Пара? Что-то ты недоговариваешь...
21 июня 2019 г., 13:17
Кира встала в 13:47 и у неё жёстко болела голова.
POV КИРА
Бляяяя… Пиздец! Как же болит голова… Вот это я набухалась вчера… И чё вчера было? Я вроде не на полу, не с мужиком, даже не на кухне, а в своей спальне… АСЯ! Точно!!! Где она?! Надо встать… Щас…
END POV КИРА
Кира посмотрела на телефоне ноль сообщений и оповещений, о чём либо… Девушка начала вставать и голова заболела ещё больше плюс затошнила. Она решила перед тем как искать Асю пойти в туалет. Не зря… Вчерашняя алкашка дала о себе знать.
Пока она была в туалете, Ася поняла, что Кира встала и что щас с ней происходит. Стася подошла к двери...
-Кир, ты как? Принести что нибудь? -заботливо спросила Ася
В ответ она услышала щелчёк замочной скважины. Кира вышла и направилась в ванну, ничего не ответив подруге, ей хотелось, но не было сил. Она зашла в ванну, умылась и пречесалась. Выйдя она схватила подругу за запястье так, что там точно будет синяк и повела на кухню усадил её на стул, взяв второй она села рядом и смотря прямо ей в глаза она закурила, через несколько заряжен она начала.
-Что вчера было?-спросила Кира
-А.. Ты воще ничего не помнишь?
- Помню... Но так ли это? Если так то, что мы будем делать? - Кира была совсем не против отношений с Асей, да и Ася была не против однополых отношений...
-Всё было так, если ты про такси и про лифт... -замялась Ася
-Мг... И что теперь?
-Я не знаю, я.. я сидела целую ночь и думала... Решай сама.
-Лично я не против встречаться с тобой, но если ты не хочешь, то как бы я всё пойму и мы просто забудем.
-Нет! Я тоже не против!
-Эммм... Ну.. Значит теперь встречаемся?
-Да
Кира встала обняла и поцеловала в щёку Асю.
- Так ну что будем есть? - засмеялась и спросила Ася немного смутившись
- Таблетки!!! -ответила Кира и побежала к аптечке.
Ася встала и начала наводить им кофе и делась бутеры,когда Кира пришла всё было готово.
-Садись.
-Ого! Спасибо
Девушки поели. Кира всё помыла и пошла на второй этаж.
-Ты куда?
-Я щас...
Кира зашла в свой кабинет, где не была Ася ещё не разу. Она села за свои два компьютера и начала "Что-то" делать. Аси стало интересно плюс она туда никогда не заходила. Девушка встала и направилась в сторону кабинета. Когда она подошла услышала голос Киры, но как будто на видео. Стася открыла дверь и мягко говоря ахуела! Два компа, три камеры при этом не дешёвые, пиздатое кресло, наушники и Киру в них, она монтировал СВОЙ ЖЕ ВИДОС!!!
-Кир-подашла Ася к подруге тронут за плечо.
-Ааа... Господи!А.. Ас... я... -не успев договорить её перебили.
-Почему ты мне не говорила?!!!?! -начала Ася, но Киру долбанула новая волна биполярки.
-А что тогда?! Ты сразу бы прыгнула на меня или что? Я не знала как тебе сказать, потому что сколько друзей обычных у меня не было, как только они узнавали о том, что я блогерша они или подкатывали или просили пропиарить! -от этих слов у Стаси навернулись слёзы-А что я не так сказала?! Хули ты ревёт?!-Ася развернулась и вышла захлопнув дверь.
-БЛЯЯДЬ!!! -крикнула Кира в себя.
Примечания:
ZODIAK (feat. CMH)- Запах Сигарет