Heavy Water

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 526 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Heavy Water#004

Настройки
>День 969 Один знакомый сканерщик, узнав, что я могу водить рорку, активно агитировала меня ДВА МЕСЯЦА заехать, покопать в вх. Меня это сначала насторожило, потом зае..., а потом, достало настолько, что я согласилась. Долбанные сканерщики! Из-за неё я сейчас сижу в доке житы и выдираю волосы. Нет, конечно, план был прост и ненавязчив - она жжёт цинку, я проваливаюсь, и через прокол прохожу в нужную. Но. Долбанные нпц-нульсечники! Как только они узнали, что в их владеньях показалась рорка, сразу же кинулись собирать флот. Как будто титан нахаляву приварпал, имбецилы. Сканерщик тоже хороша - нужно было подождать денёк, но она заладила: "вот, вормхол закрывается", "вот, мне на свиданье пора лететь в хаи", и прочее. Ну а я что? Правильно, как последняя дура прыгнула. <...> Мама мне всегда говорила: "Доча, думать - это не твоё". И советовала вместо этого капать на мозги тем, кто умеет в мысли. Видимо, к Кали это не относится. >День 973 Наконец-то! Я наконец-то, потратив, уже более 5и лярдов заехала в эту чёртову дырку! И естественно, я не смогла копать сразу, так как в этой дырке начали открываться другие дырки. Даже когда орку убил флот трешеров, в ней было меньше дыр, чем в этом пространстве, побери его джамиль с собой! >День 975 Сегодня мне впервые за очень, очень долгое время было страшно. Прокол, из которого вылезли вармхольщики. Мы-то думали, что учли всё. Всё, кроме них. Меня чуть не поймали. Пережду пару деньков. >День 978 Руда действительно вкусная, но очень остро встаёт вопрос её хранения и транспортировки. Да и топляк кончается. На вопрос "а чего не поставить пос, ну или, на крайний случай, циту?", Кали что-то пробурчала. Видимо, деньги кончились. А могла и сказать пораньше, меньше бы возни было бы сейчас. >День 980 Топлива осталось только на один цикл. Капаситор сбоит. Вчера, пытаясь спасти меня от очередных нейтралов, погибла сканерщик. Как обычно, по-тупому. <...> Еды нет. Воды... льда - море. Обычной - нет. Приходится откалывать небольшие куски и таскать в реакторную, пока она совсем не заглохла. Интересно, откуда привкус машинного масла? Или, мне это лишь кажется? Может, протяну до помощи. >День 993 Слышу странные звуки снаружи. Реактор давно заглох. Моя рорка, с так и оставшейся включённой системой маскировки, висит посреди скопления льда. Звуки... сканирования. Зачем кому-от сканировать лёд? Я, верно, схожу с ума <...>.
10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)