На линии огня. Часть4
6 июля 2019 г., 01:33
Щенки ошарашенно переводили взгляды с меня на Николь и обратно. Через минуту этих манипуляций их головы снова оказались у меня на коленях. Девушка бросилась к нам:
-Их регенирация совсем ослабла, тем более, что они давно не ели из-за какой-то отравы в миске.
-Неужели это сделал мой отец?- шептала Николь, уже подходя к нам и не веря в реальность происходящего.
-Фредерик тебя не тронул?- попытался перевести тему я, ем более, что я переживал за мою девочку
-Нет, только плечо слегка побаливает, нужно было меньше вырывается!- тепло улыбнулась она присев напротив.
Я провел тыльной стороной ладони по скуле моей пары, она прижалась к ней, на несколько секунд нам обоим стало спокойно. Но болезненный стон Льюиса вернул нас к реальности.
-Ребята, нам пора! О, Господи!- в подвал спустилась Агнесс
-Да, нужно уходить!- я резко встал на ноги и, хватаяя близнецов в охапку, направился к выходу.
Девушки шли за мной. Лизандр стоял у двери:
-Ты как?- спросил мой лучший друг
- Я - нормально! А вот "мелочь"...
-Твою... Изверги! Давай сюда!- я передал ему Линет: Ты точно в порядке?
-Да, нормально всё со мной! Лучше за этих переживай!- я понимал что Лиз хочет как лучше, но признать, что я слаб, не мог.
Николь закрыла дверь и положила ключи в куртку одного из охотников. Мы вышли через стеклянную дверь на кухне. Наша компания была в пятиста метрах от ворот в деревню, когда я услышал выстрел и истошный крик позади меня, резко развернувшись, я увидел Николь, вся её одежда была в крови, а сама девушка повисла на руках Агнесс. К нам выбежало несколько оборотней:
-Поймать охотника!- скомандывал я, и две беты, стоявшие ближе к нам, сорвались с места направляясь в лес. Льюиса и Линет мы вскоре передали родителям, а я как можно аккуратнее положил Николь на кровать. На счету была каждая минута, в комнату вошёл Хавьер, он помог мне провести вживление. Я не хотел инициировать мою девочку, но другого выхода просто не существовало. Сейчас, я мог потерять её навсегда...
Примечания:
😭😭😭