Виноваты FLASH и СМН

NC-21
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 402 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Пара? Что-то ты недоговариваешь...

Настройки
Кира встала в 13:47 и у неё жёстко болела голова. POV КИРА Бляяяя… Пиздец! Как же болит голова… Вот это я набухалась вчера… И чё вчера было? Я вроде не на полу, не с мужиком, даже не на кухне, а в своей спальне… АСЯ! Точно!!! Где она?! Надо встать… Щас… END POV КИРА Кира посмотрела на телефоне ноль сообщений и оповещений, о чём либо… Девушка начала вставать и голова заболела ещё больше плюс затошнила. Она решила перед тем как искать Асю пойти в туалет. Не зря… Вчерашняя алкашка дала о себе знать. Пока она была в туалете, Ася поняла, что Кира встала и что щас с ней происходит. Стася подошла к двери... -Кир, ты как? Принести что нибудь? -заботливо спросила Ася В ответ она услышала щелчёк замочной скважины. Кира вышла и направилась в ванну, ничего не ответив подруге, ей хотелось, но не было сил. Она зашла в ванну, умылась и пречесалась. Выйдя она схватила подругу за запястье так, что там точно будет синяк и повела на кухню усадил её на стул, взяв второй она села рядом и смотря прямо ей в глаза она закурила, через несколько заряжен она начала. -Что вчера было?-спросила Кира -А.. Ты воще ничего не помнишь? - Помню... Но так ли это? Если так то, что мы будем делать? - Кира была совсем не против отношений с Асей, да и Ася была не против однополых отношений... -Всё было так, если ты про такси и про лифт... -замялась Ася -Мг... И что теперь? -Я не знаю, я.. я сидела целую ночь и думала... Решай сама. -Лично я не против встречаться с тобой, но если ты не хочешь, то как бы я всё пойму и мы просто забудем. -Нет! Я тоже не против! -Эммм... Ну.. Значит теперь встречаемся? -Да Кира встала обняла и поцеловала в щёку Асю. - Так ну что будем есть? - засмеялась и спросила Ася немного смутившись - Таблетки!!! -ответила Кира и побежала к аптечке. Ася встала и начала наводить им кофе и делась бутеры,когда Кира пришла всё было готово. -Садись. -Ого! Спасибо Девушки поели. Кира всё помыла и пошла на второй этаж. -Ты куда? -Я щас... Кира зашла в свой кабинет, где не была Ася ещё не разу. Она села за свои два компьютера и начала "Что-то" делать. Аси стало интересно плюс она туда никогда не заходила. Девушка встала и направилась в сторону кабинета. Когда она подошла услышала голос Киры, но как будто на видео. Стася открыла дверь и мягко говоря ахуела! Два компа, три камеры при этом не дешёвые, пиздатое кресло, наушники и Киру в них, она монтировал СВОЙ ЖЕ ВИДОС!!! -Кир-подашла Ася к подруге тронут за плечо. -Ааа... Господи!А.. Ас... я... -не успев договорить её перебили. -Почему ты мне не говорила?!!!?! -начала Ася, но Киру долбанула новая волна биполярки. -А что тогда?! Ты сразу бы прыгнула на меня или что? Я не знала как тебе сказать, потому что сколько друзей обычных у меня не было, как только они узнавали о том, что я блогерша они или подкатывали или просили пропиарить! -от этих слов у Стаси навернулись слёзы-А что я не так сказала?! Хули ты ревёт?!-Ася развернулась и вышла захлопнув дверь. -БЛЯЯДЬ!!! -крикнула Кира в себя.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник