Спрашивают только в первый раз

NC-17
Завершён
72
1
автор
Strawberry_21 соавтор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 28 176 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 52 Отзывы 12 В сборник

Часть 6.

Настройки
- Знаешь, я, наверное, первый раз пользуюсь своим служебным положением в таких целях, - усмехнулся Владимир, вешая трубку и поворачиваясь к радикалу. Выпивки у него на даче было много и хорошей, спасибо друзьям и коллегам. Труднее было с едой. Шастать по магазинам сейчас тоже не лучший вариант, а то потом ему припишут рекламу каких-нибудь продуктов. Можно было бы Олега отправить, конечно, но тоже так себе вариант, ещё засветится. Поэтому пока они ехали в сторону его загородного дома, сотрудники президента должны были оперативно забить его дом продуктами. - А я уже пользовался, - рассмеялся Олег, - гонял их в аптеку и магазин, хотя даже не президент, - сейчас он уже мог спокойно говорить и шутить про события той кошмарной недели. - Это ужасно, - сокрушительно покачал головой Владимир, сползая ниже по заднему сидению машины. - Это нормально, как бы тебе не хотелось, но ты разорваться не можешь, было бы куда более неправильным, если бы ты их за себя просил работу какую-нибудь выполнять с бумагами там, законами, - усмехнулся. – С этим твои сотрудники могут помочь, в этом ничего осудительного нет. - Знаю, но мне всё равно неловко, - пожал плечами Владмир. - Убавь яркость своего нимба, пожалуйста… - серьёзным тоном сказал Ляшко и Зеленский рассмеялся. - Ты же не серьёзно говорил о том, что хочешь всё бросить? - Конечно, не серьёзно. В смысле мне серьёзно этого хочется, но очень серьёзно не буду этого делать, - ответил Владимир. – Надо просто подождать немного. Меня убивает ожидание, и так есть только четыре года, а все до единого пытаются меня остановить или хотя бы затормозить. Бюрократия… которая ещё и поддерживается моими оппонентами, это – жутко. - Охотно верю. И это мы говорим только о внутренней политике, да? – Ляшко не долго думая, стал развязывать тонкий красный галстук на себе. Он устал, и уже не было смысла вполне сознательно устраивать себе асфиксию, это не его кинк, в конце концов. - Да-а-а, - простонал президент. – Как только пройдут первые сто дней, придётся очень активно участвовать во внешней политике, точнее как-то разгребать то дерьмо, в которое загнал страну Порошенко. И знаешь, я уже сейчас в шоке от всей этой истории со звонками от глав других государств и прочих провокаций… Не представляю просто, как всё это будет происходить вживую, - поделился своими страхами Владимир. Не то чтобы за время своего пребывания в должности он узнал что-то кардинально новое, нет… Многие его опасения подтвердились, но то, что убило его – размах, с которым ведутся войны между странами и уровень ненависти к друг другу. - Олег, - позвал Владимир. - М-м? – сняв галстук, радикал аккуратно свернул его и убрал в портфель. Дышать стало легче. - А ты когда-нибудь хотел стать президентом? – вполне серьёзно спросил Зеленский. - Что? – вырвался смешок у мужчины. – Нет уж, - рассмеялся. – В какой-то момент мелькали мысли о том, насколько отличается уровень коррупции на высших уровнях, но сама фигура президента - очень подставная. Это - нервы, ненависть, стресс… жуткая профдеформация, если хочешь, - он повернулся к Владимиру. – Всё это я и так ощущаю на себе прекрасно, а уж тот, кто работает на должности президента, - сочувственно покачал головой. – Да и я уже говорил тебе, что моей целью никогда не было что-то грандиозное или амбициозное, скорее мною двигали инстинкты самосохранения поначалу, а потом я загнал себя в безвыходную ситуацию. Мне и идея с лидером партии не очень нравилась, но кто меня о чём-нибудь спрашивал. - Спасибо, Олег! Ты умеешь подбодрить! – после паузы поиздевался Зеленский и они оба рассмеялись. - Ну, извини, ты спросил и я ответил. - Ладно, тогда… ответь мне, кем бы ты хотел быть при том, что у тебя были бы все условия. В прошлом я имею ввиду, не сейчас, - заинтересовался Владимир. - Слушай, мы ещё не доехали до алкоголя! – обвинительно отозвался радикал. – Хм, ну, не знаю. Сейчас всё это кажется очень глупым уже, - замялся. – Ну, возможно когда-то мне нравилась работа журналистов, теле-журналистов. Точнее сказать даже тот образ, который был вокруг них, сейчас-то я понимаю, что это образ, - Олег попытался понять по глазам Владимира, понимает ли тот его. - О да, я такими же глазами смотрел на дипломатов-международников, - закивал Зеленский. – А стал клоуном. Меня так сильно коробило это слово всегда. Ты говоришь им про творчество, юмор и радость от работы с залом, а тебе вежливо кивают и приклеивают ярлык «клоун». - Так про все профессии можно сказать, у всего есть обратная сторона или негативная окраска, - пожал плечами Олег. – Те же журналисты, сейчас, я бы сказал «продажные твари». То же клеймо, что и с творческими профессиями. - Да-а, а дипломаты, которых я боготворил… Их обратная сторона – это «марионетки», - Зеленский проделал тоже самое со своим галстуком. Между мужчинами повисла тишина. Уже через двадцать минут они оказались на месте. Конечно, никакого особняка у Владимира не было, но и деревенским домом это было назвать трудно. Их встретил достаточно больших размеров коттедж в современном стиле, однако территория вокруг дома была не такой большой. - Это отсюда у тебя куча фоточек, как ты занимаешься спортом? – спросил Олег, пока они шли к дому. Он заметил панорамное стекло в одной стене дома и оно казалось ему очень знакомым. - Да, на втором этаже у меня импровизированный спорт зал, - подтвердил Владимир и дверь им открыли уже удаляющиеся сотрудники. – Большое спасибо, - поблагодарил их Зеленский. Проводив охрану и впустив Олега внутрь, Владимир с удивлением поймал себя на мысли, что в этот дом он всегда приглашал только друзей и хороших коллег. Сегодня, пригласив радикала, он почти не задумался об этом. Как-то странно было называть Ляшко другом, потому что друзьями для него были такие люди как Кошевой или Разумков, с которыми была очень долгая и положительная история. Как можно назвать другом человека, которого сначала призирал и высмеивал, а потом стал жалеть и помогать Зеленский не знал. Тем более, что всё это произошло в очень сжатые сроки. Олег разулся и аккуратно осматривался вокруг, проходя внутрь дома, всё было достаточно уютно. - Гостиная прямо, - направил того Владимир и быстро раскидав свои вещи, направился следом. Кухня со столовой были там же, отделяемый друг от друга разве барной стойкой и огромным фикусом. - Ну-ка, что тут у нас, - обогнав Ляшко, Зеленский прошёл на кухню и распахнул холодильник. – Мм, отлично, у нас есть еда! Горячее тоже скоро привезут, думаю, мы можем пока начать? – глаза Владимира заблестели и он открыл шкафчик бара. - А неплохо, - оценил радикал, подходя ближе и рассматривая этикетки. – Ты почти официально можешь считаться политиком, - усмехнулся. - Ну, Медведев пока ещё мне своё вино не прислал, увы, - тоже пошутил Зеленский. – Что ты будешь? - Обычно я очень люблю вино, но сегодня хочется чего-то более крепкого. Виски будет слишком банально? – перевёл взгляд на Владимира. - Не банальнее того, что я буду водку, - лаконично ответил ему Владимир и достал две бутылки, которые ему было совсем не жалко. За большой стол перебираться мужчинам было лень, поэтому они расположились за барной стойкой друг напротив друга. Владимир пока доставал бокалы и открывал алкоголь, а Олег тем временем сообразил им простенькую закуску из овощей, которые нашёл в холодильнике. - Прелюдия всегда не менее прекрасна, да? – поделился своими наблюдениями Владимир, наливая полбокала виски для Олега. - М? – радикал обернулся от раковины, кидая взгляд на президента, усмехнулся и кивнул. – Иногда только в ней и есть весь смысл. - Ну, за что первый тост? – Олег поставил на стол тарелку с овощами и принял из рук Владимира свой бокал. - За здоровье, - рассмеялся Зеленский. – А то, кажется, я прям близок к тому, чтобы его лишиться. - Очень актуально, - согласился Олег и рюмка президента слегка ударилась о его бокал. Они выпили и Зеленский почти сразу же решил наполнить свою рюмку снова. Глядя на это радикал решил уточнить. - Я надеюсь, завтра у тебя, как и у всех, выходной? Нет никаких важных встреч? – Ляшко поднял свой недопитый бокал и повторил жест президента. - Нет, а что? – ответил Владимир. Он опрокинул свою рюмку и поморщился. - Да ничего, я смотрю ты прям поставил себе цель – ужраться в слюни в наикратчайшие сроки так, чтобы завтра тебя не подняли. Не самый плохой вариант, но мне никто не поверит, что это твоя инициатива, а не я виноват, - рассмеялся Олег. - Иди к чёрту, - захихикал Зеленский и как раз раздался звонок в дверь. – Вот, это за тобой. - Я заберу, - согласился Ляшко и пошёл открывать дверь. Он забрал у охраны горячее, которое было заказано прямиком из ресторана. Отлично, теперь они хотя бы не так быстро нажрутся. Было видно, что Владимиру как-то совсем тошно, и он очень старается побыстрее выкинуть всё из головы на этот вечер. Иногда это действительно полезно, но главное, чтобы не вошло в привычку. Однажды Олег поймал себя на том, что слишком часто предпочитал разгружать голову именно таким образом и с тех пор внимательно следил за частотой и количеством алкоголя в своей жизни. Не хотелось заканчивать, как многие. К тому времени как он поставил пластиковые коробки с едой на стол, Владимир выпил ещё пару рюмок. Ляшко достаёт тарелки и отодвигает бутылку с водкой подальше от президента, ближе к себе. - Тошнит от политики, давай о другом, - объясняет Олег и пододвигает к нему тарелку со стейком. - Да можно… Только политика такая тема, что всё что ни возьми помимо неё, кажется таким… мелким и не важным, - ответил Владимир принимаясь за еду. - Это потому что ты во всё это окунулся и по большому счёту только начал, у всех так. Потом проходит. Потом политика становится самой незначительной частью твоей жизни, - подбодрил того радикал принимаясь за собственную еду. Вот теперь виски пошёл совсем хорошо и придавал мясу нужный вкус. - Правда? - Обещаю тебе, вот увидишь, - Олег с уверенностью посмотрел на растерянного президента и кивнул тому. – Кстати, хотел спросить. Что ты будешь делать со своей карьерой? Ну «Квартал» и кино… - попробовал того отвлечь. - А что с этим делать… После срока вернусь к актёрству, конечно. И надеюсь, что буду очень счастлив. Это я тоже очень люблю, - ответил Зеленский. – Я очень надеялся, что даже во время президентства смогу хотя бы оставаться в курсе чего-то связанного с Кварталом, если не участвовать. А тут такой пиздец начался… Олег тихо рассмеялся, понимающе кивая. Теперь он уже отвечал за выпивку и подливал только тогда, когда считал нужным. - А твоя команда? Не ты один поменял стиль жизни, - спросил с интересом Олег. - Да я не совсем знаю, как у всех, но подозреваю, что не многим лучше меня. Некоторые начинают так себя вести, как я никогда не думал, что они способны, - Владимир сильнее надавил на нож, и он с неприятным звуком царапнул по тарелке. - У многих тоже начинаются проблемы с близкими. Ты об этом абсолютно не думаешь, когда затеваешь партию и идёшь на выборы. Как-нибудь сложится, говоришь себе. А в итоге это очень простой выбор между работой и семьёй и если раньше, я знал, как это грамотно совмещать, то теперь нет. Некоторые из команды похоже в такой же прострации и я не могу их винить, но и пример им подать не могу. Да мне даже стыдно им сказать, что у самого тоже самое, - пожал плечами, выпивая предложенную рюмку. Зеленский и сам замечал, что абстрагировался не только от семьи, но и даже от друзей немного. Он не справлялся, но в силу характера признаться друзьям тоже не мог. Очень хотелось, но он знал, что ему потом будет за это стыдно. Он не думает, что кто-то его будет осуждать, но хватит и самого себя, вездесущего внутреннего голоса. Может именно поэтому он сейчас так вцепился в Олега. У Олега всё хуже, а потому ему рассказывать можно? - Кстати говоря, - вспомнил Владимир, уже чувствуя, как расслабляются мышцы, и становится немного легче думать. – Ты мне обещал ответить на вопрос, когда будем пить! - Какой вопрос? – не понял Олег, разве он что-то обещал? - Помнишь, я тебя тогда спросил, гей ты или нет? А ты как-то витиевато ответил, что мол, не сейчас и вообще ты слишком трезв… - О-оо… - вспомнил Ляшко и рассмеялся. – А ты запомнил! Я надеялся, что нет, - усмехнулся. - И всё же мне интересно. Давай, развлеки меня, - подпёр подбородок рукой Владимир. – О, я не в смысле, что над этим надо смеяться, а просто… - Понял я! – отмахнулся Ляшко. Олег отставил от себя пустую тарелку и захрустел огурцом. Свободной рукой он налил себе ещё полбокала виски и таким образом готов был продолжать. Зеленский же выпил ещё водки. - Как я уже говорил, не всё так однозначно и на самом деле сказать точно трудно, - пожал плечами депутат, делая небольшой глоток. - Разве? – усомнился президент. - Когда-то я тоже так думал, - усмехнулся Ляшко. – Не знаю, в школе, да и потом мне всегда нравились девочки, всё как должно быть. Про мальчиков я не думал и не смотрел на них. Хотя про геев вроде бы знал, но тоже так не особо… Не придавал этому большого значения. В любом случае, казалось, что это что-то далёкое и уж тем более не про меня или вот знакомых… Не сталкивался. - Ясно, - кивнул Владимир. В целом это мало отличалось от его ситуации. - Ну и всё, а потом то предложение о покровительстве и очень внезапно склонение к сексу. Только всё это было не особо жёстко, ещё и выгодно. Но понять мне дали однозначно, что либо я согласен на все, либо могу идти на все четыре стороны. Конечно, тогда мне всё это не нравилось, но в какой-то момент ты думаешь, что можно потерпеть и это стоит того, чтобы забыть о постоянной проблеме с деньгами. Нравилось ли, что мне хотели запихнуть в рот чужой член? Нет, конечно… - Ладно, я понял… - смутился Владимир, опуская глаза. – Тогда ничего сложного выходит? Зачем тогда всё остальное? В смысле ты говорил, что спал с замом и, что я красивый, - Владимир крутил в руках пустую рюмку, смотря исключительно на неё. - Знаешь... что самое ужасное во всем этом? – заулыбался Олег, понимая его вопрос. - Мм... – тихо отозвался тот. - Что секс с мужчинами... не отвратителен, - в этот момент Владимир поднял глаза на него, внимательно слушая. - Это... приятно, если делать правильно, - легко продолжил Олег. - Если это не целенаправленное насилие. Поэтому дело не в том, что и куда кто-то засовывает. На самом деле это просто ещё один из вариантов получить удовольствие. То есть, можно например подрочить, а можно трахнуть кого-нибудь, а это ещё один вариант, это физиология, это то, с чем труднее всего смириться, - признался депутат и сделал ещё несколько больших глотков. - Ты никогда не пробовал? - С мужчинами? – Зеленский округлил глаза. - Нет. Мужчины никогда не вызывали во мне никаких симпатий в этом плане. Ну, то есть, в Квартале или на съёмках иногда мы шутили и играли это, но я к этому относился только как к игре и не придавал этому значения совсем, - ему вспомнилась роль своего Наполеона особенно. Он вообще тогда не думал об этом. - Вот видишь, ты отвечаешь правильно. Так, как это должно работать, - ободряюще закивал Ляшко. - Сначала должна быть симпатия, связь... Но самое смешное, что хоть это и жутко связанные вещи, но секс все равно приятная штука, хороший и разный секс. И хочешь верь мне, а хочешь нет, но тебе тоже бы понравилось, если сделать все правильно, наши тела физически от этого получают наслаждение. - Серьёзно? – рюмка выскользнула из пальцев президента и прокатившись по столу разбилась, упав на пол. Ляшко было дёрнулся за ней, но Зеленский того схватил за руку, останавливая и тем самым говоря, что это не важно. Олег сел обратно и допил свой виски. - Физиология, - почти философски заметил радикал. Из-за того, что он действительно давно не пил, тоже уже был под хорошим градусом, только пока не особо осознавал это. - Все так озабочены сейчас аналом, девушки считаются лучше, если позволяют это делать. Их же не гнобят за то, что они «ябутся в задницу»... и им тоже ведь нравится, они получают от этого удовольствие, потому что это чувствительное место. Но кстати не настолько сильно, насколько у мужчин, потому что у них нет простаты, - усмехнулся. - Охереть... – резюмировал Зеленский и в связи с отсутствием рюмки, сделал глоток прямо из горла бутылки. - Есть такое. - Подожди, а вот... привязан ты к кому? – Владимир пытался собрать всё это у себя в голове и как-то резюмировать. - Чувства? Да ни к кому сейчас, а вообще я не знаю, - Олег и сам в этом вопросе очень запутался. Мало того, что каждый второй на него кидался как на «пидора», так на работе ещё приходилось играть отъявленного натурала. Из-за этого сам чуть крышей не подвинулся, ну разве может так жить нормальный человек? - Нравились мне девушки, и до сих пор иногда на многих может встать, как и на мужчин, кстати. А чувства... были только к девушкам, очень давно. А потом... какой смысл? - Ну, подожди, а Любовь? – Владимир был всё-таки из тех мужчин, которые не были против чувств. - Какая любовь? Даже если решиться на это, то как мне жить и постоянно изменять ей "по работе". Ни о каких чувствах к спонсорам говорить нет смысла. Что-то такое я пытался с замом устроить, по крайней мере совместные отпуска, но ты видишь как быстро он исчез? Так что... так что у меня с этим ещё хуже, чем у тебя с Украиной, - заключил Олег и стал подниматься из-за барной стойки. Он приметил прекрасный диван совсем недалеко от огромного фикуса. - Какой красивый фикус… - залип. - Жена давно купила, и он даже не умер, - с уважением сказал Владимир в сторону растения. Вот теперь Олег понял, что алкоголь на него очень даже подействовал. Думал он вполне ясно, но вот координация подводила немного. Благо тут идти всего ничего. Он захватил с собою бутылку виски и со стоном удовольствия рухнул на очень мягкий огромный диван. Где-то сзади сосредоточенно шёл к нему и Владимир. Того скорее больше добивала ещё и общая усталость, нежели количество выпитого. Но выглядел он похуже. - Чёрт… - рассмеялся Зеленский, когда врезался в подлокотник дивана и чуть не упал. Владимир то устоял, а вот его бутылка выпала из рук и упала на подушки, где её поймал Ляшко. – Что-то я устал. - С чего бы это, конечно, ты устал. Давай, ползи сюда, - поиздевался над тем радикал, приманивая бутылкой. - Ой, иди в жопу, - отмахнулся Зеленский, садясь рядом и отнимая бутылку. – Бля, пульт забыл, - с чувством сказал. - М? А зачем тебе телевизор? – поморщился Олег. – Тишина мне сейчас нравится больше, точнее разговор. - Привычка, - пожал плечами президент и привалился к плечу Ляшко, прикрывая глаза. Хотелось спать, особенно после еды и алкоголя, но он старался бороться с собой. - Да, на чём мы остановились? – с закрытыми глазами спросил Владимир. – А… Любовь. Ну, теперь у тебя есть шанс попробовать с кем-то... – собрал мысли в кучку. - С моей репутацией, ага, - отозвался радикал, садясь поудобнее и отпивая из своей бутылки. - И тут опять не так важно, к какому полу подкатывать. А такие понимающие как ты... нету таких больше, в общем, - вздохнул. - А ты занят. Владимир в голос рассмеялся и даже глаза открыл, пытаясь вывернуть шею и посмотреть на того. - А что я тебе нравлюсь? - А что ты смеёшься? Ко мне давно так хорошо никто не относился. А к хорошему быстро привыкаешь. А даже если мне и сочувствовали, то никто не пытался что-то делать. С чего бы ты мне не нравился? Про то, что ты симпатичный, ты и так знаешь, - вполне честно ответил Олег. - Ты со мной флиртуешь? – Владимир попытался открыть свою бутылку, но Олег не дал тому этого сделать и вообще отложил её на другую сторону дивана. - Нет, - закатил глаза Ляшко, - просто говорю тебе правду, которую ты так хотел и всегда от меня требуешь. И тебе на сегодня хватит. Если продолжишь пить, утром совсем плохо будет. - Спасибо. За честность, - согласился со всеми выводами президент Украины. – Слушай, Олег, а… - хотел что-то спросить Владимир, но вдруг передумал и замолчал. - Ну? - Нет, не важно. - Чего ты хотел? - Попросить тебя кое о чём, - тише обычного сказал Владимир. - Давай уже, мне интересно в любом случае, - здраво рассудил Олег, не понимая, что так напрягло Владимира. - Я просто... так не хочу, чтобы моя просьба показалась тебе принуждением или... и я помню про наш договор и обещание, - быстро начал говорить Владимир и депутат рядом с ним начал догадываться. - Но... ты можешь представить, что мы вне работы и наших должностей, встретились в баре. И я такой расстроенный предлагаю тебе поцеловаться, - совсем смутившись предложил Владимир. - Поцеловаться, - залился смехом Ляшко, который почему-то в конце этой речи ожидал как минимум «потрахаться». - Такая подводка была и только "поцеловаться"?! - Я отвратительно себя и так чувствую, у тебя есть возможность послать меня, ничего не изменится, пожалуйста, Олег, просто скажи, - заверил того Владимир, садясь на диване ровно и уже нормально поворачиваясь к своему собеседнику, чтобы посмотреть в глаза. Выглядел радикал сейчас настороженным и недоверчиво смотрел на него. - Если хочешь... чтобы я не нервничал и верил тебе, - наконец нарушил молчаний Олег, прищуривая глаза и внимательно осматривая президента. - Да. - То скажи, зачем тебе это? Интересно, какого это, насколько я хорош-плох в этом? – очень простой вопрос, но крайне важный для самого радикала. Он если честно был порядком удивлён, таким предложением. Конечно, Владимир ему нравился, не мог не нравиться. Но внутренняя пружина начала сжиматься, а что если Владимир решит, как и все, просто подмять того под себя, пообещав тому что-нибудь и всё снова повторится. Сейчас между ними ничего не было и Олегу всё это время помогали просто так. Боже, как он это ценил. В этом случае он действительно не хотел расплачиваться собой. Если только это сейчас… не расплата? Тогда что? - Нет, что ты. Интересно, да. Но не потому что ты Олег Ляшко. У меня не было экспериментов со своим полом и как-то позднова-то начинать. Но я не знаю, что происходит у меня в браке и в жизни, а сейчас ты самое понятное и близкое, что со мной происходит и... – попытался объяснить Владимир. По его глазам было видно, что запутался он скорее в себе самом и это никак не расчёт, чего так боялся радикал. - Все, закрой уже рот, - хмыкнул Олег, потягивая того для поцелуя ближе, - только не ныть потом, - строго сказал. - Не буду, - пообещал Владимир и прикрыл глаза. Его поцеловали достаточно по-свойски и с напором, он немного не ожидал, привыкший вести. Он тормозил и поэтому только вошёл во вкус, когда Олег его уже отпустил. Зеленский растеряно облизывал губы. Голова кружилась и его подташнивало от выпитого, но его мозг фиксировал одну "ужасную" вещь. Ему так понравилось целоваться с Олегом! - Блять, ну какого хера? Мне что проблем мало? - закрыв лицо руками стал стонать Владимир. - Это было... скромно. И мило, - начал смеяться над тем Олег. Президент же обнял диванную подушку и уткнулся в неё, только сильнее воя. - Я же буду думать теперь об этом! Я изменил Олене! Ляшко заливался смехом рядом. Изменой тот считал их пьяный невинный поцелуй из любопытства, ну прекрасно же, ей-богу... - Владимир... забей, ты на утро и не вспомнишь, - ладонью депутат погладил его по спине. - Правда? - с надеждой дёрнулся Зеленский. - Да, - уверенно сказал Олег, - на утро про меня все забывают, это нормальное явление. Владимир осекся и ему вдруг стало так жаль бедного радикала. - Нет, я не забуду, я про тебя не забуду, черт надо записать, или голосовое сообщение... – попытался поползти за телефоном. - Да угомонись ты! Ну что за невозможный президент, - усмехнулся Ляшко перехватывая его руки. Он понял, что Владимиру очень пора уже спать. - Олег? – Зеленский не вырывался и придвинулся чуть ближе к нему. - М? – с улыбкой в глазах спросил депутат. - Я... я хочу ещё раз жене изменить... - повис у того на шее. Олег конечно старался сдерживаться, но перед ним был Владимир и такой... Ему нравилось, что Зеленский не смотрит на него с презрением или непониманием, более того он хотел его поцеловать. - О-о... - Зеленский завалился на бок на диване, утягивая за собой и Ляшко. Теперь он обнимал его лёжа. Глаза у Владимира блестели. - Олег... - Зеленский провёл пальцами по губам радикала, иногда поднимаясь выше по лицу. - Никому нет дела, мне все говорят, чтобы я тебя бросил, как ненужный балласт, и ты тоже согласен... все говорят... а я не хочу. Понимаю, что нужно, но тяну и тяну резину, в ожидании какого-то чуда... - Зря ждёшь. Чудес со мной не случается, - грустно резюмировал Ляшко, не пытаясь как-то изменить их позу или вообще прекратить всё это. - А со мной случаются. А сейчас это одно и тоже, - уже с закрытыми глазами пробормотал комик. - Сказочный ты... мечтатель, Владимир, - Ляшко мягко поцеловал уже наполовину спящего Владимира в губы и поудобнее уложил того. Сам он остался лежать рядом. В голове легко, на сердце слишком радостно, как давно не было, но ключевое, что сейчас он себя чувствует абсолютно спокойно и защищено. Владимир переживал за то, что напомнит ему о спонсорах, но он зря волнуется, ему никогда не стать такими, как они. Олег нашарил рукою плед где-то на спинке дивана и накрыл их.
72 Нравится 52 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)