То, что изменило всё

NC-17
Завершён
318
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 44 622 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
318 Нравится 230 Отзывы 50 В сборник

6 глава

Настройки
Звук сигнала машины О, мама приехала. Ой… Давно она тут? Видела ли она всё? Ой ой ой ой Щас будет допрос с пристрастием -Финн, мама приехала! — Быстро говорю я -… -Финн? — Мне пора, до завтра — Лёгкий поцелуй и от него след простыл И что это было сейчас? Моя мама не монстр, вроде как Она вышла из машины и направилась ко мне -Видно ты не можешь обойтись без происшествий — Со смехом произнесла она. Видно, не заметила. -Дааа, мам, ты надолго на работе отпросилась? — Спросила я -Нет, сейчас как раз обеденный перерыв, так что час у меня есть. — Сильно болит, дорогая? -Нет, мам, спасибо Мама помогла дойти до машины и мы поехали домой. Всю дорогу мама рассказывала забавные ситуации, что происходили у нее когда-то на работе. Это было правда очень смешно. Давно мы так с ней не смеялись, скучаю иногда по нашим вечерам разговоров. У нее стало мало свободного времени, много работы, да и у меня времени свободного почти нет — то экзамены, то школа, то друзья и другие занятия, точнее занятиЕ.

***

Когда мы доехали, она помогла добраться до дивана, поцеловала меня в щеку и уехала на работу. Время только 12 и чем же заняться? Можно глянуть какой-нибудь фильм или наконец придумать план по спасению заколки, что так много значит для Финна. Итак, это даже не обсуждается. Я взяла ручку и блокнот и начала записывать идеи: 1) подойти и попросить? *Зачеркнуть* Он что даун, чтобы так мило общаться и делать все, что я попрошу? Конечно нет 2) Угрожать Бля, мне не хватит сил, тем более ему противостоять я точно не смогу, а если кого-то просить, то придется рассказать им о происшествии, но это не самая лучшая идея 3) пробраться к нему домой и забрать её Это уже что-то стоящее и это может сработать. Так, план дома я впринципе помню, время его нахождения вне дома вроде тоже. Сегодня у него как раз тренировка по баскетболу да и сейчас он в школе как и все. И я начала рисовать план его комнаты и все места, где может находиться она. Только есть проблема, его комната не на 1 этаже, а у меня больная нога. Хмм. Что ж, надеюсь, что мои идеи принесут мне плоды.

***

Я допрыгала до аптечки, что находилась в ванне на первом этаже, нашла там сильное обезболивающее, что нужно вколоть себе внутревенно. Как же я ненавижу уколы, но когда мой отец болел очень сильно и находился почти при смерти я научилась вкалывать правильно лекарство. Как хорошо, что его болезнь ушла и теперь надеюсь на то, что я останусь жива. Я подняла вверх рукав, чтобы хорошо видеть свою вену. Обработала спиртом руку и ввела иглу с лекарством. Было не так больно, как я думала. Осталось теперь только дождаться действие лекарства. Боль в ноге начала постепенно уходить и я уже могла спокойно стоять. Я сделала новую повязку на ноге, обмотала ещё сильнее бинтом и пошла собирать вещи, что могут мне пригодиться в этой миссии. Поднявшись наверх, я зашла в комнату, взяла рюкзак и начала закидывать вещи. Нож, перцовый баллончик, веревка — мало ли что может произойти, лишним не окажется я думаю.

***

Надев удобную одежду, я вышла и направилась к своей цели. Я подошла к дому Джона с задней части, чтобы никто из соседей меня не заметил. Вытащив невидимку из волос, я вскрыла замок и оказалась на кухне Рубенсонов. Прислушавшись я удостоверилась в пустоте дома и могла дальше осуществлять свой план. Поднялась на второй этаж без происшествий, подошла аккуратно к этой злосчастной комнате, аккуратно вошла в нее, немного скрипнув дверью и так же аккуратно ее закрыла за собой. Я на месте. Было темно, шторы полностью закрывали окно и дневной свет не пробивался. Фонарик как на зло забыла, ладно, где-то тут был выключатель. Свет резко включается. И это была не я. Блять. -Какая необычная встреча, Эйприл. — С усмешкой сказал Джон. -Оо, какая встреча, привет Джон))))))). — Мне пизда. -Рад, что ты в хорошем настроении и что же тебя сподвигнуло взломать мой дом и прийти именно сюда, в место, куда по-видимому, ты возвращаться абсолютно не горишь желанием, ммм? — Джон стоял облокотившись на дверь и смотрел прямо на меня, выход был заблокирован. --Откуда ты вообще узнал, как я пришла, тебя не было в округе и никто меня не видел? -Ты почаще в окна смотри. Я стоял и наблюдал за всей этой картиной, смотрю ты хорошо подготовилась, значит что-то важное тебя сподвигнуло на такой поступок, не так ли? -Да, я ищу то, что принадлежит мне и я думаю, ты знаешь где она. -Не имею представления о чем ты. — Врёт и не краснеет. Я начала подходить, медленно, словно хищник, готовившийся напасть. -Не врубай идиота, ты знаешь о чем. Он начал копошиться в своём кармане и достал заколку -Завидная вещица, она очень хорошо шла к твоим волосам в тот день). Сука, издевается -К твоему сожалению ты больше никогда не увидишь этого. — Я потянулась за Ней, но Джон перехватил мою руку и притянул к своим губам -Я тебе ее отдам, только есть условие. Мне его ухмылка уже не нравится. -И какая же? -Ого, тебе так важна эта заколка, раз ты на мое условие согласна. -Говори уже! Не тяни. -Ладно ладно, с тебя поцелуй, вот сюда — Он показал на свои губы. Блять, только не это. Но это единственный шанс ее заполучить и я как раз смогу оттащить его от двери, ведь он точно будет играть нечестно, главное сделать все правильно. -Я согласна на условие -Воу, быстро ты, ну давай, жду. Я начала приближаться. 1 см. Ну что, погнали. Я завлекла его в поцелуй, сначала он был просто нежным, но я начала набирать темп, чтобы сбить его с толку. Я обхватила руками его шею, по его растерянности было понятно, он не ожидал такого поворота событий. Джон отошёл от двери и я направила его к кровати, специально отдаляя от двери. Его руки начали бегать по телу. Было неприятно, но я должна закончить. Я отстранилась. Видно, он этого не хотел. -Условие выполнено, отдавай заколку. — Отдышавшись произнесла я. -Знаешь, мне очень понравилось, что ты только что творила и хочу ещё, так что условие отменяется. — Он притянул меня обратно и уже хотел дойти до моей застёжки на бюстгальтере, но мой перцовый баллончик такого продолжения не видел. Быстро достав его, я брызнула ему прямо в лицо. Он начала кричать и тереть глаза. Заколка выпала из его рук. Отлично, это мой шанс. Я нагнулась, чтобы подобрать ее, но тут мне прилетает удар прям в живот. Дышать стало очень сложно и больно. -АХ ТЫ ПАРШИВАЯ СУКААААА!!! ТЫ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕШЬ ЗА ЭТО, Я НАХУЙ УБЬЮ ТЕБЯ! Прилетел ещё один удар, но я смогла немного увернуться. Он ещё не видел и куда бить не знал, это помогло мне избежать удара во второй раз. Я встала из последних сил и убежала, сзади слышались крики и мат, но я бежала все равно. Действие обезболивающего уже прекратило свое действие, так что бежать было адски больно, но надо при любых обстоятельствах попасть домой.

***

Через пару минут я уже через кровь, пот и слезы была дома и не двигаясь лежала на полу коридора. Любое движение приносило жуткую боль. Но нужно все равно добраться до аптечки за новой порцией обезболивающего. Я почти доползла до ванной, взяла все что мне надо и снова легла на пол. Сняв футболку я увидела страшный сине-фиолетовый синяк по всему животу, он пульсировал. Я взяла охлаждающую мазь и нанесла на место гематомы. Это далось очень сложно, но на подходе нога. Наверное, безболезненней мне казалось ее отрезать. Опухоль стала ещё больше и фиолетовей, даже повязку было адски больно снять, не говоря о том, что мне надо заново ее обматать. Все таки я решила сначала снова вколоть себе обезболивающее, а потом обработать ногу. Так намного легче. Я из последних сил все сделала и поднялась на второй этаж, зайдя в комнату я без сил упала на кровать и уснула. Главное — заколка у меня. Завтра точно нужно спросить у Финна — почему он так повел себя, испугался моей мамы? Или что-то другое? Этого я не знаю
318 Нравится 230 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (3)