Акацуки и новенькие

G
Завершён
84
автор
_Алень_ соавтор
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 10 267 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 18 Отзывы 35 В сборник

Часть 12. Встреча

Настройки
Глава 12. Последний день на море. Ребята проснулись от грохота на кухне. Все просто. Это Хидан и Дейдара пытались делать завтрак, Хидан своей косой расколол стол, а Дей все подорвал из-за гнева. Тут по лестнице спустилась Люси, она была сонная, но когда она увидела Хаос, то ее аура почернела до угольков. — Паааарнииииии… — пропела Люси с зловещей лыбой. Ребята, которые тоже спустились, решили вернуться обратно, Люси страшна в гневе и только Пейн с Итачи остались понаблюдать за побоищем. — Да…? — Сейчас будет убийство… — тихо и холодно сказала Люси— советую бежать. — Дей? — А? — Бежать? — Не успеем! — Блять! Заебало меня это! Люси! — Мммм? — ЭТО ВСЕ ДЕЙДАРА! — ЧТО?! ТЫ ЧТО ГОВОРИШЬ, МЫ ОБА ВИНОВАТЫ! — Прости, выкручивайся сам! — Хидан, стоять, Я СКАЗАЛА СТОЯТЬ! ДЕВА! — Да, принцесса? — Видишь этих двоих? — Да. — Твое наказание заключается в том чтобы наказать этих двоих, да по-жёстче. — Принцесса, СПАСИБО! Все будет в лучшем виде! — Мг. — М-мама! — Люси, я думал будет что-то интересное! — Прости, Итачи, но сегодня хочу день провести хорошо! — Ясно… — Ребят, давайте не море? Последний день, оторвемся! — Пейн-сама, я не против. — Ну раз и Итачи идет, я тоже пойду! РЕБЯТА, ЧЕРЕЗ ЧАС ИДЕМ НА МОРЕ! — ХОРОШО! Через час. Ребята были ВСЕ на пляже, Конан, Леви, Пейн, Хидан и Дейдара загорали, а остальные купались и играли в мяч в море. Все бы хорошо, но крик Люси прервал всю идиллию. — Кисаме! Акула ты бесхребетная! Верни мой лиф! — орала Люси и бегала за Кисаме, который уже успел куда-то заныкать лиф бедной девушки. (А: а может это бедный Кисаме?) — Поцелуй меня и я верну тебе твой купальник! — гордо сказал Акула. — У тебя же все равно нет парня! (А: забыла сказать, о том, что Люси и Итачи встречаются, знают только Конан, Леви и Пейн) — Кисаме, пожалуйста верни вещь Люси. — сказал Итачи, он завелся от нашей Люськи, но пытался держать себя в руках, чтобы не взять эту блонди здесь и сейчас. — А что мне будет?! У нее нет парня! — Эээх… — выдохнули Люся и Ита — Вообще-то, мы встречаемся! Уже как 6 дней! — Хах, не верю докажите! Итачи подошел к Люси и нежно ее поцеловал, все присутствующие были в ахире (А: ну кроме тех троих)… — Вау! Ладно, Люси, держи! —сказал Кисаме и кинул Хартфилии ее вещь — На свадьбу хоть позовете? — Мы еще не знаем будет ли свадьба — проговорила Люська. — Свадьба! Свадьба! Свадьба! Свадьба! Свадьба! — кричали все члены организации Акацуки. — Мы подумаем, да, Итачи? — спросила Люси у своего любимого, но он стоял и смотрел в одну точку. Люси посмотрела туда же и увидела его младшего брата — Саске Учиха!. Саске тоже видит своего брата и какую-то блонди, что он обнимает. — Саске/Итачи?! — Я наконец-то нашел тебя! Я убью тебя! Я стал сильнее! И ты падешь от моей руки! Он уже кинулся на Итачи с Чидори, но удар остановила Люси. — Ты кто такая?! Уйди с дороги, шлюха! — Мда… Ну я девушка твоего брата! А за шлюху ответишь, малец! — Что ты мне сделаешь, слабачка?! А?! Люси призвала катану и проткнула плечо младшему Учихе. — АААА! — Стерва, ты что творишь?! — сказала красноволосая девушка, ее зовут Карин Узумаки. Ее поддержал парень с светлыми волосами, зовут Суйгецу Хозуки. Люси вмиг оказалась около этих двоих и сделала то же самое, что и с Саске — Эта катана не только ранит, но и усыпляет — сказала Люси и отозвала эту катану. — Что…?! — сказала это тройка и отключилась. — И куда нам этих троих? — спросила Конан. — В дом, мне еще надо с Саске поговорить — дал типа приказа Итачи. — Я тоже с ним поговорю, ты не должен быть один, он стал очень сильным мальчиком… — сказала Хартфилия младшая и продолжила — Я позвоню через лакриму Конохе и скажу, что мы нашли Саске. — Зачем?! — Наруто очень переживает за него, я ему пообещала, что если встречу его, то сразу скажу ему. — Понятно… — Сон будет действовать около 3 часов. — Вот это последний день на море, кошмар! — высказалась Леви-тян. В доме. Люси набрала по Лакриме и там появилось лицо ХОКАГЕ?! — Хокаге?! — удивилась Люси. — Тебя же Люси зовут? — Д-да. — Ребята мне рассказали все о вас, вы и вправду изменились… — Спасибо конечно, но не могли бы вы позвать Наруто? У меня для него радостная новость! — Что за новость, Люси? — Привет Наруто, Я нашла Саске, точнее мы встретили его сегодня… Такой отдых испортил, да и это был последний день… — Шутишь?! —Неа. — Где вы?! —На море! Мы завтра вернемся, Я и Итачи попытаемся убедить его вернуться, ведь не зачем убивать Итачи. — В смысле? Как только мы вернемся, вы все узнаете, мы будем в Конохе завтра утром, я продлю действие снотворного… — Ты усыпила его?! — Да, он слишком буйный, бесит! — Ладно. — Люси? — Да Хокаге-сама? — Когда стража вас спросит, кто вы, скажите им сразу, что вы Акацуки, я им скажу, чтоб вас не трогали. — Пусть попробуют! Я тогда Коноху уничтожу! — Пейн, долго ты здесь был? — Достаточно! — Хокаге-сама, все что натворят ребята, всю ответственность беру на себя. Они знают, если я буду зла, они уже в могиле. — Хорошо, до завтра! — Пока Наруто, до свидания Хокаге-сама! — До свидания / пока Люська! Связь отключилась. — Какой насыщенный день, ладно через час вы должны быть собраны, завтра в пять утра я телепортирую нас в Коноху. — Хорошо, пойду скажу остальным. — Угу.
Примечания:
84 Нравится 18 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)