- Я знал , что ты та ещё дурёшка , но водится с мягкотелыми слизнями или как ты говоришь "команда моей мечты" это мерзко даже для тебя . - ******** зыркнул на Нейтру недобрым взглядом .
-
Они классные ты тоже их полюбишь ! - Девушка улыбалась хоть внутри всё сжалось от боли ,
нельзя показывать слабость .
-
******** ты тот ещё конечно гад , но будь добр . - Рик хотел припугнуть нахала , но его вовремя остановила полукровка .
-
Не надо я не в обиде . - улыбка-фальш , внутри-обида
не дай чувствам убить тебя ...
-
Нейтри твои глаза они потускнели ! - Воскликнула Мэргорит Стар .
-
Тебе показалось Марго . Они такие же какими и были . - Улыбка-лож они потускнели белый и чёрный глаз с белым продолговатым зрачком , белый стал-серым ...
За час до стычки кораблей
- Сэр ******** ВЫ точно считаете , что она слабое звено ? Она ведь ещё совсем ребёнок ! Дайте ей шанс ... Как это сделал Мэтьюз и он ведь не прогадал .
-
Не упоминай при мне моего брата ! - Юноша отвесил сильную пощёчину стоящему рядом боту ПРН57 тыльной стороной ладони и зло процедил . -
Ещё одно упоминание и ты станешь метало-ломом . Курс на Нейтралистка . Пора закончить это безсмысленное детское безобразие . Если будут возражения я заменю любого из вас на более лучшую модель . - Капитан удалился не глядя на беззащитно всхлипывавшего ПРН57 который искренне желал быть другом , любить и быть любимым ... Но . Есть большое НО тот чьё признание он пытался получить его призирал и скорее всего скоро заменит на нового ПРН58 ...
Настоящее
- Ты ещё ребёнок . О боги как же я тебя ненавижу ! - Взявшись за голову и сжимая тёмно-красные волосы воскликнул юноша .
- ******** ты это говоришь всегда ... - На лице вечная улыбка-грустная улыбка ...
-
Нейтралистка запрос на конект ! - Из динамиков слышится звонкий , но при этом достаточно низкий голос .
-
Мэт ! Конект разрешён ! Ожидаем вашего сигнала ! - Девушка мгновенно повеселела и направилась к штурвалу .
- Братец решил навестить нас ... Видимо мои планы ему известны ... Ничего Мэтьюз тебе не поможет Нейтра , только не в этот раз ... - Прошипел себе под нос рыжик и пошёл к месту встречи с братом .
Девушка бежала на всей своей скорости , белые длинные волосы с единственной чёрной прядью взметались в воздух , позади летели все остальные кроме Рика который уже нахоился на месте за счёт своих способностей .
-
Мэт ! Дружище ! Я так рада тебя видеть ! - Обняв друга и выдавив весь кислород из лёгких друга воскликнула ушастая девушка .
-
Нейтра . Отпусти пожалуйста мне надо поговорить с ... Братом ... Последнее слово Мэтьюз выдавил будто с отвращением и после того как его отпустили пощёл с братом поговорить один на один .
Пройдя в зону ,,золотой океан" Мэт с силой отвесил брату пощёчину , от которой старший лишь пошатнулся отмечая себе , что братец стал сильнее .
-
Ну ты и тварь братец . Зачем тебе это ? Зачем ты создаёшь этот план ? Чем тебе мешает она , они и я ? Что ты хочешь ? - Улыбка на лице парня с светло-красным волосами сменилась на оскал .
-
Ох ... Чем вы мне помешали ? Да вы все жалкие . Ты братец не исключение , что так сильно комплекс ,,братик года" зажал ? Или нашёл идеальную сестричку-подопечную ? Хахахахахахахахахах ! Это жалко даже для тебя ! - Развернувшись оба разошлись в разные стороны думая о своём .
План протокола 378929 активирован ...