Часть 12. Встреча
6 августа 2019 г., 22:00
Глава 12.
Последний день на море.
Ребята проснулись от грохота на кухне. Все просто. Это Хидан и Дейдара пытались делать завтрак, Хидан своей косой расколол стол, а Дей все подорвал из-за гнева. Тут по лестнице спустилась Люси, она была сонная, но когда она увидела Хаос, то ее аура почернела до угольков.
— Паааарнииииии… — пропела Люси с зловещей лыбой.
Ребята, которые тоже спустились, решили вернуться обратно, Люси страшна в гневе и только Пейн с Итачи остались понаблюдать за побоищем.
— Да…?
— Сейчас будет убийство… — тихо и холодно сказала Люси— советую бежать.
— Дей?
— А?
— Бежать?
— Не успеем!
— Блять! Заебало меня это! Люси!
— Мммм?
— ЭТО ВСЕ ДЕЙДАРА!
— ЧТО?! ТЫ ЧТО ГОВОРИШЬ, МЫ ОБА ВИНОВАТЫ!
— Прости, выкручивайся сам!
— Хидан, стоять, Я СКАЗАЛА СТОЯТЬ! ДЕВА!
— Да, принцесса?
— Видишь этих двоих?
— Да.
— Твое наказание заключается в том чтобы наказать этих двоих, да по-жёстче.
— Принцесса, СПАСИБО! Все будет в лучшем виде!
— Мг.
— М-мама!
— Люси, я думал будет что-то интересное!
— Прости, Итачи, но сегодня хочу день провести хорошо!
— Ясно…
— Ребят, давайте не море? Последний день, оторвемся!
— Пейн-сама, я не против.
— Ну раз и Итачи идет, я тоже пойду! РЕБЯТА, ЧЕРЕЗ ЧАС ИДЕМ НА МОРЕ!
— ХОРОШО!
Через час.
Ребята были ВСЕ на пляже, Конан, Леви, Пейн, Хидан и Дейдара загорали, а остальные купались и играли в мяч в море. Все бы хорошо, но крик Люси прервал всю идиллию.
— Кисаме! Акула ты бесхребетная! Верни мой лиф! — орала Люси и бегала за Кисаме, который уже успел куда-то заныкать лиф бедной девушки. (А: а может это бедный Кисаме?)
— Поцелуй меня и я верну тебе твой купальник! — гордо сказал Акула. — У тебя же все равно нет парня!
(А: забыла сказать, о том, что Люси и Итачи встречаются, знают только Конан, Леви и Пейн)
— Кисаме, пожалуйста верни вещь Люси. — сказал Итачи, он завелся от нашей Люськи, но пытался держать себя в руках, чтобы не взять эту блонди здесь и сейчас.
— А что мне будет?! У нее нет парня!
— Эээх… — выдохнули Люся и Ита — Вообще-то, мы встречаемся! Уже как 6 дней!
— Хах, не верю докажите!
Итачи подошел к Люси и нежно ее поцеловал, все присутствующие были в ахире (А: ну кроме тех троих)…
— Вау! Ладно, Люси, держи! —сказал Кисаме и кинул Хартфилии ее вещь — На свадьбу хоть позовете?
— Мы еще не знаем будет ли свадьба — проговорила Люська.
— Свадьба! Свадьба! Свадьба! Свадьба! Свадьба! — кричали все члены организации Акацуки.
— Мы подумаем, да, Итачи? — спросила Люси у своего любимого, но он стоял и смотрел в одну точку. Люси посмотрела туда же и увидела его младшего брата — Саске Учиха!. Саске тоже видит своего брата и какую-то блонди, что он обнимает.
— Саске/Итачи?!
— Я наконец-то нашел тебя! Я убью тебя! Я стал сильнее! И ты падешь от моей руки!
Он уже кинулся на Итачи с Чидори, но удар остановила Люси.
— Ты кто такая?! Уйди с дороги, шлюха!
— Мда… Ну я девушка твоего брата! А за шлюху ответишь, малец!
— Что ты мне сделаешь, слабачка?! А?!
Люси призвала катану и проткнула плечо младшему Учихе.
— АААА!
— Стерва, ты что творишь?! — сказала красноволосая девушка, ее зовут Карин Узумаки. Ее поддержал парень с светлыми волосами, зовут Суйгецу Хозуки.
Люси вмиг оказалась около этих двоих и сделала то же самое, что и с Саске
— Эта катана не только ранит, но и усыпляет — сказала Люси и отозвала эту катану.
— Что…?! — сказала это тройка и отключилась.
— И куда нам этих троих? — спросила Конан.
— В дом, мне еще надо с Саске поговорить — дал типа приказа Итачи.
— Я тоже с ним поговорю, ты не должен быть один, он стал очень сильным мальчиком… — сказала Хартфилия младшая и продолжила — Я позвоню через лакриму Конохе и скажу, что мы нашли Саске.
— Зачем?!
— Наруто очень переживает за него, я ему пообещала, что если встречу его, то сразу скажу ему.
— Понятно…
— Сон будет действовать около 3 часов.
— Вот это последний день на море, кошмар! — высказалась Леви-тян.
В доме.
Люси набрала по Лакриме и там появилось лицо ХОКАГЕ?!
— Хокаге?! — удивилась Люси.
— Тебя же Люси зовут?
— Д-да.
— Ребята мне рассказали все о вас, вы и вправду изменились…
— Спасибо конечно, но не могли бы вы позвать Наруто? У меня для него радостная новость!
— Что за новость, Люси?
— Привет Наруто, Я нашла Саске, точнее мы встретили его сегодня… Такой отдых испортил, да и это был последний день…
— Шутишь?!
—Неа.
— Где вы?!
—На море! Мы завтра вернемся, Я и Итачи попытаемся убедить его вернуться, ведь не зачем убивать Итачи.
— В смысле? Как только мы вернемся, вы все узнаете, мы будем в Конохе завтра утром, я продлю действие снотворного…
— Ты усыпила его?!
— Да, он слишком буйный, бесит!
— Ладно.
— Люси?
— Да Хокаге-сама?
— Когда стража вас спросит, кто вы, скажите им сразу, что вы Акацуки, я им скажу, чтоб вас не трогали.
— Пусть попробуют! Я тогда Коноху уничтожу!
— Пейн, долго ты здесь был?
— Достаточно!
— Хокаге-сама, все что натворят ребята, всю ответственность беру на себя. Они знают, если я буду зла, они уже в могиле.
— Хорошо, до завтра!
— Пока Наруто, до свидания Хокаге-сама!
— До свидания / пока Люська!
Связь отключилась.
— Какой насыщенный день, ладно через час вы должны быть собраны, завтра в пять утра я телепортирую нас в Коноху.
— Хорошо, пойду скажу остальным.
— Угу.
Примечания:
До конца осталось всего две части! И я скоро завершу этот фанфик!
(P.S Алень: ну наконец)