Просто невозможно больше быть на людях собой. А в душе моей уже давно программный сбой, Но в сердце совести боль. Да, я лжец и что вам это дало? Для великих я — шут, но сам не знаю кто. Скажи, где мой путь, какая тропа и как с неё не свернуть. Хочется бежать так далёко, что не знаю как. Скроюсь в мире там, где царит мрак. Меня не найти теперь никак. Все ваши слова просто горький газ. Быстро заглуши свой громкий глас.
4. Теперь знаю кто я
30 июля 2019 г., 01:12