Это не жизнь...

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 752 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

"Салки"

Настройки
      Передо мной стоит мальчик. Он так похож на мою мать. Прям копия. Эти глаза карего цвета, тонкие губы розоватого цвета, и даже эти волосы напоминающий темный шоколад. Все это так напоминает мне самого дорогого человека, я скучаю по тебе, мама. А этот паренек мой родной брат-Марк. Сейчас он стоит передо мной с протянутой рукой. "Идем." "Идем со мной." "Давай как и раньше вместе веселиться, и убивать." Оглянувшись я увидела лес который был усыпан трупами моих товарищей, которых уже давно нет в живых, а я стою в центре по локоть в крови. -Твою мать!!-я проснулась вся в холодном поту. Приняв сидячее положение я осмотрела свои руки, "плюхнувшись" на кровать я снова прикрыла глаза. Это всего лишь сон. Слава богу, не хочу вновь видеть эти лица. Встав с кровати я заметила что в комнате уже никого не было. Ну и ладно. Приведя себя в порядок я спустилась в столовую. Все вокруг да что-то делали. -Доброе утро Кроу, как спалось на новом месте?-проходя мимо меня подал голос Норман неся в руках кастрюлю. -Доброе, спасибо все хорошо.-закивав головой и поджав губы я подошла к умывальнику. Сделав все процедуры я вновь вернулась в столовую. -Эмма и Кроу разложите столовые приборы пожалуйста!-крикнула Гильда неся в руках стопку тарелок. Взяв вилки, ложки о остальную парашу мы начали раскладывать все по своим местам. -Эй, Эмма почему не разбудила меня?-решила первой нарушить тишину я. -Просто ты так крепко спала вот мы и не решились тебя будить, тем более ты на новом месте наверняка было трудно уснуть- она подняла голову и улыбнулась широкой улыбкой. -Да, спасибо за заботу-улыбнулась я в ответ. -Тебе снился кошмар? -Как ты узнала?-я решила не подавать виду и вопросительно на нее посмотрела. -Твое выражение лица, пот выступающий на лбу...что тебе снилось?-она посмотрела на меня так будто готова меня пожалеть. Мне не нужна помощь. -Я...не помню-я улыбнулась и продолжила раскладывать столовые приборы. Все приготовления были завершены и мы приступили к завтраку. После завтрака все отправились по своим делам, я же направилась в библиотеку. Там взяла первую попавшуюся книгу и начала ее читать. Сюжет книги не заинтересовал, поэтому "засунув" ее куда подальше я решила отдать вчерашний плед. Взяв его с тумбочки и аккуратно сложив я направилась в комнату где "обитал" Рей. В комнате никого не оказалось поэтому я смело зашла в комнату и положила плед на кровать "хозяина". Выйдя из комнаты я направилась на улицу. Как только я "вышла в свет" на меня тут же набросились с просьбой о том что бы поиграть в "Салки". Отказываться было нехорошо поэтому пришлось согласиться. Время засекал Рей, который сидел и читал какую-то книгу. Водящим оказался Норман. Ему было отведено 20 минут, поэтому я решила просто следить за Норманом. Через 13 минут почти все были пойманы, все кроме Эммы и меня. Через пару минут уже и Эмма была поймана. Значит осталась только я. Может показаться и побегать. Почему бы и нет. -Эй, Норман кого потерял?- выйдя из своего укрытия с ехидной улыбкой "пропела" я. -Походу что тебя, Кроу.- повернувшись он улыбнулся и как ломанулся за мной. Я с громким хохотом побежала в сторону где сгущается лес, там ему будет сложно пробираться через заросли, мне же это не составит особого труда. Шаги за моей спиной начали утихать и как только они утихли я решила проверить этого дохлика. Обернувшись, я тут же пошатнулась назад. Передо мной протянулась рука Нормана благодаря своим рефлексам я отпрыгнула на пару метров назад. Быстро развернувшись я направилась к дому, водящий погнался за мной. -Кроу, а у тебя хорошие рефлексы!! -Спасибо, не могу того же сказать и о тебе!- передо мной уже показался дом и ребята которых уже поймал Норман. Увидев нас они начали громко кричать. -Сколько времени!?-быстро протараторив я спросила у Рея, но на мое левое плечо опустилась рука Нормана. Черт... -Ты проиграл, Норман.-сказал это Рей показывая нам часы. Круто я даже не запыхалась. Поворачиваясь лицом к Норману я сделала самое пафосное лицо. -Жалко что мы играли не на желания.- развернувшись я направилась в дом. Обед сегодня я пропущу, нужно найти место где меня никто не тронет. Медпункт. Отличное место. Взяв подушку с кровати и сев в угол я решила вздремнуть.

***

      Открыв глаза я обнаружила перед собой чашку чая и пару конфет. Закончив с трапезой, и оставив чашку на тумбочку я направилась в свою комнату, чтобы продолжить свое любимое занятие. Зайдя в комнату я краем глаза заметила Анну и Гильду, не обращая на них внимания я просто грохнулась на кровать тут же заснув. -Кроу, вставай пора накрывать на ужин.- разлепив свои очи я приняла сидячие положение и озадаченно посмотрела на человека который меня разбудил. -Эмма, куда? -Пошли пошли!- она схватила меня за руку и потащила вниз по лестнице. В столовой были только Норман, Рей и мы с Эммой. Мы вместе начали подготовку к ужину. -Кроу, ты выспалась?- что так это Норман принес мне чай. -Да спасибо. -Так сильно устала, что вырубилась после двадцати минут игры как печально.-дерзить мне вздумал. -Ты бы лучше молчал вообще ведь с места не сдвинулся.- он лишь цыкнул и вернулся к своим делам после ужина мы готовились ко сну. Прошел 1 год...
16 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник