СВОДНАЯ СЕСТРА

NC-17
В процессе
157
автор
Размер:
планируется Макси, написано 178 страниц, 48 935 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 86 Отзывы 51 В сборник

ТРИДЦАТЬ СЕДЬМАЯ ЧАСТЬ

Настройки
-- Для чего учитель Саратоби собрал нас? --- спрашивает у сидящей рядом Йодо Юкико. Им ведь нужно готовиться к Первому серовнованию по баскетболу, которое состоится уже в Эту субботу! Члены команды конечно же играют Отлично, Но --- Нужно Улучшить качество! Да, Юкико Узумаки --- нервничает! Как Капитан Новой Ещё Никогда и Не с кем ни играющей --- играющей Серьезно! Юкико, как Капитан, Ответственна за Их Умения! Узумаки, конечно же Не сомневается в членах своей команды --- своих Подруг! Юкико боится Подвести Их! Даже проигрыш Не Так страшен Как разочарование в глазах Её команды! -- Ты справишься! Вы --- Справитесь! --- слова которые произносит Карин Каждый вечер дома после возвращения Юкико с тренировки. -- Всё будет хорошо, Юкико! Мы -- справимся! --- слова, которые произносят Все --- Йодо, Иошши, Марико, ЧоЧо, Васаби, Химавари --- члены команды "Объятия Солнца", название к которому придумала Химавари. -- Я совсем не разбираюсь в этой игре, но я -- знаю Тебя, Юкико! Ты умная, добрая, сильная, смелая. Именно Таким и должен быть Капитан! --- слова, которые вчера вечером произнёс сидящий рядом с Юкико на крыше школы Шикадай. Вспомнив слова Нары, Узумаки улыбается уголками губ и поворачивает голову вправо, сразу же встречаясь с зелёными глазами! Шикадай так же легенько улыбается... -- Спасибо что дождались! Сразу перейдем к делу! --- быстро проговаривает так же быстро переступивший порог Конохамару. --- Наступил последний месяц осени --- ноябрь. А это значит, в последний день этого месяца в школе состоится Осенний Бал. Вы, как Выпускной класс, Обязанны --- подготовить танец! Всем классом! Параллельный класс Уже готовит номер! Так что, вы так же -- Готовьтесь! Можете даже -- Сегодня начать! Только, сразу же говорю, Это Не должен быть Вальс! Слишком очевидно и совсем Не интересно! Мицуки, насколько я помню, класс твоих брата и сестры выступали с танго. Вот, можете тоже выступить! Если сможете! Кхм! Решение Вида танца за Вами, класс. Я не буду вмешиваться! Даже на репетициях не буду появляется! Если сами не попросите, конечно же! Кхм! Продолжим! Есть традиция для Осеннего Бала! Вы все... ну помимо Каваки и Юкико. Кхм! Так вот, Традиция Осеннего Бала -- Пары выбираются Случайно! Поэтому, Вы сейчас напишете на листках свои имена и отдадите девушки -- Йодо, парни, собственно, Денки. Затем мы положим листки в два ящика. Красный для девушек, чёрный --- для парней. Затем я, с закрытыми глазами, по очереди буду доставать По Листку с обоих коробок, таким образом -- создавая Пару. Начнём! Ученики синхронно быстро начали писать свои имена! Юкико, бросив мимолётный взгляд на Шикадая, быстро написала своё имя! "Если мы будем в разных парах, ты -- обидешся на меня?" --- быстро печатает и отправляет сообщение Наре Узумаки. "Нет, конечно же. Это же Не твой выбор" "Спасибо, Шикадай! Ты замечательный!" "Спасибо. Знаю." -- А теперь тишина в классе! Меняться Нельзя! Совсем Нельзя! Я начну! Саратоби быстро пробежавший взглядом по ученикам, закрывает глаза и достаёт с красной коробки первый листок, который кладет на стол рядом с коробкой! Затем же --- повторяет все свои действия второй рукой! -- Первая пара: Ивабе и ЧоЧо! -- Да она мне ноги оттопчет! --- вскрикивает вскочивший на ноги Ивабе. -- Это Ты оттопчешь Мои ноги! --- сквозь зубы выдыхает бросившая в парня пустую пачку с под чипсов девушка. -- Ничего с вами не случится! --- гаркает смотревший на ЧоЧо и Ивабе по очереди Конохамару. Ребята сразу же опускают головы и успокаиваются, замолкая! -- Вторая пара: Металл и Намида! На этот раз в кабинете полнейшая тишина! Вышеупомянутые девушка с парнем только переглядываются между собой, легенько кивая головами! -- Третья пара: Мицуки и Васаби! Те, синхронно накрыв рты своих вторых половинок, быстро переглядываются между собой! -- Четвёртая пара: Шикадай и Сумирэ! Те согласно кивают головами, поворачивают головы друг к другу и ещё раз кивают! -- Пятая пара: Каваки и Йодо! Желающий оказаться в Паре с Юкико Каваки сжимает зубы и кулаки до боли в них и опускает голову, резко ею кивая! Радостная оказаться в Паре с Каваки Йодо, увидев Реакцию парня, опускает голову и прикусывает нижнюю губу! Обидно! Обоим! -- Шестая пара: Боруто и Юкико! В классе становится невероятно тихо! Узумаки смотрят друг другу в глаза, не моргая! -- Режим шиппера! --- одновременно выкрикивают Васаби и ЧоЧо! Боруто и Юкико, синхронно улыбнувшись самыми лишь уголками губ, снова одновременно отводят взгляд... Сарада и Каваки скрипят зубами! Шикадай Спокойно смотрит на Боруто и Юкико! Нара доверяет Узумаки! Обоим! Так и Зачем ревновать? Ведь --- Глупо! Боруто и Юкико Друзья! -- Седьмая пара: Иноджин и Сарада! Учиха резко поворачивает голову к Яманаке, тут же встречаясь с ним глазами! Девушка слишком резко и Не радостно кивает головой! Парень лишь только удивлённо приподнимает бровь... -- Восьмой пары Нет! Оставшиеся Без пары будут запасными или -- просто фоном. Сами решайте! Кое-что ещё! Денки, ты как староста 11-А, будешь ведущим с старостой 11-Б -- Иошши Учихой. Придумайте сценарий развития Осеннего Бала вместе. На этом Всё! Все свободны! До завтра, класс! --- и договорив, Конохамару быстрым шагом направляется к двери. -- До завтра, учитель Саратоби! --- синхронно говорят вставшие на ноги и поклонившеися ученики. Как только дверь за учителем закрывается, ученики 11-А быстро оказываются возле учительского стола! -- Мне это не нравится! -- Мне тоже! -- Хочу поменяться! -- Нельзя! -- Знаю, блин! -- Успакоились? --- спустя минуту тишины, спрашивает лёгким движением поправивший очки смотревший на перепалку стоявших друг напротив друга Ивабе и ЧоЧо Денки. -- Это традия школы, ребята! Её Нельзя нарушать! --- чётко проговаривает смотревший на всех по очереди староста. -- А когда вообще появилась Такая традиция? --- спустя пару минут полнейшей тишины, интересуется смотревшая на всех по очереди Юкико. Гнетущая тишина сразу растворяется! -- Тридцать лет назад предыдущий директор школы, Джирая Намикадже, тогда ещё будучи классным руководителем выпускного 11-А класса, чтобы как-то заинтересовать спонсоров, придумал такую идею. Все были в восторге от его идеи и настояли на каждагоднном Осеннем Балу. Со временем Это и Стало --- традицией нашей школы! *** -- А твой класс под какой вид танцевал? --- интересуется у матери уже после ужина помывшая посуду Юкико. Сидящая за столом Карин тут же замирает! Перед глазами постает прижимающий её к себе обоими руками за талию Саске! Чувствуя как на глаза начали наварачиваться слёзы, женщина быстро моргает несколько раз! -- Танго... --- слишком хриплым голосом выдыхает Карин. Дочь непонимающе смотрит на мелко дрожащие пальцы матери! Звонок в дверь раздаётся как спасение для Нежелающей Подробно рассказывать о своём Осеннем Балу Карин! Последний день Последнего Счастливого Года с Саске... -- Это Иошши, Йодо и Марико. Ночёвка. --- быстро проговаривает широко улыбнувшаяся и быстро направившаяся к двери Юкико. -- Прям как я когда ко мне приходили ТенТен, Темари и Хината на ночёвку... --- с лёгкой улыбкой говорит смотревшая на высевшую на стене фотографию двадцатилетней давности Карин. "-- Когда уже этот придурок Наруто Узумаки пригласит тебя на свидание? -- Когда наконец-то поймёт что Хината -- Его Судьба!" -- Тогда же я думала, что Саске --- Моя Судьба... А оказалось, Он --- Моя Самая Ужасная Любовь! Но -- Единственная...
157 Нравится 86 Отзывы 51 В сборник