СВОДНАЯ СЕСТРА

NC-17
В процессе
157
автор
Размер:
планируется Макси, написано 178 страниц, 48 935 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 86 Отзывы 51 В сборник

СОРОК ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Настройки
Примечания:
**** -- Почему ты ничего не говоришь? --- спустя минуту Полнейшей тишины, выдыхает шокированная словами Лога и Иошши сидящая рядом с Полностью Спокойно-Безразличным Мицуки ЧоЧо. -- Потому что я Знал о их отношениях. Уже месяцев пять как. --- медленно проговаривает смотревший на старшего брата и его девушку поочередно Мицуки. -- Откуда? --- непонимающе спрашивают быстро переглянувшись между собой сглотнувшие и нахмурившеися Лог с Иошши. -- Случайно увидел в парке аттракционов. --- лёгко проговаривает лёгко пожавший плечами Мицуки. -- Мой брат в своем репертуаре! --- со смехом выдыхает опустивший голову Лог. -- Я рад за вас. Вы очень подходите друг другу. --- спустя минуту тишины-шока, медленно проговаривает улыбнувшийся самыми лишь уголками губ Мицуки. -- Спасибо! --- благодарно выдыхает широко улыбнувшаяся чувствующая слёзы в глазах Иошши. Мицуки, встретившись взглядом с глазами Иошши, молча кивает головой! -- А ты почему молчишь, Хиёри? --- спустя минуту умиротворённой тишины, аккуратно спрашивает смотревший прямиком на сидящую и смотревшую в окно Хиёри Лог. Сидящие друг напротив друга Иошши и ЧоЧо синхронно поворачивают головы к неподвижно сидящей Хиёри! Сидящий справа от Хиёри Мицуки так же поворачивает голову к ней. Только --- медленно, спокойно, слегка Безразлично! -- Ну потому что я тоже знала о ваших отношениях, ребята! Хотя только и Два месяца! --- со смехом выдыхает покачавшая головой Хиёри. -- Капец... --- одновременно выдыхают Лог, Иошши и ЧоЧо. -- Расслабьтесь, ребята! Всё же хорошо! --- звонко смеётся подзывающая рукой молодую темноволосую официантку Хиёри. --- Две пиццы "Маргариты" и вышнево-яблочную газировку. Не была бы за рулём, заказала бы пиво! **** -- Собираешься пробраться в дом как вор? --- сзади раздаётся недовольный голос Исаму. Иошши, от неожиданного голоса старшего брата, падает с подоконника спиной назад -- на траву! -- Чёрт! --- шипит больно ударившаяся и так покалеченной(из-за отца) рукой девушка. -- Что с рукой? Надеюсь, это Не Лог сделал? --- хмуро спрашивает смотревший прямиком на перевязанную руку младшей сестры Исаму. -- Нет, Исаму. Это сделал наш с тобой отец... **** -- Не думал что наш отец... сделает Такое... --- как только сидящая напротив Иошши закончила говорить, с тяжелым выдохом произносит всего на секунду прикрывший глаза смотревший на перевязанную руку младшей сестры Исаму. Иошши ничего не говорит, только --- опускает голову и тяжело выдыхает! -- Что будешь делать дальше? Так и продолжишь приходить сюда ночью как вор? --- спустя пару минут гнетущей тишины между ними, без укора спрашивает шёпотом смотревший прямиком на сестру Исаму. -- Не знаю, Исаму. Пока что я не готова к разговору ни с отцом, ни с матерью... **** -- Кхм-Кхм! --- неожиданно раздаётся позади мужской кашель. Стоявшие в объятиях Иошши и Лог резко отстраняются друг от друга! Парень ударяется бедром об холодильник, девушка -- коленом об стол! -- Отлично встречаете меня, молодежь! --- с широкой насмешливой улыбкой говорит медленно опустивший на пол большую дорожную сумку стоявший на пороге невысокий светлокожий голубоволосый мужчина. Покрасневшие до самых кончиков ушей Иошши и Лог синхронно опускают головы вниз! -- Расслабтесь, ребята! Я видел и более смущающие вещи! --- спустя минуту полнейшей тишины, хмыкает тяжело вздохнувший и покачавший головой мужчина. Учиха и Таханари ещё больше краснеют! -- Есть что нибудь на ужин? Или заказать доставку? --- медленно проговаривает медленно переступивший порог кухни мужчина. -- Есть рамен и зелёный чай. --- быстро проговаривает мгновенно оказавшаяся возле плиты Иошши. -- Сойдёт и это! **** -- Оричимару знает? --- спустя пару минут полнейшей тишины, медленно проговаривает поочередно смотревший на сидящих напротив племянника и его девушку Суйгетсу. -- Нет. Отец сейчас в Китае. Вернётся в пятницу вечером. --- бросив мимолётный взгляд на мелко вздрогнувшую Иошши, сообщает отрицательно покачавший головой взявший девушку за руку Лог. -- Оричимару точно более спокойно чем Итачи отреагирует на ваши отношения, ребята. Примет, скорее всего, не сразу. Но и против не будет. Главное, чтобы вы -- счастливы вместе. И что ваши отношения -- крепкие и серьёзные. --- серьезно говорит смотревший на Лога и Иошши по очереди Суйгетсу. -- Серьёзные, дядя. Очень серьёзные. Мы собираемся пожениться после того как Иошши окончит школу. --- медленно но чётко проговаривает смотревший прямиком в глаза дяди переплевший пальцы с пальцами Иошши Лог. -- Значит, Оричимару точно будет рад вашим отношениям... **** -- Если вы действительно любите друг друга и счастливы вместе, я -- рад за вас. Правда! Искренне! Будьте счастливы! --- спустя пару минут полнейшей тишины, медленно проговаривает посмотревший на сидящих напротив сына и его девушку поочерёдно сидящий за своим столом в кабинете Орочимару. -- Спасибо, отец! --- с облегчением выдыхает улыбнувшийся самыми лишь уголками губ Лог. -- Спасибо, мистер Таханари! --- с широкой улыбкой выдыхает бросившая мимолётный счастливый взгляд на сразу же встретившегося глазами Лога Иошши. -- Зови меня по имени, Иошши. Ведь -- совсем скоро мы станем родственниками... А так ли это?
157 Нравится 86 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (6)