Первая часть. Снова ревность...
14 июня 2019 г., 12:35
Я как обычно издевался над Зонтом, он опять начал ныть.
— Я-я опять в к-краскееееее!!! — Его плач раздался по всему дому
— Заткнись! — Я его ударил в живот ногой. Да, я садист.
«Мимо» пробегал Куромаку, и он позвал Пика… Мразь! Я снова подвергся избиениям, а всё из-за этой тряпки!
— Ну, будешь издеваться над Зонтом? — Спросил Пик с победной улыбкой из-за того что я уже лежал на полу, но она ушла с его лица после моего ответа.
— Нет! Избивай сколько х-хочешь, но я не прекращу! — Голос предательски дрогнул, от слёз накопившихся на глазах под линзами толстых, зелёных очков со спиралями на них.
— Ах так?! Ну тогда получай! — Он снова ударил меня по ноге…
На этот раз после удара последовал какой-то треск и мой адский крик. Я не чего не видел кроме обеспокоенного лица Пика, он кого-то звал. Я после этого отключился. Проснулся я от голоса Пика. Открыв один глаз я посмотрел на брата. Он это заметил.
— Вару? Вару! Ты очнулся, прости меня! Хоть ты и был огромным придурком, но я тоже виноват, я не должен тебя был так сильно бить…
— Хех… Извиняешься? Как низко ты пал.
— Да пошёл ты! Я тут извиняюсь, а ты… — Обижено сказал тот
— Ладно, лучше скажи мне сколько я спал. — Мне было интересно и одновременно страшно.
-…
— Ты чего молчишь, язык проглотил? — Съязвил я
— Ты спал на протяжении двух дней — Он говорил это с грустью в голосе…
— А откуда грусть в голосе? Мне казалось что вы хотели бы от меня избавиться.
— Ээээ… Ну… Не задавай не нужных вопросов! — Он уже был раздражён, а я всё улыбался
— А из-за чего я тут оказался? — Задавал всё больше вопросов я, прямо как тупоголовый Габриэль.
— Помнишь я тебя избивал? Так вот, я слишком сильно тебя ударил по ноге и сломал тебе кость… Ещё раз прости… — Пик не был похож сам на себя, уже второй раз извинялся. Обычно он отшутился бы или наорал на Вару, но нет, сейчас он перед ним извинялся…
— Пик, ты в порядке? Просто ты уже второй раз извиняешься… Ты не заболел?
— Да как ты смеешь? Я, сам пиковый король, снизошел до тебя, смертного! А ты ещё и что-то смеешь вякать?! — Фух… Он стал более или менее обычно себя вести.
— Хе-хе, Пик, пожалей меня, бедного больного Вару — Притворно сказал я.
— Нет, придёшь домой, месяц будешь за меня дежурить! — Он это говорил серьёзным голосом
— Что?! Ты же это не серьёзно? Неееее, не за что!
В палату вошёл Данте.
— Пик, ты всё? — Он посмотрел на меня и его глаза округлились. — Ребят, он очнулся! — На крик пришли остальные братья.
— Варууууу! — На меня с огромной скорость направлялся Мистер «Счастья всем! Что? Ты не хочешь жить в мире и быть счастливым? Заставлю силой!». В конце его набега он меня обнял.
— Эй! Отвали от меня придурок, я уже говорил: меня не обнимать! — Мне не нравилось когда до меня кто-то дотрагивался.
— П-прости м-меня, э-это я в-в-виноват! — Тряпка снова заныл, а его любимый Куромаку побежал его успокаивать.
— Тише-тише, ты не виноват — Гладил его по спине Куромаку.
— Хэй, нытик, не надоело вечно ныть по пустякам? Хе-хе…
— Время посещения окончено! О! Больной проснулся! — Крикнула медсестра другим и ко мне подошли медсёстры и стали осматривать мою ногу. — Попрошу выйти из палаты во время осмотра.
— Сайонара, неудачники!
— И тебе пока, отброс общества! — Как обычно попрощался Пик
Через неделю мне сказали что меня выписывают. За эту неделю меня больше не кто не навещал, думаю что они просто от меня отдыхают. Интересно, они за меня волновались?
Наверное нет. И вот, после того как меня выписали, я иду домой. Да, меня никто не забрал, не встретил… Но мне дали костыли, я могу отмудохать кого-то этим! Ну хоть что-то полезное от больницы… И слава богу что они не нашли мои порезы на руках! (Селфхарм! Ура…) Пока я был в своих мыслях я уже дошёл до дома. Ладно, стучимся.
— Эй, пидоры, открывайте! Ваш великий и не повторимый владыка пришёл! — На удивление мне быстро открыли дверь.
— Ну здравствуй. — Это был Куромаку, и он в своей футболке для сна. Ну это логично, сейчас ведь утро.
— Ну привет, сонное царство.
— Ага, ты проходить собираешься?
— Ну, ты пропусти меня.
— Пф, проходи.
Я прошёл в свою комнату, на моё удивление Пик ещё спал… Хе-хе… Вару не будет Вару если не сделает из лица пика произведение искусства. Теперь надо продумать путь план отступления, хотя… через окно тоже сгодится…
Примечания:
Кидайте тапки... *Отвела на завод тапок*. И если не сложно, пожалуйста, укажите на мои ошибки и недочёты... Например в поведении персонажей или запетую пропустила...