Виноваты FLASH и СМН

NC-21
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 402 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Безразличие.

Настройки
После разговора с врачом Даша всё-таки решила позвонить Руслану и сообщить о смерти Насти. - Алло, это кто? - Привет, Руслан. Это Даша. У меня для тебя новость, как плохая, так и хорошая. С какой начать? - Ой, блять, Даш, давай ты отъебёшься и всё, ладно? Просто смирись. - Хорошо. Не хочешь выбирать, я сама скажу. Первое - ты добился чего хотел, это хорошая новость, а вот плохая, как по мне... - Ииии... Ты так и будешь молчать? Это всё? Слу... - не успел он договориться, как его перебили - Настя умерла, - девушка разревелась, снова. - В смысле? - Руслан, ты в своём уме?! - Ты сейчас где? - Я в больнице. Адрес: ******* Руслан сбросил. Через пятнадцать минут он уже приехал вместе с Юликом. Подойдя к Даше, Руслан спросил: - Что с ней случилось? - в его голосе читалось безразличие - Зачем ты приехал, если тебе плевать на неё? - Мне интересно, что с ней. Тем временем Юлик стоял в стороне и обдумывал всё, что говорит Даша. - Ты.. Ты просто... П-просто ч-чудовище-голос Каплан дрогнул — Ты её довёл до белого колена. Во всём этом виноват только, блять, ТЫ- Девушка пыталась закрыть заплаканное лицо руками, что бы никто не увидел как она плачет, но всхлип выдал её. Руслан замолк. Ему было вообще похуй, но совесть замучает каждого. -И что делать дальше? - спрашивает Юлик хмуря брови. - Что-что,гроб, блять покупать- с каплей ненависти отвечает Тушенцов. *** ᅠᅠᅠᅠᅠпо вечерам ᅠᅠя люблю вспоминать то, ᅠᅠᅠᅠᅠчто было, ᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠи чего уже ᅠᅠᅠᅠᅠне вернуть. Дарья страдала от безысходности каждый божий день. Она пуста. Всё её яркие эмоции просто смяты и выброшены в мусор. Она и близко никого к себе не хочет подпускать. Её шрамы на руках напоминают лишь о боли. Зачем всё это? Зачем любить? Зачем иметь друзей? Ведь всему есть срок годности, даже у самых близких людей он есть. -Скоро вечный сон, Скоро будет хорошо, будет хорошо... - Даше на телефон поступает куча непрочитанных сообщении, 50 с лишним от мамы, 30 от знакомых, и одно сообщение от... Юлика? Даже сама Каплан удивилась в «убитом» состоянии. Юлик, 18:34 -Добрый вечер, Даш,хотя,даже не знаю, добрый ли он у тебя, как ты? - Даша пустым взглядом смотрит в этот "нелепый" до этого сообщения не удалённый диалог,содержания которого гласит о:вечной любви, копмлиментах, поддержке —но всё это на данный момент— просто пыль. Вы:Привет. Всё нормально. У тебя как дела с Русланом? Юлик, 18:40 -Отлично)). Как день прошёл? - Комом в горле встало от равнодушного ответа бывшего. Раньше, было все не так. Раньше- он уточнял, всё ли точно в порядке? Или, был рядом. Но сейчас- его равнодушие просто добивает психическое состояние. Вы:Как всегда) Девушка рисует на себе улыбку “счастливого человека”, она просто замечательно понимает, что её нытье слушать никто не будет. Юлик, 18:42 -Может быть увидимся? Поговорим, так сказать - Вы:Выкладывай всё сюда, я не собираюсь встречаться с бывшими, вдруг, ты, как Руслан с Настей поступишь, используешь и выбросишь - Юлик, 18:42 -И в мыслях не было.Правда, очень хочу увидеться с тобой - Вы:Да что тебе от меня нужно? Что б я вас с Русланом не спалила? И без твоего "поговорим" могу,мне этого не надо- Юлик,18:44 -Хватит выебываться, сегодня в 8 вечера зайду- Вы:Я не открою тебе дверь. Юлик,18:44 - И не нужно, у меня есть дублекат ключей)) - Вы:Сука..- Юлик, 18:45 -Зайду без Руси, кстати(- Вы:Чего так?:(((- Юлик, 18:45 -Да вот, ему по делам съездить надо- Вы:ммм( - Сколько же эмоции в сообщениях, а на лице их нет. И не будет, для вежливости Каплан как будто бы сожалела. Прошло около 10 минут и, все же Даша смирилась с "настойчивым гостем", и ожидала времени, приводила себя в порядок.
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник