Евровидение помощник

NC-17
В процессе
173
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 547 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 78 Отзывы 14 В сборник

Глава 9

Настройки
*** -Что посмотрим?-Спросил Россия усадив США на диван. -Ох.. Мы с тобой люди взрослые.. И фильмы у нас должны быть взрослые.. Не так ли?- США вальяжно расположился на диване и смотрит намекающим взглядом на Рашу. -Хм... Да, ты прав.. Раз мы взрослые люди.. Мы посмотрим ужастик!- радуется Россия, ведь просто обожает ужасы.- Принеси, перекусить. А я найду фильм.. США не став спорить пошёл набирать закуски.. Очень много.. Потому что, пипец как боится ужастиков. И надеяться заесть страх. Через пару минут Раша выбрал фильм. Который, так и называется "самый страшный фильм ужасов". СаШа принёс закуски и расставил и на стол.. Посмотрев на название фильма, он понял, что если у этого произведения кинематографа такое тупое название, то фильм не ужастик, а комедия. С облегчением выдохнув он садится на диван. Фильм начинается.. С первых секунд обычный фильм.. Всё идёт плавно и не страшно.. США даже успеваеет заскучать.. Он ложит свою руку на бедро России и медленно поглаживает. Русский никак не реагирует, ведь очень увлечён фильмом.. СаШа начинает кушать закуски от нечего делать.. И тут.. Начинается.. В самый неожиданный момент появляется скример. Такого громкого крика Россия никогда не слышал. -Ты чего? - Спрашивает он у США, который уже в полуоборочном состояние.. Но, это не всё. Следом кто-то ложит руку на плечо СаШи.. СаШи нет, СаШа здох. (Пх) Россия оборачивается и видит Союза с РИ. -Чего это с ним? -хлопает глазами Союз.. США лежит не подвижно.. Думает, если он притвориться мёртвым, то бабайки уйдут. Но бабайки обнаглели и вылели воду на бедного американца.. Так быстро Саня никогда не бегал.. Союз, который не церемонясь вылел воду на США, ржёт как не в себя.. РИ подхватил за сыном и валяется на полу от смеха.. Россия тоже смеётся и идёт на верх за США.. Стучится в его комнату.. -Пороль, пожалуйста!- Прокричал Санёк из закрытой комнаты. -Я тебе этот пороль знаешь куда засуну? -Угрожающе произнёс Россия.. США решил не испытывать судьбу и открыть России. -Они ушли? -Интересуется США оглядываясь по сторонам.. -Нет.. Они теперь тут живут.. -Хихикает русский.. США быстро вталкивает Россию в комнату и запирает дверь. -Хорошо, план действий таков. Ты их отвлекаешь. А я бегу за ловцами привидений.-США всё это произносит с уверены видим, будто он сам станет ловцом привидений.. Русский на это начинает ржать. -Дэбил, это мои батя и дед. -Хохочет Россия. США теперь в ступоре обдумывает пару минут и материться.. -fuck. Эти русские.- Россия на это только больше смеётся..-Это не смешно. Они меня чуть до инфаркта не довели.. -Почему ты согласился смотреть ужастик, если боишься их? -Ты был так воодушевлен.. Я не хотел тебя расстраивать, honey..-Мило улыбается США. И тянется за поцелуем, но целуется с кулаком России. -Пошли уже.. -Русский открывает дверь и спускается вниз, а СаШа за ним.. ***
Примечания:
173 Нравится 78 Отзывы 14 В сборник