***
Понедельник? Три пары? Круто, а давайте всё проспим? — Рю, скотина! Какого хуя ты меня не разбудил?! — на всю квартиру орал Накахара, бегая за маленьким несчастным существом. — Блять, каким образом ты насрал мне в тапки? Тварь чёрная, сюда иди! Маленький чёрный котёнок, испугавшись такой реакции хозяина, забился в уголок с ужасом смотря на подходящего к нему рыжего дьявола. Именно дьявола, а не двадцатидвухлетнего парня. Зверёк всего лишь насрал ему в тапки, зачем так реагировать то? — Ну всё, блять, — Накахара сел на корточки и гневным взглядом прожигал маленькое существо, которое уже хотело просто слиться со стеной. Увидев сильный страх в глазах котёнка, Чуя вдохнул и выдохнул пару раз, чтобы успокоиться, посмотреть на часы и… с кошмарным ужасом отметить, что до начала пары осталось пятнадцать минут. Парень встал и мельком взглянул на котёнка, который начал тщательно вылизывать свою лапку. Эта чёрная тварь досталась ему от друга — Акутагавы Рюноске. Поначалу Накахара был даже очень рад, что брюнет отдал ему этого котёнка, даже назвал также, только сокращённо — Рю. Но когда эта скотина начала пакостить… ну или хотя бы взять тот момент, когда Чуя за то, что кот нифига не жрёт, закрыл в ванне. Но даже там эта мразь нашла, что сделать — поплавать в туалете. Действительно, а что ещё нужно делать? И тогда Накахара решил сжалиться, достал его оттуда, помыл, замотал в полотенце и в качестве наказания оставил спать в коридоре, не пуская в комнату. После этого Рю все кушал. Чуя вздрогнул, понимая, что опять отвлёкся и осталось тринадцать минут. Блять. Наспех умывшись, одевшись, собравшись, и даже не положив ничего в рот, Накахара буквально вылетел из дома, но квартиру все-таки закрыл. Уже подбегая к университету, парень достал из кармана телефон и посмотрел на время: 8:02 Тихо выругавшись, Чуя стал еще быстрее бежать ко входу в здание, ведь уже как две минуты началась пара. Накахара подошёл к нужной ему аудитории и, переминавшись с ноги на ногу, нерешительно постучался, открывая дверь. — Можно войти? — да, Чуя, молодец, самые лучшие слова. Но зайдя в кабинет, парень понял, что препода нет. И едва заметно выдохнул. — А где? — кивком головы указывая на стол, за которым предположительно должен сидеть старенький мужичок — Хироцу-сан, парень вопросительно посмотрел на небольшую аудиторию. Некоторые вообще не обратили внимания на вопрос, и только староста пожала плечами. Накахара вздохнул, проходя к второй парте второго ряда и, плюхнувшись на стул, достал из рюкзака ручку и тетрадку. Сейчас должна быть философия, которую Чуя не особо любил, но всё-таки разбирался. И тут, неожиданно даже для самого рыжеволосого, в кабинет резко вошёл Хироцу-сан, а следом за ним… Какой-то шатен с бинтами на руках и шее. Ну и что за странный тип? — Кхм, здравствуйте, — холодно поприветствовался препод. — Не будем тянуть. Это — Дазай Осаму, ваш новый одногруппник, — старик указал рукой на парня, который мило улыбнулся. Что за.? Так, стоп. Этот бинтованный перевёлся прямо в начале второго семестра? Какого хуя? Лица одногруппников вытянулись от удивления. Чуя тоже был в небольшом недоумении. Но, если подумать и приглядеться, то можно понять, что этот, так называемый Дазай очень даже красивый. Боже, Накахара, о чём ты думаешь? Осаму ленивым взглядом обвёл аудиторию и остановил его на… Накахаре, блять. Карие глаза сразу же буквально засветились от счастья. Э? Что он, твою мать, такого увидел в Чуе? Дазай немного прищурился, после чего ещё шире улыбнулся и посмотрел на препода. — Мне садиться? — Глупый вопрос, — отмахнулся старик. Осаму согласно кивнул и подошёл к парте, за которой сидел Накахара, и, ухмыльнувшись, присел рядом. Чуя чуть не задохнулся от такой наглости. Да что этот придурок себе позволяет? — А спросить теперь не модно? — рыжик выгнул правую бровь, шёпотом задавая вопрос, так как Хироцу-сан начал вести лекцию. Дазай посмотрел на Накахару и невинно похлопал глазками. — Думаешь, мне нужно твоё разрешение? — Осаму усмехнулся, смотря на закипающего от злости рыжего коротышку. — Ах ты ж… — Потом познакомимся, — шатен загадочно улыбнулся, беря ручку в руки и начиная что-то записывать. — Что бл… — Чуя не успел договорить, получив на себе раздражённый взгляд препода. Смирившись, он тоже начал записывать лекцию.***
Накахара устало зевнул, выходя из кабинета. Он посмотрел на часы и тяжко вздохнул. Перемена десять минут. Ну что за несправедливость… — Хэй! Чуя обернулся, раздражённо смотря на приближающегося к нему шатена. — Что тебе от меня надо? — рыжеволосый сердито цыкнул. Его уже достал этот Дазай. — Слушай, а ты… Чуя, так ведь? — Осаму неловко потёр затылок. Накахара выгнул правую бровь. — Откуда ты знаешь? — Ну так я твои видео смотрел, — Дазай махнул рукой. Лицо Накахары сразу вытянулось, а в красивых голубых глазах плескалось недопонимание. Парень похлопал глазками, и через несколько секунд хлопнул себя по лбу, когда пришло осознание. Он ведь видео на Ютуб снимает… а уже забыл. — А-а-а, моя тупая бошка, — нервно протянул Чуя. Ну как можно такое забыть? Сегодня ведь именно видео, которое рыжик монтировал ночью, стало причиной его опоздания. Осаму прыснул в кулак. — Но даже если так, зачем ко мне приставать? — Накахара непонимающе взглянул в карие глаза с красным отливом. — Пообщаться хочу, — буркнул Дазай. — И? — Тц, а я не знал, что ты такой тупой. Интересно, а все коротышки такие злые и агрессивные? — задумчиво протянул шатен, посмотрев в потолок. — Чё ты вякнул? — Чуя сразу сменился в лице, сжимая руки в кулаки. — Психология личности сейчас, говорю. — Вообще-то социология, долбоёб, — Накахара уже всей душой ненавидел и презирал этого человека. Осаму согласно кивнул, и повернувшись, собирался уходить, но перед этим кинув: — И да. Видео твои — говно, — а дальше убегал от разъярённого рыжего коротышки.***
Дазай прошёл в квартиру, устало плюхнувшись на кровать, даже не переодевшись. Что ж, сегодня было… весело? Осаму давно хотел познакомиться с этим видеоблогером. Чуя всегда привлекал своей внешностью и характером. Особенно шатен тащился от этих сильно вьющихся рыжих волос. Он всегда мечтал их потрогать. На вид они казались такими мягкими, и Дазай не прогадал: волосы и правда были мягкими и приятными на ощупь. Правда, чтобы потрогать их, ему пришлось попотеть. Ведь если бы не ловкость шатена, то он пришёл бы домой как минимум с разбитым носом. Осаму перевернулся на спину и счастливо зажмурился. Дазай совсем не ожидал, что этот коротышка окажется таким забавным и милым. Ну вот прям совсем не ожидал. Даже если шатен сказал, что видео Чуи — полный бред, то на самом деле он совсем так не считал. Осаму постоянно с каким-то трепетом нажимал на уведомление, сообщающее о новом видео, вышедшее только что на канале любимого видеоблогера. Поэтому парень постоянно запасался вкусняшками и садился на диван, с восхищением смотря новое видео и удивляясь, как Накахара умеет так монтировать видео. А ещё он очень интересно преподаёт информацию. Обычно Чуя выкладывал какие-то влоги из своей жизни, или же рассказывал истории. Но так же довольно нередко выкладывал обычные видео, по типу «Переписка с фейковыми видеоблогерами», «Пробую BeanBoozled CHALLENGE», и тому подобное. В общем, всякую ютуберскую хуйню. Но, стоит заметить, интересную хуйню. Телефон провибрировал, сообщая о новом уведомлении. Дазай лениво посмотрел в экран телефона и… тепло улыбнулся. На канале «Nakahara Chuuya» появилось видео: «Как я сдал сессию, почти не готовясь к ней». Советуем его посмотреть. О, ну вот опять новая история. Боже, Осаму просто обожал видео Накахары. Только вот, самому Чуе об этом знать совсем необязательно.