Часть 7
29 июня 2019 г., 00:35
-Привет, малышка. Помнишь меня?
Ты была в ступоре, сердце колотилось в бешеном ритме. Теперь этот 'маньяк' учиться с тобой. Думала, что в школе отвлечешься и забудешь о вчерашней ситуации, но не тут-то было. Тебе поплохело и ты сказала об этом учителю, он отпустил тебя домой. Ты спокойно собирала вещи с парты, как Чон сказал:
-Учитель Ким, можно я провожу её, вдруг по дороге домой ей станет хуже?
-Да, Чонгук, можете её проводить.
-Учитель, я сама смогу дойти.!
-Это ради твоей безопасности, Т/и. Вдруг тебе действительно станет хуже. Кто поможет тебе?
Ты собрала вещи и вышла из класса. Чонгук, приковавший внимание всех девушек, вышел вслед за тобой. А как только вы вышли из школы, Чонгук заговорил:
-Так тебя зовут малышка Т/и?
-Отстань от меня!
-Ммм… Глупышка, забыла уже о вчерашнем дне? Я с лёгкостью помогу тебе его напомнить.
Чонгук начал приближается к тебе. От одной мысли о том дне, ты начала плакать.
-Прошу, не надо!
-Малышка, чего же ты плачешь? Ладно садись в машину.
-Что? Какую ещё машину?! Чтобы ты меня отвёз в лес, удовлетворил себя, а потом закопал в сырой земле?
-Я конечно мог бы, но не буду этого делать, тем более в лесу. У меня есть для этого дом, — Пошло произнёс он.
-А теперь садись.
-Нет, если ты подойдёшь, я буду кричать!
-Ммм… Так ты не только малышка-глупышка, так ещё и недотрога? Хорошо, мне придется силой затащить тебя!
-Нет, не подходи!
Парень сделал несколько шагов и уже стоял перед тобой.
-А что если я уже подошёл?
-А… — Ты хотела кричать, но тот взял и прикрыл твой рот ладонью.
-Малышка Т/и такая непослушная! Ты хочешь чтобы папочка Чонгук наказал тебя?
Ты помотала головой в знак отрицания.
-Ну вот, какая жалость. Ладно поехали.
Он забросил тебя на свое плечо. Ты начала бить его по спине. Парень шлепнул тебя по попке, давая понять, что твой настрой ему не по душе.
-Хоть тебе и плохо, но помоему, наказание ты хочешь и очень жестокого!
-Нет, пусти меня, я никуда не поеду с тобой!
-Нет, поедешь! — Сказал парень, садя тебя на заднее сидение. Ты не заметила как вы уже едите в сторону твоего дома.
-Куда ты меня везёшь?
-К тебе домой.
-Я могла дойти и сама.
-Но папочка хочет позаботиться о своей непослушной малышке Т/и.
-Перестань называть меня так!
-Но я не могу называть свою малышку по другому.
-Так обращайся ко мне по имени!
-Ммм… Так не интересно.
За время короткого разговора, вы доехали к тебе домой. Ты хотела выбежать, но Чон схватил тебя за руку.
-А поцеловать папочку? Что же, я зря ждал и надеялся?
-Да, представь себе! А теперь пусти меня!
-Раз малышка не хочет поцеловать своего папочку, то он поцелует её. — Парень начал приближаться к твоему лицу, по-прежнему сидя на переднем сидении.
-Обойдёшься.-Ты вырвалась из его рук и убежала в дом.
-Ох, малышка, заставляешь меня вытворять такое. — Чонгук уехал.
-И что мне теперь делать? Переводится в другую школу, переезжать?
Снова день ты провела в душе, плача и не зная что делать. Было уже все равно, ведь этот кошмар не закончится. Ты укуталась в полотенце, легла в кровать так и уснула. Чонгук опять пришёл, поскольку ты укрылась ему не удалось разглядеть твоё тело. Он ушёл.
Утром ты не пошла в школу. Одевшись, ты собралась идти к Тэ, но открыв дверь, на пороге ты увидела Чонгука.
-Привет, маленькая моя Т/и~ша, я так скучал. Почему не пришла сегодня в школу? Я волнуюсь за свою проказницу. Ты резко закрыла дверь, но запереть не успела, Чон открыть её.
-Хочешь наказание? Я уже столько шансов тебе давал…
-Отстань уже о меня, жизнь мою в ад превращаешь!
Он зашёл в дом, подхватил тебя и понёс в какую-то комнату.
-Пожалуйста не надо!
-Тебе стоит лучше попросить папочку.
-П…пожалуйста, Чонгук, не надо!
-Ну так ты точно получишь наказание.
-Папочка, прошу не надо!
-Может твой ротик поможет мне?
-Нет, папочка, пожалуйста…
-Чаги, почему тебя сходит все с рук? Пока я этого с тобой не сделаю, только перестань плакать, Т/и~ша. Но учти, в следующий раз тебе ничто не поможет.
Ты отодвинулась от него к краю кровати и упала.
-Ащ, ая-яй!
-Малышка Т/и, с тобой всё в порядке?!
-Нет, мне больно!
-Что ж ты так неаккуратно?! Теперь я останусь у тебя или отвезту к себе и пока не станет лучше я ни на шаг от тебя не отойду!
-Нет, не надо, мне уже лучше!..
-Тогда встань и подойди ко мне.
-Я не хочу.
-Или просто не можешь?
-Могу! — Ты хотела встать и пойти, но упала. Чон испугался за тебя.
-Т/и, вот же… Почему ты такая неуклюжая? — Парень держал тебя в своих руках как принцессу.
-Пусти… — Тихонько произнесла ты.
-Глупенькая и такая маленькая, почему я так тебя обидел? — Он поцеловал тебя в лобик.
-Ты, что делаешь, пусти?
-Нет, не пущу. Тебе нужна моя помощь, если тебе станет хуже, я не прощу себе этого.
-Кровать не высокая, я не могла так сильно удариться, волноваться здесь незачем.
-Но ты все равно ударилась, даже ко мне не смогла подойти. Что именно у тебя болит?
-Ничего, просто отнести меня в мою комнату и уходи.
-А может сама дойдёшь?
-Ну и ладно…
Ты чуть не упала когда он тебя отпустил, но успел подхватить.
-Т/и~ша, аккуратней.
Чонгук снова подхватил тебя на руки и понёс в комнату, по пути спрашивая где она находится.
-Спасибо что донёс, но думаю тебе пора.
-Я не спешу.С тобой я могу быть днями на пролёт.
-А я с тобой нет, поэтому прошу тебя покинуть мой дом.
-А кто о тебя позаботиться?
-Я и сама могу о себе позаботиться.
-Но ты и шагу сделать не можешь!
-Просто уйди, я боюсь тебя…
-Чаги, ну прости. Я не знаю что на меня нашло. Я думал тебе нравятся плохие парни..?
-Меня это уже не волнует.
-Ладно, я уйду, но знай, ты будешь моей.
-Ага и тебе пока, собственник сумасшедший.
-Т/и, я все ещё здесь и не смотря на твоё самочувствие я с радостью могу тебя наказать.
-Вперёд, мне уже интересно, что будешь делать дальше когда сделаешь 'это'. Может наконец отвяжешься от меня?!
-Можешь и не мечтать о том что я перестану тебе 'докучать'.Я буду всегда и везде с тобой.
-Ха, а моего ты мнения услышать не хочешь?
-Ну давай.
-Я не хочу видеть тебя! Каждую минуту молюсь, чтобы ты меня забыл, хоть я и атеист. И я не собираюсь с тобой жить! Надеюсь мы поняли друг друга.
-Ах вот как?!
Чонгук был в ярости. Встав с кровати на которой ты лежала, он ушёл хлопнув дверью. После этого он вернулся домой и напился, а ты просто плакала и не понимала, что будет дальше.