Свидание вслепую

PG-13
Завершён
524
1
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 14 011 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
524 Нравится 85 Отзывы 127 В сборник

Кивнул или не кивнул?!

Настройки
Сакура была сбита с толку и не понимала, что делать. Первая мысль, которая стукнула ей в голову, была пойти обратно и ещё раз задать Какаши тот же вопрос... Но страх показаться дурочкой в его глазах оказался сильнее. Поэтому Сакура, не придумав ничего другого, отправилась к Яманака... *** - Ино! Мне нужна твоя помощь! Ино! Я знаю, что ты дома... - тарабанила Харуно в дверь дома Яманака. - Ты и три дня назад об этом знала! - сказала обиженная блондинка, вспоминая ссору с Хокаге и всё ещё не открывая дверь, - то игнорируют, то кричат! Чтобы я ещё хоть раз... Сакура прекратила стучаться. Ино насторожилась. - Ино, ты... права, - выдохнула куноичи и присела на ступеньки. - И в чём же я права? - сменила куноичи гнев на милость, а вернее, на любопытство. - А вот открой и узнаешь... Яманака с раздражением открыла дверь. - Ну?! Сакура встала и повернулась к Ино. Её щёки пылали ярче закатного солнца. - Я... Я похоже и вправду... к нему... испытываю... - Влюбилась в Какаши?! - Шшш! Да... - еле слышно сказала Сакура и тут же стала ещё краснее. - Ну наконец-то!!! Входи! Что уже случилось? - спросила блондинка, пропуская Сакуру в дом. - Всё началось с Шикамару, который прибежал с криками. Сказал, что Шестой ранен... - Да что ты говоришь!.. *** Пожалуй, Наруто никогда не ел рамэн так напряжённо... Его всё одолевали мысли о разговоре с Какаши по поводу Сакуры и сплетен, которые ходили по всей Конохе... "Как же это странно, даттебайо! Ладно Саске! Это ещё можно понять! Но Какаши-сенсей!.. Хм... Интересно, а до меня очередь дойдёт? Хотя нет, Хината меня прибьёт... А нет, не прибьёт она же не истеричка, как Сакура-чан! Да и грудь больше... Эх, повезло мне все-таки! Бедная Сакура! Такой шанс потеряла!" - О чём замечтался, Наруто? - подсел Ирука к Узумаки за столик в Ичираку. - О, Ирука-сенсей! Куда это вы пропали?! Сто лет не видел вас, даттебайо! - Да это ты ж пропадаешь на миссиях вот и не видимся! - Ирука-сенсей... - шепотом начал джинчурики, - А вы слышали сплетни? - Какие сплетни? - О Сакуре-чан и... Какаши-сенсее... Что они... Ну... Того! - Того? - недоумевал Ирука, но потом до него вдруг дошло, - Того?!! Эээ... Откуда такие сплетни?! - Мне Хината рассказала! Сказала, что видела как они почти целовались, даттебайо! - Боже, ладно Ино! Но чтобы Хината была сплетницей... - Да не! Просто я сказал, что если она меня любит, то расскажет! - Наруто улыбнулся так же широко, будто опять обрисовал скалу Хокаге. Каким бы взрослым не становился Наруто, его внутренний хулиган всё равно, рано или поздно, даёт о себе знать. - Какой же ты дурак, Наруто! А на счёт Сакуры и Какаши... Разница в возрасте конечно у них приличная... Но Сакура уже давно выросла. Да и наш Хокаге не старик. Пусть сами всё решают. - Но это же так... Да странно это, даттебайо! - Странно, не странно... Это уже не наше дело. Наруто задумчиво поглядел на пустую миску, где ещё мгновение назад был рамэн. - Просто... Мне не хочется, чтобы ей опять было больно. Я его спрашивал, любит ли он её - не ответил. - Наруто, серьёзно, не мешай им. - Да не мешаю я, даттебайо! - крикнул Узумаки, а сам усомнился... Может ему не стоило просить Кибу, что бы он пригласил Сакуру на танцы? *** Сакура лежала на диване Яманаки, пока та тщательно рылась в её голове... Не успело пройти и пяти минут, как клановая техника Яманака подействовала и Ино разразилась диким смехом. - Чего ты ржёшь, Свинина! - Пряжка ремня?! Серьёзно? - Всё продолжала хохотать блондинка. Сакура густо покраснела. - Так он кивнул или не кивнул?! Ты мне это скажи! Яманака перестала смеяться. - Вроде бы да... - Что значит "Вроде бы да?!" Ты что, не видела?! - Видела, но у тебя башка дырявая! Всё как в тумане! Из того что я видела: он слегка наклонил голову вниз и поднял её обратно. Наклон был очень-очень маленький и быстрый, не похож на обычный кивок... Шаннаро! Ты как маленькая! Зачем тебе его кивок, у него же на тебя... Твоя "пряжка ремня" - это ответ на ВСЕ твои вопросы! - Не на все! Это... реакция организма, а не чувства... Может у него давно женщины не было, вот и всё! Он всё равно может не прийти... - Значит найдёшь себе кого-то получше! Пойдём! - Яманака вскочила с дивана. - Куда? - Делать из тебя...принцессу! - сказала Королева Коварства, - найдём тебе сногсшибательное платье! Все парни в Конохе будут твои!.. Кроме Сая... Сакура улыбнулась. - У тебя все проблемы решаются платьем! - Но они же решаются! - Яманака хитро подмигнула. Сакура задумалась... Она должна была рискнуть. Тем более, подождать один вечер - не четыре года... А вдруг, он всё-таки кивнул?
Примечания:
524 Нравится 85 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (4)