СВОДНАЯ СЕСТРА

NC-17
В процессе
157
автор
Размер:
планируется Макси, написано 178 страниц, 48 935 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 86 Отзывы 51 В сборник

ДВАДЦАТЬ ПЯТАЯ ЧАСТЬ

Настройки
-- Пусть простит меня наша староста, но я проголосовал за новенькую! Её улыбка мгновенно полонила моё сердце! -- Я так же голосовал за новенькую! -- И я! -- Вот от тебя, Гию, неожиданно! Не боишься что Марико узнает За Кого ты проголосовал и приревнует? -- Она знает! Я сразу же сказал за Кого и Почему буду голосовать! -- Офигеть! -- Охренеть! -- Чего так смотрите? У нас нет никаких секретов друг от друга! -- Капец... Эммм... Я хотел бы признаться Этой новенькой, Юкико, в свои чувствах! Но я не знаю Как! Не могу же я просто подойти и сказать: "Привет, Юкико! Меня зовут Кота! Ты мне очень нравишься! Очень сильно нравишься! Так что давай встречаться?" -- Прикольный вариант! -- Тупой вариант! Подойти, познакомиться -- это Да, это Нужно! Но сразу же говорить о своих чувствах как-то... Слишком нагло! Можно же просто пригласить погулять после уроков и если Юкико согласится, значит -- есть шанс завоевать её сердце! -- А если откажется? -- Нет никаких шансов... *** -- Ты чего такой хмурый? --- спрашивает первым заметивший состояние Шикадая сидящий напротив того Мицуки. Сидящие за тем же столом в столовой Боруто, Иноджин и ЧоЧо синхронно прекращают есть и сразу же поворачивают головы к Шикадаю, который сидел с опущенной головой, смотря сквозь свою еду и стол. Но Нара никак не реагирует, потому что Не слышит! Парень был глубоко в своих мыслях! "Пригласить погулять после уроков" --- снова и снова раздаётся голос Гию Саито с паралельного класса. "Так и сделаю! Сегодня же!" --- снова и снова раздаётся голос Влюблёного в Юкико Коты Такахаси. Шикадай сжимает в руках палочки для еды с такой силой что они просто ломаются! Но парень этого не замечает, продолжая сверлить взглядом какую-то понятную только ему одному точку перед собой! Ребята медленно переглядываются между собой, совсем не понимая что в последнее время происходит с их обычно спокойным сдержанным ленивым другом... Но голос Химавари заставляет не только их столик, но и других учеников находившихся не только в столовой, но --- на территории всей школы прекратить свои дела и слушать ее голос: -- Всем привет! Это Химавари Узумаки! Сегодня пятница, а это значит -- время голосование окончено! Благодарю каждого кто проголосовал и извиняюсь перед тем кто всё же не успел этого сделать... Пришло время объявить Кто и Какое место занял! Так Вооооот... пятое место: ЧоЧо Акимичи! Поздравляю! Четвертое место: Сумирэ Какэй! Поздравляю! Третье место: Иошши Учиха! Поздравляю! Второе место: Йодо Но Собаку! Поздравляю! И первое место заняла новенькая ученица 11-А: Юкико Узумаки! Поздравляю! Поздравляю каждую из девушек! Каждое место заслуженное! Убеждаю, голосование было Честным! Ещё раз подзравляю ЧоЧо, Сумирэ, Иошши, Йодо, Юкико! И как я уже говорила, Каждая из участниц получит приз-сюрприз от меня! Так что ждите его на протяжении дня! Всем хорошего дня! Столовая, как и другие места школы, взрывается громким обсуждением результатов конкурса! -- Иошши Учиха только Третье место?! Я такого не ожидала! -- Это как Четвертое место?! Сумирэ Какэй красивее этих Иошши Учихы и Йодо Но Собаку! -- Даже не знаю что и сказать! Я в полнейшем шоке! -- Да! Да-да-да-да! Это именно Тот результат, которого я ожидала! -- А результаты-то точно Честные?! -- Новенькая на первом?! Это невероятно приятный ужас! -- Я в шоке! В полнейшем шоке! -- Я думала Сумирэ Какэй будет на третьем! -- Не знаю как вы думаете, но как на меня ЧоЧо Акимичи заслуживает минимум третье место! -- Мне кажется, единственное Правильное место заняла Йодо Но Собаку! -- Иошши Учиха и Третье место?! Я в ахуе, ребята! -- Как на меня, Всё Правильно! -- Сумирэ Какэй намного красивее Йодо Но Собаку! -- Иошши Учиха должна быть на Первом! Она самая Красивая! -- Йодо должна была быть на третьем, Юкико на втором, а Иошши -- на первом! Это же очевидно! -- Вроде всё как я и думала... Но Сумирэ Какэй должна была занять Второе Место! Она красивее Йодо и Иошши! -- Это какой-то бред! Иошши Учиха самая-самая красивая! -- Йодо на Четвёртое, Юкико на третье, Сумирэ на второе, а на Первое -- Иошши Учиха! -- Юкико Узумаки самая Красивая между ними, так что Всё Справедливо! -- Как на меня, ЧоЧо Акимичи намного красивее Иошши Учихы! -- Тьфу! Какой-то тупой конкурс! -- Вижу, новенькая заполнила сердца Очень многих! И моё в том числе! -- Сумирэ Какэй должна была оказаться на Третьем, а Иошши Учиха -- на четвёртом! -- Капец, ребята! Иошши же самая Красивая! -- Йодо Первое место, а Юкико -- Второе! Так справедливее! -- Единственное Справедливое Место заняла Акимичи! Остальные -- полнейший бред! -- Я голосовал за Иошши Учиху! Какого черта она оказалась только на Третьем?! -- Как на меня здесь Сумирэ Какэй самая красивая! -- Это странные результаты! Но мне нравятся! -- Йодо Но Собаку должна была оказаться на Первом! -- Ну и как мы допустили Третье место для Учихы?! Тьфу, ужас! -- Я голосовала за Йодо, Но даже не подозревала что Она сможет занять Второе место! Я невероятно счастливая! -- Да эта Иошши Учиха даже на пятое место на заслуживает! Совсем не красивая! -- Да это какой-то ужас, а -- не конкурс! Не едино Правильного места! -- Сумирэ Какэй Первое место, Юкико Узумаки Второе, а Йодо Но Собаку -- Четвёртое! -- Единственное что я могу сказать, только Первое место Правильное! Эта новенькая самая Красивая! -- Я в полнейшем шоке! Но невероятно приятном шоке! -- Какого черта Второе место?! Йодо Но Собаку совсем не красивая! -- Иошши Учиха Самая Красивая! И никто не изменит моего мнения! -- Первое место должна была занять Йодо Но Собаку, а Юкико Узумаки -- второе! Остальные Честные и Справедливые! -- Получается, теперь в нашей школе появилась Другая Первая Красавица?! -- Я не согласна с результатами! Сумирэ Какэй красивее Юкико Узумаки и Йодо Но Собаку, но Иошши Учиха -- всё же Самая Красивая! -- Я требую повторить голосование! Иошши Учиха не может занять Такое место! -- Здесь всё справедливо! Если кому-то что-то не нравится, не обязательно об этом орать на всю столовую! Ведёте себя как сумасшедшие придурки! --- вскочив на ноги и ударив ладонями по столу, выкрикнул на всю столовую больше не выдерживший Всего Этого Шикадай. В столовой сразу же наступила гробовая тишина! Все находившиеся здесь считают Шикадая Нару самым спокойный и адекватным учеником выпускного класса... А тут Такое! О-ф-и-г-е-т-ь -- Офигеть... Что это с тобой, друг? --- первым приходит в себя от ТАКОГО взрыва Шикадая Боруто. Понявший Что он только что Сделал Нара сжимает кулаки и зубы до лёгкой боли в них, медленно выдыхает и так же медленно опускается на своё место за столом между Боруто и Иноджином... -- Просто больше не мог слушать этого бреда... --- прикрыв глаза и опустив голову, медленно проговаривает тяжело вздохнувший Шикадай. Боруто, Иноджин, ЧоЧо и Мицуки медленно переглядываются между, но ничего не говорят! Они в полнейшем шоке от Нервного Срыва их обычно лениво-пофигеистичного друга! Как только шум в столовой вернулся, но без громкого обсуждения результатов конкурса, Нара тяжело протяжно выдохнул, встал со своего места и быстрым шагом направился на выход из столовой! Ему срочно нужен свежий воздух! Невероятно сильно нужен! -- С Шикадаем происходит что-то странное. И меня это пугает. --- медленно проговаривает смотревшая на парней по очереди ЧоЧо. -- Не только тебя... Но... но лезть к нему с вопросами как-то немного стрёмно... --- смотря на выход из столовой, медленно проговаривает шёпотом Боруто. -- Когда будет готов, сам расскажет! Наверное... --- бросив мимолётный взгляд на пустое место, совсем не верит своим словам Иноджин. Мицуки же только бросает на друзей и девушку мимолётные взгляды. Кажется, он знает в чём дело! Точнее, в Ком! *** Как только Шикадай оказывается на заднем дворе школы, ему в лицо прилетает волейбольный мяч! -- Прости, я не хотела! Это случайно получилось! Ты как? --- к нему подбегает совсем не ожидавшая что в обеденный перерыв кто-то может явиться Здесь Юкико, сразу же начиная извиняться! А ещё рассматривать лицо парня, держа ладонями щеки! От Теплых Приятных Прикосновений и Слишком Близкого Нахождения Вблизи Этой девушки, Шикадаю становится Одновременно и Хорошо, и Плохо! -- Нос и губы целы, это -- уже хорошо! --- нервно смеётся Узумаки. --- Голова не болит? Может, нужно к моей маме? Я могу помочь дойти. Если хочешь, конечно же! --- спустя минуту молчания между ними, ещё более нервно говорит бегающая взглядом по лицу парня девушка. А Шикадай так и замирев, неотрывно смотря на губы Юкико! -- Красивые... --- еле слышно выдыхает парень и сглотнув вязкую слюню, делает маленький шаг вперёд, касаясь своими устами уст девушки. Юкико вздрагивает и её и так достаточно большие глаза становятся ещё больше -- будто две огромные тарелки с раменом! Шикадай быстро отстраняется и медленно поднимает взгляд вверх, сразу же встречаясь с тёмными шокированными глазами Юкико! "Что я только что сделал?" Девушка медленно моргает несколько раз и так же медленно касается самыми лишь кончиками пальцев своих губ... "Что это только что было?" Шикадай, поняв что Он только что Сделал, делает несколько широких шагов назад , резко разворачивается и практические влетает в здание школы! Юкико медленно убирает ладонь от губ, на которых тут же появляется лёгкая всё ещё шокированная но довольная улыбка! -- Значит, я ему так же нравлюсь?
157 Нравится 86 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (2)