Он испугался «слишком поздно»

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 791 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 59 Отзывы 9 В сборник

Мой секрет

Настройки
Примечания:

Мой секрет

      Это то, что на долгие годы хранила наша семья. Но, рано или поздно все тайное становится явным.       Это знают все:        Я не люблю интервью, даю их редко, только тем интервьюерам, которых знаю не первый год. Всегда присутствует стоп лист вопросов. Многие темы табу, моя личная жизнь и жизнь моей семью спрятана за семью замками. Посторонних в свой мир я давно привыкла не впускать. Все, что хочу рассказать, расскажу со сцены родным для меня зрителям и в доступной мне форме - песне.       Вы спросите а как же колеги по цеху, подруги или друзья? </i>       Минимально количество людей вхоже в мой дом, нет гостей там бывает много и на праздники я люблю большие компании. Все заканчивается именно так, за пределы всеобще доступной информации попадают можно сказать избранные. Люди с которыми я прошла огонь, воду и медные трубы.       Журналистов с возрастом стала - "Нельзя сказать, что избегать, пиар мне не нужен".        В какой-то момент поняла, что выставлять личное на показ, не самый лучший вариант.       Именно поэтому о моей маленькой "Нет. Уже нет, не маленькая, а вполне большая такая" тайне знает только семья. Если быть точнее, то есть еще один человек. Наш общий с тобой Гриш друг.       Наверное это даже хорошо, что он есть. "Часть моей второй (приобретенной семьи)". Вы еще не поняли о ком я?       Игорь. Хм... Крутой.       Ведь говоря честно, именно он и Лала поддержал и не дал мне совершить такую страшную вещь. "В тот момент я считала, что все делаю правильно. "       Боже, как я рада, что решила им рассказать. Они, именно они отговорили. Я бы не простила, до конца жизни саму себя. Но сейчас спустя столько нет смотря на него, видя в нем твои черты, я понимаю какой была дурой. Вы так похожи. Он твоя копия.       Когда через полтора года, я вернулась в Москву изи Сочи. Самой себе было страшно признаться, что все могло сложиться по другому. Где-то на задворках души я понимала, что это моя ошибка.       Но плача в подушку ночью в голове была только одна мысль - "Почему? Почему ты меня не остановил? Одно твое твердое - НЕТ! НЕ ОТПУЩУ! Я бы осталась. Навсегда.       В книжках пишут, что сильная и гордая женщина уходит без скандалов, оставляя за собой только приятные воспоминания, с высоко поднятой головой, цокая каблучками и конечно не оборачиваясь хлопнув дверью.       У любой красивой картинки есть обратная сторона и вот моя: слезы, кошмары по ночам. Слова врачей, что нужно беречь себя и как вишенка на торте угроза. Угроза выкидыша. <      Только два человека рядом. Ты видел, как сильные ломаются? Они видели. Они переживали все со мной.       Меня все, даже ты называл "Баба со стальными яйцами". Никто из вас не видел меня, когда мне нужна была поддержка да и простое ласковое слово. Твое слово. Ты мне нужен был ты!       Но я прекрасно знаю, что ушла сама. Все сама.       Прошло время. Я научилась не просто жить, а дышать заново. А рядом со мной кроме Лалочки и Саши был третий человек. Частичка тебя, которую я подарила себе сама, всегда рядом и никогда не предаст. Теперь в моем сердце нет сквозной дыры, я собрала себя заново.       Как думаешь, я смогу сказать тебе? - "Знакомься Гришенька - это твой сын. Его зовут Миша"       А ты знаешь, он умеет петь. Нет, не так. У него твой голос. Твои глаза и губы. Он так на тебя похож.       А еще он знает то, чего не знаешь ты. Папа. Ты папа.       Он тебя видел, твои концерты, много твоих концертов. В живую.       Пока это мой секрет, все еще мой

Уже другая в комнате Где тень моя ещё с твоею не простилась Ещё лежит на ней твоя рука

Примечания:
62 Нравится 59 Отзывы 9 В сборник