Город Детей

R
Завершён
11
автор
Polly_mau соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 530 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 87 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
За эти пару дней я, наконец, выспалась. Хоть теперь со свежей головой. Слезы и истерики жутко выматывают. - Раньше, когда ты просыпалась, ты открывала глаза со словами: "Доброе утро, Мир". Честно говоря я соскучилась по той девочке. - послышался голос Даши. - Я тоже - поддакнула Ася. - А я то как. - промолвила я. - У нас с Асей есть несколько новостей, две хорошие и одна плохая. Лион и Джули действительно отбыли свое. У нас есть подозрение, что Дашу пырнула ножом не Стеф, а Ник в перевоплощении. Тогда в комнате был не Эль, а Ник и это факт. Кстати, он от тебя, пока ты спала, не на шаг не отошел, это сейчас мы почувствовали, что ты скоро отнечся и отослали его. В этом Городе многое обостряется. К примеру у Аси мега ум, у меня сила мысли, а у тебя... у тебя... неуязвимость и обоятельность. Такой милый мальчик этот Эль. Прям супергерой. - протораторила Даша. - Ага, прям милым подгузники-меняй-мен. - проворчала я. - Эу, я так и обидется могу. - в комнату зашел Эль. Все синхронно повернули голову в сторону входа. - Меня смущает когда люди на меня так пялятся. - сказал Эль едва нахмурившись. - Тебя стучатся не учили? Или ты считаешь нормальным врываться в комнату девушек без стука? - начала отчитывать парня я. - Не надо включать злобную мамашу! - отмахнулся он. - Хорошо, мамашу я выключу. А если бы я здесь голая ходила? - все старалась смутить его я. - Тогда бы я не пожалел, что зашел. - подмигнул мне Эллиот. Девочки пару раз хихикнули и... Ася исчезла. - Ах Да, Клер, я не сказала, вдимо силы Лиона частично передались Аси. Стоит ей нудачно чихнуть или хихикнуть...- заикнулась было Дашка - Или пукнуть...-продолжил Эль. - она сразу окажется где-то в другом месте. - Например, у тебя в комнате, когда ты будешь голый. - рискнула подзадеть его я. - Не, не надо Асю. Лучше тогда уж ты... и тоже без одежды. - сказал парень довольно ровным тоном, я даже на секунду поверила. Я не обратила внимание, как его рука легла мне на поясницу и обхватила чуток за талию. - Ты себя нормально чуствуешь? Ничего не болит? - постарался помочь мне Эль. - Ник применил очень сильное моральное давление. Возможны психические растройства. - К примеру синдром Нидатрогуса-атопоносушлепнуса. - сказала и немедленно вырвалась из этих мягеньких ручек. - Я серьезно. - свел брови Эль. - А я нет, что ль? - отфыркнулась я, но суровый взгляд вернул меня обратно. - нет, ничего. А моя хроническая шизофрения не лечится. Только вот... у меня вопрос, откуда ты вообще взялся?! Ответ на вопрос не заставил себя долго ждать, Да еще и подробный... - Все началось со знакомства моих родителей... Бедный мальчик не успел закончить, как с соседнего дивана полетел снаряд в единственном составе-подушки. - Эй, ты чего? Она спросила, а я отвечал! -возмутился Эллиот. - Шутки у тебя, какте-то плоские... - одернула Даша парня и следующие слова адресовала мне - Он сталкнулся с самим собой в каридоре, вот и прилетел почти сразу, как ты уснула без сил. - Это очень.. мило с твоей стороны, Эль.- улыбнулась я.- а сейчас господа, я признаюсь что не выспалась, и прошу вас покинуть мои покои. Все бесприкасловно выполнили мою просьбу-приказ и последовали в каридор друг за другом. Как утята прям. Нет, я не хотела спать. Я хотела понять что происходит. Почему никто не спросил моего мнения пол поводу хочу я или нет в этот глупый город? Ну а с другой стороны, я очень даже хотела бы. Здесь все по особенному. Все такое другое, новое... чужое. Когда я впервые проявила симпатию в сторону такой развитой личности как Лион, то сразу же возникают проблемы. Теперь еще и этот Эллиот появился. Зачем? Я дико устала от этого всего, уж лучше бы жила спокойно в своем городке Мухосранске о котором никто и не знает. Дура! Я так верещела, что мне надоела вся эта ординарность, а как нашла приключений на пятую точку, так сразу своего спокойствия захотелось. Я услышала, что в коридоре все голоса стихли, значит можно пройти на вылазку. Выйдя из комнаты я направилась шататься по коридорам. Я, вроде, много где была, но место которое всегда меня пугало и привлекало это подвал. Спустясь до упора, я уперлась в дверь. Огромная, железная с ручками-кольцами в виде львовых голов, напоминающая средневековье дверь навевала ужас. Открыла я ее с горем пополам. И тянула и толкала, а толка никакого. Тогда я психонула и хотела приложть ее плечом, получилось, что я приложилась щекой. А там и мое кулончик в какую-то щелочку попал и на дверь можно было дунуть, чтоб ее открыть. Подвал был больше похож на королевские аппортаменты. Все в вельвете, ажуре. Старинные лампы, факелы, доспехи, которые будто следили за мной, все навевало странные чувства по поводу этого замка. Чем же я такая особенная, коли получив мою любовь становишься правителем Ний Но? Я вроде обычная, такую жизнь, что я проживает каждая десятая девушка Земли, но... почему здесь очутилась именно я? Ах Да, родня... как же. Пройдя до стены я вошла в зал для суаре. Но услышала шаги... и голоса... один я не признала сразу, но это был Ник. А второй... тот парень! Который меня и побудил сделать тот шаг на встречу молнии! Это сто процентов он. Я не могу ошибаться.
11 Нравится 87 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)