<center>***
</center> Сейдждуро поворачивается идёт к Куроко и крепко-крепко его обнимает шепча на ухо: - Сегодня в 19:00 отель "***". Тот кивает, и уходит к команде. 18:55. Отель "***".***
POV Акаши Я переживаю. Нет я знаю что люблю его, знаю что он любит меня... наверное. Но я боюсь что он, отвергнет меня. Вот идёт мой любимый и милый Тэцу Конец POV Акаши. - Здравствуй, Сей-чан. - Здравствуй, Тэцу. Они проходят в отель берут ключ, и идут в номер.***
Там наша пара проводит весь вечер и ночь. Они счастливы что снова вместе, а Сейджуро зря переживал, Тэцу совсем его не разлюбил только сильнее полюбил борясь за свою любовь. Они счастливы и свободны.