Наш последний выпускной...

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 15 652 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ёбушки-воробушки...

Настройки
Всю следующую неделю Ник, то и дело общался с Ильёй. У них оказалось очень много схожих интересов. Ещё Николос узнал то, что Илья занимается лёгкой атлетикой и довольно не плохо готовит сладости. Когда Ник рассказывал Илье о своём хобби, то Романов чутка прифигел.  — Стоп, стоп, стоп! То есть, помимо того, что ты учишь языки, так ты ещё и рисуешь?  — Да, ещё мне нравится стрелять из лука.  — Ты мега-монстр. Ты хоть что-нибудь не умеешь?  — Что ты?! Допустим, я не умею готовить сладости. Как не возьмусь за их готовку, так всё идёт по пи… кхм, не по плану. — у Ильи аж заблестели глаза от услышанного. — Может ты научишь меня?  — Нет уж. Хоть в чём-то, то я должен быть хорош.  — Хехе. Ладно, сейчас будет звонок на урок английского. Тебе уже пора.  — Я не хожу на этот урок, а ты чего? Не пойдёшь, ты же вроде отличник?  — А зачем мне идти, если я этот язык знаю на отлично.  — Раз английский это последний урок, то может у меня посидим? — предложил Илья.  — О, ну если не возражаешь, то с удовольствием.  — Круто. Только как мы сбежим, если у главного входа караулит директриса, а задний выход всегда закрыт? Николос задумчиво улыбнулся.  — О мой друг, — и при обняв Илью за плечи продолжил, — веди нас к запасному выходу.  — Но он же… — не понимающе молвил Романов.  — Веди! — настойчивей сказал Ник. Илья привёл Ника к запасному выходу.  — Gut gemacht. — улыбнулся Николос милой улыбкой и стал осматривать замок.  — Ну и что ты собираешься с ним делать? — немного раздражённо спросил Илья.  — Терпение мой друг. — сказав это, Калинин достал из рюкзака отмычки и стал колдовать над замком, пока тот не открылся.  — Это как? — Илья в шоке.  — Не нужно вопросов, бежим! — Николос с широкой улыбкой схватил Илью за руку и они побежали к дому Романова. Дома у Ильи из родных никого не было, кроме его пса Кири, породы сенбернар. Мальчики играли в видео игры, бесились и разговаривали о разных вещах. С наступлением вечера Ник ушёл домой счастливый. Давно он так не радовался жизни. На самом деле, Николос не хотел идти домой, потому что там его ждала пустота и одиночество, а у Ильи он не мог остаться, потому что не хотел обременять его. Ну и ладно, скоро они снова встретятся. Зайдя в дом Ник не глядя по сторонам направился к себе в комнату, но пока он поднимался по лестнице его окликнул ему ненавистный голос.  — Николос. Как же Ник ненавидел этот голос. Признаюсь Вам, но Ник живёт один. Из-за какого-то сдвига в его голове он стал видеть какого-то человека… хотя человеком это назвать сложно. Ну да, он похож на человека, но у него серая кожа, заострённые уши и имеется чёрный хвост. Загвостка в том, что он очень похож на Николоса внешностью. Ник думает, что это его тёмная сторона, ну и я не буду этого отрицать.  — Ник, не смей меня игнорировать! — но Калинин даже и не думал о том, чтобы отвечать ему. А зря. — Тогда скажи привет лестнице.  — Что? В следующее мгновение этот чёрт оказался напротив Калинина и с каменным лицом толкнул его. Альбинос полетел вниз по лестнице и в конце ударился головой о стену и отключился.  — Ёбушки-воробушки! Зачем я это сделал?! — чертёнок подбежал к Нику, взял его на руки и понёс в комнату. Спустя 20 минут Николос лежал на коленках своего кошмара в пластырях и с перемотанной бинтами головой. А чертёнок гладил его по голове и тихо извинялся, ведь у него нет никого дороже Николоса. У этого чёрта есть имя. Гилберт. Это имя дал ему Николос, когда он остался совсем один. Гилберт не хочет вредить Николосу, у него просто большие проблемы с контролем гнева. Он понимает, что если не станет Ника, то и он исчезнет.  — Es tut mir leid, Nikolos… Es tut mir leid. На следующий день Николос проснулся с болью в голове. Взяв телефон он посмотрел на время. На часах было 14:35, ≪Твою мать, школу проспал…≫, но потом он вспомнил, что сейчас воскресенье и никуда ему не нужно. Он решил спуститься на первый этаж, ибо там находится кухня, но он встал в ступор когда переступил через порог кухни.  — О, Ник. Ты уже проснулся, а я тебе тут покушать приготовил. — на столе стояла тарелка с яичницей и чёрный чай. — Я… я хотел извиниться за вчерашнее. Я правда не хотел тебе вредить. — Гил подошёл к Николосу, дрожащими руками прикоснулся к его лицу и кончиками больших пальцев погладил его щёки, а после обнял, — Verzeih mir. — вскоре Калинин обнял его в ответ.  — Ладно, прощаю. Ты только сопли не пускай.  — Угу. После того как Николос поел, он пошёл в свою мастерскую. Достал небольшой холст и масло. Он включил песню «Asper X — Смерть луны», чтобы не было так тихо, да и ему в принципе нравится писать картины под музыку. Ник долгое время стоял перед холстом думая, что же ему нарисовать. Он подошёл к окну и посмотрел на небо, ≪Сегодня солнце такое яркое≫. После этого он подбежал к холсту. ≪Точно, нарисую подсолнух… поле подсолнухов≫. Рисуя он подпевал.  — «Я рисую на картине смерть луны на гильотине. Солнца крик под выстрел пушек, Я люблю свои игрушки…» Закончил он рисовать только в час ночи.  — Вау Николос, как красиво. — раздался за спиной Калинина голос.  — Боже Гил! Не подкрадывайся так внезапно! И я разве не говорил, чтобы ты не заходил сюда?!  — Да, да говорил. Я просто хотел спросить. Ты уроки сделал? Ник помрачнел. Да, он забыл сделать домашнее задание. Всю ночь он сидел, делала дз и параллельно проклинал всё и вся.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник