Глава 7 Опять?
13 января 2020 г., 20:01
И тут я вспомнила,что надо с Андухой подружиться.Я тпехнулась до Водопадья и увидела рядом с домом андайн,Паписа.
-ПРЫВЕТ ЧИЛОВЕК,СЕЙЧАС ТИ ДОЛЖНА ПОДРУЖИЦА С АНДАЙН😑😑-я кивнула и мы пошли с ней знакомица.
-Привет Папайрус-сказал она.
-Привет Андайн,-сказала папайрус.
-Привет рыбка-сказала я.Они посмотрели на меня странным взглядом.Потом я внезапно оказалась в Сноудине."Шо за хэрня"-подулая.
-Челрвеу мне ао чтобы ты отнисла ето птсьио Альфис-я взяла его и пошла к альфксик.Пройдя свидание и лабратоия.......бя пошла дратьсч с Азриэлем.Когда всех он схватил своими лозами,я почувствовала силтнуб боль.Мге стало страшно са друзей.
-Я СПОСУ ВАС-крикнула я и принялась играть в супир герои.Когда я прошлоа . то мыткрыли портвл и выбрались на поверхность.Было очень крастыво но когда я сказала,что хочу быть с ториэль.То все ркзул стало тёмным
Примечания:
Извените за то что меня ТАК долго не было:)))))