Виноваты FLASH и СМН

NC-21
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 402 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Прогулка по магазинам и 1703...

Настройки
Ася встала первая, так как уснула раньше, да и легла не удобно. Пока она пыталась аккуратно убрать со своего плеча голову подруги, та проснулась. - Доброе утро. Прости что разбудила — вполголоса сказала Ася - Доброе. Ничего пора бы уже вставать, время 11 утра, у нас сегодня будет весёлый день! — Кира посмотрела на часы и стала вылазить из завалов одеял и подушек. Девочки встали, убрались, Ася пошла умываться, а Кира тем временем пошла на кухню приготовить чай и хотя бы яичницу. - Ммм... Чем так вкусно пахнет? — заходя на кухню спросила Ася. - Ничего особенного, яичница и чай. Или ты кофе будешь? - Да, мне кофе пожалуйста. - Сколько сахара, молоко добавлять? - Без сахара, а молока чуть-чуть. Тебе может помочь? - Нет, спасибо, я сама. Кира поставила две тарелки и чашки с ароматным кофе. Кира сразу принялась за кофе. - Кир, а куда мы сегодня пойдём? - Сначала по магазинам. Домой еду закупить и себе что нибудь купим. - Хорошо. Ася уже всё съела. - Спасибо, очень вкусно. - На здоровье, но по моему, в яичнице нет ничего такого, ладно, пошли одеваться. Девушки разошлись по своим комнатам и быстро переоделись. Первая вышла Кира, а следом и Ася. - Ну что можем ехать? - Да Девушки спустились и вышли на улицу. На улице было тепло, даже очень, что странно для Питера. Они сели в машину и отправились в ТЦ, ну как в ТЦ, сначала в "Мам, купи". В этом магазине Киру знали все, у неё был секрет который никто не знал, ну кроме Зарыковской. Девушки уже приехали и зашли в магазин. - Привет!— Бодро поздоровалась Даша. - Какие люди?! Ты где пропадала? - Привет, Даш, да так уезжала, потом дела — девочки обнялись, - Кстати знакомься — это Ася, моя подруга. - Привет, приятно познакомиться. - Привет — ответила Ася. - Ну что Кир, ты решила... — Кира вдруг отрицательно замотала головой и зло посмотрела в сторону Зарыковской. - Решила купить? - немного потерялась Даша. - Говорят у DK мерч новый выходит? - Опять раньше всех? - А для меня что, ничего не готово?! - Что ты?! Уже ждёт! — - Даша ушла и через некоторое время вернулась с коробкой, где было крупно написано "Для Кири". - Спасибо!- восторженно кричала Кира - Там ещё кое-что в подарок. — улыбнулась Даша. - Кашин хотел сам отдать, но он уехал, просил привет передать и извинения в коробке. - Интрига, ладно я ему в директ напишу. - Хорошо. - Ась, будешь брать что-нибудь? - Да, штаны от Лиззки. - Хорошо, Даш, штанишки можно? - Конечно, сейчас. ****** Девочки уже прошлись и по ТЦ, и в продуктовый зашли. Они сильно вымотались за день, поэтому решили поехать домой. Пока Ася пыталась уместить все коробки и пакеты на заднее сиденье, Кира неожиданно крикнула что-то. Да так, что у Аси чуть сигарета из рта не выпала. Как позже выяснилось, то что было похоже на предсмертный писк тюленя, оказалось вопросом. - Ась, может в кафе какое-нибудь? - Ну можно. — Устало отозвалась Ася. - Ну как кафе... Бар 1703 знаешь? - Естественно! Я про него совсем забыла. - Сколько счастья — улыбнулась Кира. Пока они ехали Ася задумалась... POV АСЯ Как она познакомилась с Дашей? Почему мне не сказала, что в принципе знакома с "Питерской тусовкой"? И что имела ввиду Даша, когда спросила решилась ли Кира? Решилась на что? Сколько вопросов. Нужно спросить у самой Киры. END POV АСЯ Пока Ася об этом думала, они уже приехали. Девушки зашли в помещение и Кира целенаправленно пошла за столик, где сидела небольшая компания, Ася последовала за подругой. - Привет, ребята! — подойдя к столику, радостно крикнула Кира. - Оооо... Здравствуйте, мадам! — Все хором поприветствовали Киру и засмеялись. - Так, хочу представить вам, мою подругу, её зовут Ася! - Привет Пока Ася со всеми знакомилась, Кира уже успела заказать сорокоградусные напитки. С ними за столом сидели Данька, Лиззка, СМН и Юлик. - Юлик, ну может познакомишь меня со своим парнем? — спросила Кира и засмеялась. - Кира, Руслан не мой парень! Он мой друг. — тоже рассмеявшись откликнулся Юлик. Ася сидела и не понимала, как? Кира вроде такая же обычная подписчица, но общается с блоггерами на равных, пока что, это было загадкой. - Дань, кстати спасибо, мерч ахуенный. — переключилась Кира на Даню. - А чё ты не в нём, а? — засмеялся парень. - Ну я ж бухать приехала, вдруг заблюю. — Кира быстро сменила тему разговора. - Ну что, вы с Лизой встречаетесь или нет? — От такого вопроса Лиза явно засмущалась, но Даня не задержался в ответе. - Да - Ой, поздравляю! Позже подъехал Кузьма вместе с Зарыковской. - Рус, а где Настя? — спросил Кузьма. - А у меня вопрос к Юлику. Где Даша? — Спросила Кира. - Настя и Руслан, они расстались,а мы с Дашей поссорились.— Сухо ответил Юлик и посмотрел на Руслана. - Оу сорян ребят... — Виновато произнёс Гридин. - Да похуй! Остальное время ребята разговаривали. Ася, Лиза и Даша обсуждали мерч, Юлик и Рус, тоже о чём-то говорили в обнимку, а Кира периодически поглядывала на них и умилялась, а вообще она сидела и залипала на губы Аси, ловя себя на мысли, что они ей нравятся. Кузьма уже уехал домой, ведь ему позвонила прекрасная женщина, как он сам её называл, его жена Катя. Все стали потихоньку расходиться. Кира вышла самая первая и встала за углом дабы покурить, вот она увидела как выходят Рус и Юлик. Только она хотела их позвать, как они поцеловались, нет, не в щёчку и не просто в губы, а в засос. В ЗАСОС БЛЯТЬ. Кира вышла из угла как маньяк - И вы говорите, что не пидоры? - Бляяять. — протянул Юлик - Да мы встречаемся с Юлей, поэтому я расстался с Настей, а Юлик с Дашей. Пожалуйста никому! - Пиздец, это так мило! Ок, никому. Но что бы сами рассказали! — Ехидно улыбнулась Кира. Парни сели в такси и уехали, следом вышли обнимаясь Даня и Лиззка, они пошли пешком, а потом Даша с Асей спорившие о чём-то. Они были достаточно пьяны, поэтому Кира оставила свою машину здесь и вызвала такси. Девушки приехали домой и сразу завалилась спать, так они подумают утром...
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник