Виноваты FLASH и СМН

NC-21
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 402 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Я тебя ненавижу, Тушенцов!

Настройки
*Тем временем у Юлика и Руслана* -Юль, ну когда ты скажешь Даше, что мы встречаемся, мне уже надоело от неё бегать, что бы она ничего не подозревала. -Не знаю... Мне как-то жалко её, что ли... И вообще, Русь, у меня к тебе такой же вопрос! -Я могу с Настей прямо сегодня поговорить!НО, тогда ты сегодня говоришь с Дашей! -Я согласен. ******** -Дашь, нам надо поговорить... Серьёзно поговорить. -Юлик, не пугай меня так... -Слушай, понимаешь, я-я... Нна-м нужно расстаться. -Что?! - всплеснула руками Каплан - Юлик, скажи, что это глупая шутка! -Нет, прости. -Кто она? - уде спокойней произнесла, Каплан --Нет, я никого не нашёл просто... Мы не похожим друг-другу. Извини ещё раз. Я оставлю квартиру тебе перееду в свою вторую, пойду собирать вещи. -Это Руслан, да? -Да. - Каплан еле сдерживала слёзы, но улыбнулась и произнесла. -Надеюсь ты счастлив с ним, с-спасибо за заботу и квартиру. Я помогу собрать вещи. - голос Даши дрожал. -Спасибо. ******** * У Руслана* Рус, зашёл домой и услышал смех Насти, обычно если кто-нибудь приходит к ним в гости, то Шпагина говорит, но тут она не предупреждала. Парень прошёл в комнату и увидел мужчину, он сидел с ней на кровати и мило беседовал. -Настя? Я не понял... Так, ты уебываю нахуй! - Рус схватил за шкирку парня и никого не слушая вышвырнул на дверь. -Руслан, ты дебил?!?! - возмущалась красноволосая - это риелтор! -Пошла нахуй, шлюха! - Руслан решил найти повод, чтобы выплеснуть всю злость на ни в чём невинную девушку и расстаться с ней без объяснений - И да, кстати мы расстаёмся! -Русь, но я... - Руслан пришёл немного не в трезвом виде (ну как не много, очень много,хотя он редко пьёт), поэтому его ещё больше стало бесить каждое слово от неё. Он вдавил девушку в стену. -Ты по хорошему не понимаешь?! Тогда будет по плохому! - парень схватил Настю за запястья, на что та пискнула и разревелась ещё больше - хватит ныть, мразь! - Рус тащил Настю в спальню. -На колени! - рявкнул Руслан, но Настя сопротивлялась, ей было противно от его поведения - На ко-ле-ни! - он резко взял Настю за волосы и она упала перед ним. Лязг ширинки, парень достал орган и сунул в рот невинной девушки из-за чего та начала дёргаться, Рус дал ей пощечину и задал темп водя туда-сюда её головой, та стала его слушать, т.к боялась, Шпагина первый раз видела такого жесткого Руслана. Излившись ей в рот и заставив проглотить, Тушенцов поднял её с колен и поставил в коленно локтевую, снял легинсы, а затем бельё. Резко войдя во всю длину, без презервативов и смазки, Настя закричала от боли, хоть это не первый раз, но у них давно не было секса, ну как у них, у Насти, с тех пор, как у Тушенцова появился Онешко. Парень резко двигался в девушке, вдалбливая в кровать, Настя застыла в немом крике, у неё просто текли слёзы от безысходности. Разрядка была близко и Рус замедлил темп, кончив прямо в девушку, сказал -Если забеременеешь - аборт! Мне похуй! Настя хотела встать, но её снова повалили -Я не сказал уходить, сука! -Руслан, хватит, я п-п-пррроошу те-ебя!!! -Я решу когда хватит, а когда нет! И вообще завали своё ебало, нахуй! Рус, так же резко вошёл в девственную попку Анастасии, на, что, та просто завизжала, как резаная. -Заткнись, шлюха! - Тушенцов заткнул ей рот рукой и начал безжалостно двигаться, разрыва хрупкое тельце. Настя чувствовала каждый толчок, как удар. Опять кончив, Руслан встал, оделся и собрав вещи, оглянулся на девушку, которая без подвижно лежала на кровати, истекая кровью и сгустками спермы вперемешку он сказал -И всё же Юлик, лучше! - он вышел из квартиры не закрыв дверь, оставил на распах, специально, что бы девушка встала. Настя попыталась подняться и тут же рухнула обратно, болело всё, абсолютно всё. Но всё же кое как добравшись голой, она закрыла дверь. И опять заплакала, упавшая от бессилия. Больно. Обидно. Паршиво. Хотелось просто умереть. Настя и правда теперь чувствовала себя грязной шлюхой. "Я тебя ненавижу, Тушенцов! Ненавижу!!! " - это последнее, что она произнесла отключившись.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник