Я попала в Undertale

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 545 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 7 Опять?

Настройки
И тут я вспомнила,что надо с Андухой подружиться.Я тпехнулась до Водопадья и увидела рядом с домом андайн,Паписа. -ПРЫВЕТ ЧИЛОВЕК,СЕЙЧАС ТИ ДОЛЖНА ПОДРУЖИЦА С АНДАЙН😑😑-я кивнула и мы пошли с ней знакомица. -Привет Папайрус-сказал она. -Привет Андайн,-сказала папайрус. -Привет рыбка-сказала я.Они посмотрели на меня странным взглядом.Потом я внезапно оказалась в Сноудине."Шо за хэрня"-подулая. -Челрвеу мне ао чтобы ты отнисла ето птсьио Альфис-я взяла его и пошла к альфксик.Пройдя свидание и лабратоия.......бя пошла дратьсч с Азриэлем.Когда всех он схватил своими лозами,я почувствовала силтнуб боль.Мге стало страшно са друзей. -Я СПОСУ ВАС-крикнула я и принялась играть в супир герои.Когда я прошлоа . то мыткрыли портвл и выбрались на поверхность.Было очень крастыво но когда я сказала,что хочу быть с ториэль.То все ркзул стало тёмным
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник