Запрет

NC-17
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 22 908 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник

Чёртов пубертат

Настройки
– Ты никто! – кричит чей-то голос за спиной. – Я не понимаю! Почему вы так говорите? – слова колят ужасно, причиняют дикую боль, хотя, твою мать, он даже не знает этого человека. – Ты не достоин места в Хогвартсе! И это каждый знает. Ты не такой как все, тебя все сторонятся. А теперь скажи, дорогой, есть ли смысл уже сейчас отвечать тебе на этот вопрос? – Нету.. смысла нет.. – Вот и правильно.. – Смыла нет в ваших словах! Резкий поворот его тела на 360 градусов. Страх, неожиданность, отчаянность и что-то необузданное пробуждается в его душе одновременно, как только Ким смотрит в эти два темных омута напротив себя. Крик.. И вот Тэ резко распахивает глаза и понимает, что это жуткий сон. Страшный, ужасный сон. Не сон, а кошмар. После вчерашнего самого лучшего события за всю жизнь снится такому отвратному сну просто неправильно. Всю смелость и уверенность в себе сразу пресекла одна только фраза "ты никто!" из аккуратных губ. Ужасно. Ким быстро берет телефон с прикроватной тумбочки и печатает сообщение своему единственному утешению – Чимину. Заодно и узнает про то, не пришло ли ему письмо из Хогватса.

Приветики^^

Чимчим: Привет, Тэтэ! Что случилось, малыш? 💜

Чиминаааа 😭 Ты на меня не сердишься из-за того, что я так поздно написал?

Чимчим: Нет, конечно 😌

Всем бы таких друзей, как ты!

Чимчим: Почаще такое говори, и я точно не буду припоминать этого тебe ;) Так в чем дело?

Вот знаешь... Тебе пришло письмо из Хогвартса?

Чимчим: Прости, что?

Эээх Значит не пришло и я не смогу поделиться с тобой.. своим кошмаром

Чимчим: Ээм, ну вообще-то пришло 😶

Что!? Правда ? Как я счастлив! Чимин, представляешь, мы будем вместе учится в Хогвартсe! Это же настоящее счастье!

Чимчим: Да... 🙂 Правда, не говори мне, что ты написал только из-за этого.. Ты же прекрасно знаешь, что с тобой будет потом 😡

Я НЕ ЭТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, Чимин-хен

Чимчим: Слушаю

Вчера я получил письмо и был так счастлив, а теперь мне сразу же снится ужасный сон, в котором меня унижают и говорят, что я никто..

И ладно, я бы на это наплевал. Но интересно то, что говорил мне это какой-то слишком красивый прилизанный мальчишка, очень похожий на ...

Чимчим: Не Драко ли Малфой?

😶

Чимчим: Прости! Я считаю, что тебе реально не стоит париться по этому поводу. Ты – самый лучший! Во всем. И учеником Хогвартса будешь одним из лучших! Я понял, на кого похож подонок, который тебе приснился, но считаю это чистым совпадением. Ким Тэхён!? Ну да, конечно, так всегда.. Прочитал мои комплементы, успокоился и удрыхся дальше. Никакой благодарности своему хёну!!! Поговорив с Чимином Тэхён чувствует себя намного лучше. Всë-таки Ким безмерно рад, что у него есть такой друг!

💙Через неделю💙

Последний день августа. Солнце так и показывает, как сильно радуется за то, что ребята отправляются на занятия. А для них самих было бы приятнее мокнуть под дождём в завершающий день лета. Погода бы не манила гулять весь день и всю ночь напролет. Вокзал. Платформа 9/3. Родители с опухшими от слез глазами провожают своих детей на учебу. На учебу в Хогвартс. Они невольно ностальгируют. Когда-то и они были первокурсниками. Попращавшись уже в сотый раз с родителями, младшие Пак и Ким заходят в вагон Хогвартс-экспресса. Новая жизнь – привет! В поезде Тэ и Чимин всю дорогу болтают и перешептываются, когда видят кого-то. И вот дело доходит до обсуждения того, на какой факультет хотят поступить ребята, но это не случается, так как в их купе заходят ещё два парня. Оба высоких, красивых форм.. Эм, форм? У Тэхёна явно начался пубертатный период. Первые сбои. – Привет, шпана! Вы, наверное, будущее первокурсники? – спрашивает парень с темными волосами и алыми пухлыми-пухлыми губами, – Я третьекурсник Ким Сокджин из Гриффиндора, а вас как зовут? – улыбается парень, очень искренне, что ребята не сдерживаются и так же улыбаются ему. – Представляете, я в первый раз раз вижу, как Джини-хен так относится к новичкам. Вы ему приглянулись, – с лёгкой ухмылкой говорит парень с блондинистыми волосами, на свету поблескивающими розовым, стоящий рядом с Джином. – Я-я Ким Тэхён! – пищит Тэ, явно смущенный словами блондина. – А я Пак Чимин, приятно познакомится, Сокджин-хен и.. эээ? – Ким Намджун, – протягивает в ответ руку парень. – Мы тут с вами посидим, хорошо? – улыбается Джин и садится напротив Тэхёна. – Хорошо, – отвечает Ким младший, чувствуя, что глядя на улыбку Сокджина расслабляется и начинает чувствовать себя уютнее. Что это? Первая симпатия?
Примечания:
32 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник