***
Люди, не смотрите на то, Не нравится вам что. Зачем говорить, что в стихах не так? Я творец, и вижу жизнь вот так. Это моя точка зрения, А к моим словам презрения. Люди не способны правду выслушивать И без обиды не могут воспринимать. Нужно свой разум понимать, И слезу от резких слов не пускать. Говорить правду горько, А слушать ложь сладко. В ваших мыслях идеалы людские, А в моих красоты морские. Берега песчаные, волны величавые, Из глади морской закаты алые. По ночам в воде далёкие миры, А на море блики красивейшей луны.***