От Автора
16 июня 2021 г., 18:30
Дорогие, читатели!
Для начала хочу сказать Вам всем огромное спасибо за то читаете, пишите отзывы, поддерживаете этот фанфик! Для меня это очень многое значит. Я ценю это, правда.
Теперь хочу рассказать о дальнейшей судьбе этого фф. Очень давно не выпускались главы. Извините за это. Мне правда очень стыдно перед вами.
Недавно я перечитал сначала всё. Честно… это полный пипец. Слишком много ошибок, нестыковок и мест, которые я хочу переписать. Когда я буду увереннее, что текст стал лучше и все недочеты исправлены, приступлю к следующим главам.
Это то что я хотел Вам сказать. Спасибо за внимание и ожидание. Люблю Вас)