Жизнь не по плану

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 748 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
-Привет, малышка. Помнишь меня? Ты была в ступоре, сердце колотилось в бешеном ритме. Теперь этот 'маньяк' учиться с тобой. Думала, что в школе отвлечешься и забудешь о вчерашней ситуации, но не тут-то было. Тебе поплохело и ты сказала об этом учителю, он отпустил тебя домой. Ты спокойно собирала вещи с парты, как Чон сказал: -Учитель Ким, можно я провожу её, вдруг по дороге домой ей станет хуже? -Да, Чонгук, можете её проводить. -Учитель, я сама смогу дойти.! -Это ради твоей безопасности, Т/и. Вдруг тебе действительно станет хуже. Кто поможет тебе? Ты собрала вещи и вышла из класса. Чонгук, приковавший внимание всех девушек, вышел вслед за тобой. А как только вы вышли из школы, Чонгук заговорил: -Так тебя зовут малышка Т/и? -Отстань от меня! -Ммм… Глупышка, забыла уже о вчерашнем дне? Я с лёгкостью помогу тебе его напомнить. Чонгук начал приближается к тебе. От одной мысли о том дне, ты начала плакать. -Прошу, не надо! -Малышка, чего же ты плачешь? Ладно садись в машину. -Что? Какую ещё машину?! Чтобы ты меня отвёз в лес, удовлетворил себя, а потом закопал в сырой земле? -Я конечно мог бы, но не буду этого делать, тем более в лесу. У меня есть для этого дом, — Пошло произнёс он. -А теперь садись. -Нет, если ты подойдёшь, я буду кричать! -Ммм… Так ты не только малышка-глупышка, так ещё и недотрога? Хорошо, мне придется силой затащить тебя! -Нет, не подходи! Парень сделал несколько шагов и уже стоял перед тобой. -А что если я уже подошёл? -А… — Ты хотела кричать, но тот взял и прикрыл твой рот ладонью. -Малышка Т/и такая непослушная! Ты хочешь чтобы папочка Чонгук наказал тебя? Ты помотала головой в знак отрицания. -Ну вот, какая жалость. Ладно поехали. Он забросил тебя на свое плечо. Ты начала бить его по спине. Парень шлепнул тебя по попке, давая понять, что твой настрой ему не по душе. -Хоть тебе и плохо, но помоему, наказание ты хочешь и очень жестокого! -Нет, пусти меня, я никуда не поеду с тобой! -Нет, поедешь! — Сказал парень, садя тебя на заднее сидение. Ты не заметила как вы уже едите в сторону твоего дома. -Куда ты меня везёшь? -К тебе домой. -Я могла дойти и сама. -Но папочка хочет позаботиться о своей непослушной малышке Т/и. -Перестань называть меня так! -Но я не могу называть свою малышку по другому. -Так обращайся ко мне по имени! -Ммм… Так не интересно. За время короткого разговора, вы доехали к тебе домой. Ты хотела выбежать, но Чон схватил тебя за руку. -А поцеловать папочку? Что же, я зря ждал и надеялся? -Да, представь себе! А теперь пусти меня! -Раз малышка не хочет поцеловать своего папочку, то он поцелует её. — Парень начал приближаться к твоему лицу, по-прежнему сидя на переднем сидении. -Обойдёшься.-Ты вырвалась из его рук и убежала в дом. -Ох, малышка, заставляешь меня вытворять такое. — Чонгук уехал. -И что мне теперь делать? Переводится в другую школу, переезжать? Снова день ты провела в душе, плача и не зная что делать. Было уже все равно, ведь этот кошмар не закончится. Ты укуталась в полотенце, легла в кровать так и уснула. Чонгук опять пришёл, поскольку ты укрылась ему не удалось разглядеть твоё тело. Он ушёл. Утром ты не пошла в школу. Одевшись, ты собралась идти к Тэ, но открыв дверь, на пороге ты увидела Чонгука. -Привет, маленькая моя Т/и~ша, я так скучал. Почему не пришла сегодня в школу? Я волнуюсь за свою проказницу. Ты резко закрыла дверь, но запереть не успела, Чон открыть её. -Хочешь наказание? Я уже столько шансов тебе давал… -Отстань уже о меня, жизнь мою в ад превращаешь! Он зашёл в дом, подхватил тебя и понёс в какую-то комнату. -Пожалуйста не надо! -Тебе стоит лучше попросить папочку. -П…пожалуйста, Чонгук, не надо! -Ну так ты точно получишь наказание. -Папочка, прошу не надо! -Может твой ротик поможет мне? -Нет, папочка, пожалуйста… -Чаги, почему тебя сходит все с рук? Пока я этого с тобой не сделаю, только перестань плакать, Т/и~ша. Но учти, в следующий раз тебе ничто не поможет. Ты отодвинулась от него к краю кровати и упала. -Ащ, ая-яй! -Малышка Т/и, с тобой всё в порядке?! -Нет, мне больно! -Что ж ты так неаккуратно?! Теперь я останусь у тебя или отвезту к себе и пока не станет лучше я ни на шаг от тебя не отойду! -Нет, не надо, мне уже лучше!.. -Тогда встань и подойди ко мне. -Я не хочу. -Или просто не можешь? -Могу! — Ты хотела встать и пойти, но упала. Чон испугался за тебя. -Т/и, вот же… Почему ты такая неуклюжая? — Парень держал тебя в своих руках как принцессу. -Пусти… — Тихонько произнесла ты. -Глупенькая и такая маленькая, почему я так тебя обидел? — Он поцеловал тебя в лобик. -Ты, что делаешь, пусти? -Нет, не пущу. Тебе нужна моя помощь, если тебе станет хуже, я не прощу себе этого. -Кровать не высокая, я не могла так сильно удариться, волноваться здесь незачем. -Но ты все равно ударилась, даже ко мне не смогла подойти. Что именно у тебя болит? -Ничего, просто отнести меня в мою комнату и уходи. -А может сама дойдёшь? -Ну и ладно… Ты чуть не упала когда он тебя отпустил, но успел подхватить. -Т/и~ша, аккуратней. Чонгук снова подхватил тебя на руки и понёс в комнату, по пути спрашивая где она находится. -Спасибо что донёс, но думаю тебе пора. -Я не спешу.С тобой я могу быть днями на пролёт. -А я с тобой нет, поэтому прошу тебя покинуть мой дом. -А кто о тебя позаботиться? -Я и сама могу о себе позаботиться. -Но ты и шагу сделать не можешь! -Просто уйди, я боюсь тебя… -Чаги, ну прости. Я не знаю что на меня нашло. Я думал тебе нравятся плохие парни..? -Меня это уже не волнует. -Ладно, я уйду, но знай, ты будешь моей. -Ага и тебе пока, собственник сумасшедший. -Т/и, я все ещё здесь и не смотря на твоё самочувствие я с радостью могу тебя наказать. -Вперёд, мне уже интересно, что будешь делать дальше когда сделаешь 'это'. Может наконец отвяжешься от меня?! -Можешь и не мечтать о том что я перестану тебе 'докучать'.Я буду всегда и везде с тобой. -Ха, а моего ты мнения услышать не хочешь? -Ну давай. -Я не хочу видеть тебя! Каждую минуту молюсь, чтобы ты меня забыл, хоть я и атеист. И я не собираюсь с тобой жить! Надеюсь мы поняли друг друга. -Ах вот как?! Чонгук был в ярости. Встав с кровати на которой ты лежала, он ушёл хлопнув дверью. После этого он вернулся домой и напился, а ты просто плакала и не понимала, что будет дальше.
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)