***
Юнги приехал домой, чтобы попрощаться с мамой и увидеть своего брата, так как раньше у него не было времени на этом. А в этот раз его отчима нет дома, поэтому парню очень повезло, что он сможет спокойно попрощаться со своей мамой. Юнги зашёл в дом и поцеловал в щёку маму. Она удивлённо посмотрела на него, но не стала ничего говорить. Он спокойно подошёл к своему брату и посмотрел на него. Юнги усмехнулся, так как он выглядел очень смешным и милым. Как жаль, что он раньше не мог познакомиться с младшим братом. — Почему ты решил уехать? — Мне нужно разобраться в себе. — Почему так быстро, может ты у нас останешься ненадолго? Никто тебя отсюда не выгонит, а мы побудем хотя бы вместе, спустя столько времени. — Прости, но мне надо уехать сейчас, либо я не смогу это сделать никогда. Возможно это поможет мне в будущем. По крайней мере, я надеюсь на это. — Может у тебя что-то случилось? — взволнованно спросила женщина. — Нет, всё в порядке. Не волнуйся. — Ты меня пугаешь. Может ты что-то сделал? — Нет, — твёрдо ответил Юнги. — Не задавай глупых вопрос. Я же сказал, что у меня всё в порядке. Парень ещё немного поговорил со своей мамой. Она долго не хотела его отпускать и пыталась уговорить остаться, но ничего не выходило. Наконец-то она обняла его напоследок и посмотрела в глаза. — Не задерживайся долго, я буду волноваться. — Хорошо, — Юнги чмокнул маму в щёку и ушёл. Парень сел в машину и поехал в аэропорт. Да, ему тоже было тяжело сейчас уезжать. За такой промежуток времени он впервые увидел маму, но им сразу нужно расстаться. Однако Юнги не мог отказаться от своей идеи, ему надо уехать, а поменять он уже ничего не может. Как бы ему это не хотелось. Парень сидел и ждал своего рейса. Когда он сел и взлетел, Юнги последний раз увидел Сеул и попрощался с ним. — Ещё когда-нибудь мы точно увидимся, но точно не скоро. Когда самолёт приземлился, парень медленно вышел из него, при этом делая разминочные движения, потому что за это время он устал сидеть на одном месте. Юнги посмотрел в сторону и улыбнулся, там стоял его друг — Намджун. Он его лучший друг из Америки. Раньше Намджун жил в Корее, но из-за семейных обстоятельств ему пришлось уехать, именно поэтому он сейчас живёт тут. В начальной школе им удалось сдружиться, а позже они поддерживали общение, но крайне редко, ведь у каждого своя жизнь. — И как тебя сюда занесло? — Я решил, что мне нужен отдых от всего связанного с Кореей. — А почему? Как-то странно это слышать от тебя. Или ты опять хочешь найти своего соулмейта? — Я нашёл её. — Что? — удивился Намджун. — И я об этом не знаю? А ну-ка знакомь нас с ней, хочу увидеть эту девушку. — Увы, но этого у тебя не получится, — парень вопросительно посмотрел на Юнги, а он продолжил. — Это очень длинная история, её я расскажу тебе чуть позже, а теперь поехали куда-нибудь. Покажи мне свои любимые места. — А вот теперь я узнаю тебя. Юнги усмехнулся. — Я и был такой, просто тебе сначала показалось. — Сейчас я покажу тебе такое классное место, что ты оттуда уходить не захочешь, — рассказывая это Намджун вёл друга к своей машине, парень продолжал нахваливать это место. — Я надеюсь, что оно мне и правда понравиться, а то знаю я тебя. — Даже не волнуйся. По пути в это место друзья заехали в дом к Намджуну, они быстро кинули вещи Юнги и отправились в назначенное место. Когда друзья приехали, то Юнги начал смотреть по сторонам. Это был ресторан. Сначала его удивило, что Намджун привёз его именно сюда, так как он думал, что они поедут в ночной клуб, но потом ему стало интересно, ведь Намджун очень много нахваливал это место. Теперь Юнги хотелось быстрее зайти туда. Когда они зашли, то их окутал запах вкусной еды, на лице парней появились улыбки. А глаза Юнги продолжали бегать по этому заведению. Когда они сели, то парень понял, что теперь ему вообще не хочется уходить отсюда. Почему-то создаётся атмосфера уюта, что очень удивляло его, потому что Юнги никогда не любит рестораны. С каждой минутой ему становилось интереснее. Когда к ним подошла официантка, то Юнги ещё не мог определиться с выбором еды, ведь ему хотелось попробовать тут абсолютно всё. Намджун это понял. — Принесите мне как обычно, а ему тоже самое, — Юнги вопросительно посмотрел на него. — Тебе точно понравится. — Ладно, — парень отложил меню. — Ну, рассказывай, — сказал Намджун. Юнги ничего не оставалось, как рассказать своему другу всё, не упуская ничего. Всё это время Намджун внимательно слушал и не перебивал Юнги. Когда его рассказ закончился, то парень спросил у друга: — То есть у тебя нет чувств к ней? — Есть, я люблю её.36 глава
17 апреля 2020 г., 23:43
— Что ты такое говоришь?
— Смогу ли я стать сильной?
— О чём ты думаешь?
— Нет. Я поняла, что я должна стать сильнее всего этого. Почему я должна сейчас страдать из-за него, если ему абсолютно без разницы на всё это? Я должна быть намного сильнее всего этого. Не должна позволить сделать что-то с собой.
— Ого, — удивился Чимин.
— Я же смогу это сделать? — Тэён посмотрела на парня.
— Конечно сможешь. Кто если не ты? Тэён, ты очень сильная, поэтому у тебя всё получится.
— Спасибо, — девушка обняла Чимина.
Тэён вновь взяла бокал и потихоньку начала пить вино. На её лице появилась улыбка.
— Ты чего улыбаешься? — озадаченно спросил парень.
— Я слышала, что если вкус алкоголя сладкий, то это значит, что день у тебя правда был ужасный. И знаешь… сейчас для меня вкус алкоголя сладкий. Видимо и правда у меня были ужасные дни, раз даже алкоголь перестаёт помогать мне с этим. Надо завязывать.
Чимин смотрел на Тэён, а потом сделал глоток вина.
— Горько.
— Вот видишь, — девушка усмехнулась.
— Может быть это правда. Хотя я не совсем уверен, потому что мои дни не совсем счастливые.
— Почему?
— Я не могу дать точный ответ, может чуть позже смогу.
Пара ещё немного посидела, они потихоньку допивали вторую бутылку вина. Голова Тэён уже немного начала кружиться, она подумала, что лучше всего сейчас пойти полежать. Однако девушка почти сразу передумала. Тэён посмотрела в сторону Чимина, в этот момент он посмотрел на неё. Они недолго смотрели друг на друга, а потом парень решил отвернуться, но девушка не дала ему это сделать. Она повернула его лицо и продолжала смотреть.
— Что ты делаешь? — спросил Чимин.
— Подожди несколько секунд. Я думаю сейчас.
— Но зачем…
Тэён не дала договорить парню и поцеловала его.