поцелуй или выстрели. но,пожалуйста,искренне.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 360 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
Густой аромат роз наполнял комнату.Сегодня как ни когда было сложно встать с кровати.Тренировки забирали все силы. Недавно я дебютировала с девочками в MNH Entertainment . Несколько месяцев назад был наш дебют, после которого мы полюбились всем .Внимания нам хватало еще до дебюта ,так как в группе есть иностранка - и это я. Я просто лежу без сил в своей комнате , смотрю на белый потолок .За окном шум от машин ,который все же дает мне понять ,что я жива. В соседней комнате слышу как Чаён и Джин-Хо ведут прямую трансляцию .Как только в этих девушек есть столько энергии?Я еле слышно поднимаюсь и подхожу к окну. Как же хочется выйти на улицу и прогуляться с компанией друзей. Но увы,нету времени та и друзей особо тоже нет. -Таня,не хочешь с нами покушать?-в моей комнате появляется Наён. -Таня!?-еще раз,но уже громче позвала меня девушка. Я повернулась к ней . Она стояла скрестив руки на груди и наклонив голову на левую сторону. -Я не против. -тихо ответила я . -Ты устала?- Наён подошла ко мне ближе и положила руку мне на плече. Смотря ей в глаза я видела столько силы,столько веры в себя ,что было аж завидно. Она была нашим лидером и всегда переживала за всех ,больше ,чем за саму себя . -Не думала ,что мы так понравимся зрителю. Мне нравится все это,но физически это тяжело... -Охх,это только начало,нам всем тяжело. Но давай хоть на время забывать обо всем и мыслить позитивно- она смотрела прямо мне в глаза,от чего мне было неловко и я время от времени опускала свой взгляд вниз.-Пошли ,закажем нашу любимую еду. *** -И сегодня побеждают...группа...DNA!!! Мы были так рады,кто-то плакал ,кто-то обнимался. На этом шоу это была наша вторая победа. Мы так трудились ради второго кэмбека. Сколько же сил было потрачено. Наш лидер и рэп-лайн Юн сказали слова благодарности нашим фанам и родным. После повторного выступления к нам подходило много известных айдолов,с чего и начались наши новые знакомства. Но я была расстроена. Из за того ,что я иностранка и уже являюсь частью популярной группы в кей-поп,многие не любят и призирают меня. Пока девочки говорили с айдолами я вечно стояла в стороне. Жизнь айдола это вечные съемки,записи,тренировки. Так и проходили месяца. Пока не наступило время премий,куда нас пригласили.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник