Запрет

NC-17
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 22 908 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник

Ссора

Настройки
Тэхён с Чонгуком идут по коридору третьего этажа Хогвартса. Здесь мало кто ходит в учебное время, а уж в каникулы тут ни души, если только Пивз, стремительно проносящийся вдоль кабинетов и издающий истошные звуки. А ещё здесь, на третьем этаже, проще всего устраивать какие-то разборки. Либо Чонгуку с Тэхёном так кажется. – Ты же понимаешь, что поступил неправильно? – Тэхён решается нарушить тишину, затянувшуюся пока они поднимались по лестницам. – Я не единственный, кто сделал хуевые вещи сегодня, – резко выпаливает Чонгук, что не свойственно его ежедневному состоянию, обычно довольно спокойному и продуманному. В общем, понятно, он пьян. – В отличие от тебя, я по крайней мере признаю свои ошибки! – выкрикивает Тэхён. Он всегда был слишком эмоциональным. – Я не считаю это ошибкой, Тэ, – уже спокойнее отвечает Чонгук. – Объяснись, – также отвечает Ким, будто бы заряжаясь спокойствием от младшего. – Мы с тобой враждавали? Да, было такое. Потом стали парой? О, да. А сейчас что? Тебе не понравилось, что я флиртовал с Чимином на спор. Ты называешь это изменой. Хах, к сожалению, я так не считаю. Наши мнения расходятся. Что же нам делать, чтобы сохранить отношения? Повисает молчание. Тэхён не знает, что ответить. – Ты же знаешь, что я не могу всё решить за тебя. Пожалуйста, пойми, что я всё это делал на спор. Малыш, я стараюсь понять тебя. Но, для меня остаётся загадкой, как ты всё ещё считаешь флирт с Пак Чимином изменой. Ты же сам можешь подтвердить, что это – чёртово пари, взятие на слабо. Ты же слышал условия спора от начала до конца. И, на финалочку, я блять пьян! И ты знаешь какая хуйня приходит мне в голову в этом состоянии. Зато я становлюсь прямолинейным до пизды. И ты это тоже знаешь. Так скажи, почему, сука, ты не хочешь признавать это глупой шуткой, которая была неудачной!? – не выдерживает Чон молчания в ответ на свои эмоциональные монологи и выплескивает всё, что было на душе. Только блять, лучше не стало. – Я хочу сохранить наши отношения, – коротко отвечает Тэ. – Я тоже! На этом и закончили разговор. И спать легли в одной кровати, говоря все оставшееся утро напролёт. Хорошо, что занятий нет. Только вот.. Сначала каждый пытался забыть эту глупую ситуацию, а потом, при каждой новой мимолётной перепалке вставлялись колкие фразочки насчёт той рождественской тусы. Постепенно общение шло по наклонной и свелось к тому, что парни стали просто лучшими друзьями. Из пары в лучшие друзья. Ну.. бывает.

💙💙💙

А тем временем шёл четвертый курс. Тэхён с Чонгуком продолжали близко дружиться, но до чего-то большего уже не доходило. Романтики никакой не было. Правда, они помогали друг другу расслабиться, занимаясь чисто дружеским сексом. Как незнакомцы. Ну или будто папочка и шлюха, которой кидают бабки за потрахушки. Только вот Тэхён с Чонгуком были знакомы и денег друг другу не давали. А ещё думали, что это лазейка к их прежним отношениям, таким далёким, но всё ещё не забытым. А всё не так. И первым это замечает Чонгук. Он встретил прекрасную девочку со второго курса Слизерина(да, Гриффиндор vs Слизерин, два испокон веков врождующих факультета, но да похуй, кому какая разница, когда тут любовь?) и начал кадрить её. Ведь такую упускать нельзя, иначе потом жалеть будешь. Кажется, идеальнее её нет. Она само совершенство с каштановыми волосами, отдающими чарующей белизной, большими глазами необычного серого цвета, ровной улыбкой и восхитительной фигурой. За ней увиваются многие, но такое же количество считает её некрасивой и продажной тёлкой, которых в Хогвартсе больше, чем тараканов в кладовых у магглов. Но Чонгук относится ни к первому и ни ко второму типу. Он особенный, он вожак всех обожателей, он на вершине. Ведь и за ним ведётся такая же история, как и за той красавицей. Только шлюхой его не считают, потому что знают, что в хлебало получат за это. Чонгук думал, что эта малышка легко попадётся в его чарующие сети, но нихуя. Сучка оказалась крепким орешком. Тогда Гук решил поделиться переживаниями со своим лучшим другом и попросить совета. – Ку, Тэтэ! – здоровается Чонгук с Тэхёном, входя в комнату старшего, которую он всё также делит с Чимином и другими гриффиндорцами. – При, бро, – кивает Тэхён, но не отбивает протянутый кулак Чонгука(их обычное приветствие), что последнего возмущает совсем немного или много, кто его знает. Но Чон сбрасывает такое поведение на то, что Ким читает книгу, очень сильно ему понравившуюся, по-видимому. – Прикинь, короче, – начинает младший и рассказывает всё до мельчайших подробностей. Только вот Чон подзабыл слегка, что Тэ его бывший и чувства могут всплыть. Но да похуй. Сделанного не вернёшь. Да и не надо походу, ведь Ким реагирует совсем спокойно и даже сразу начинает придумывать, чтобы насоветовать Чонгуку. И совет даёт дельный, не похожий на предлог, чтобы рассорить его с той суперкрасоткой. Не любит, значит, больше. Это задевает самолюбие, хочется пустить парочку крупных слезинок на мантию Сокджина, когда Чон будет рассказывать об этом старосте. Но этого всего хочется совсем капельку, да. – Спасибо, Тэхён, – старается как можно равнодушнее поблагодарить Чонгук лучшего друга, чтобы в голосе не могло читаться радости, (либо слёз). – Обращайся, Гуки, жду вас к себе. Ты же должен познакомить своего лучшего друга с прекрасной меледи, – улыбается Тэхён и ждёт, пока Чонгук скроется за дверью. До разума Кима доходит хлопок двери, и только тогда он будто трезвеет. Пиздец. Страшный кошмар, который мучал его ещё летом перед отъездом в Хогвартс и началом волшебной жизни, вдруг становится явью. Да, пока Чонгук не шлёт Тэхёна далеко и надолго в тридевятое царство, но уже говорит о своей любви. И не к нему, а к девчонке со второго курса, чёрт его дери, Слизерина. И, сука, любит он Чонгука. Любит этого пиздюка с крольчачьей улыбкой. Любил всё это время и думал, что все, что между ними было в постели – это возобновление их романтических отношений. Тэ всем сердцем чувствовал, что и Чонгук считает также. Но получается, либо сердце проебалось, либо Гук перестал плакать об их расставании каждую ночь напролёт и нашел прекрасную замену Тэхёну. Девочку, сука, девочку. Значит, и не гей теперь. А ведь на первом курсе сам утверждал, что это нормально и упрекал Тэхёна в боязни своей истиной ориентации. "Дружи, но не люби. Полюбишь – себе хуже. Особенно в нашем мире. А в волшебном? А там также," – думал Тэхён, мирясь с мыслью, что влюблён.
Примечания:
32 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)