Где-то в недрах грудной клетки

R
Завершён
184
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 25 307 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 93 Отзывы 49 В сборник

1. Черный шоколад и кофе

Настройки

Воскресенье. 21:50.

— Ну же, Лиса, давай пойдем, — Дженни уговаривала подругу пойти на вечеринку «Бога универа» уже второй день. — Я очень хочу пойти, это же последняя вечеринка лета!!! — Так а чего ты Чеён не позовешь? Или Джису? — Лиса жевала ее любимые засахаренные мармеладки, пытаясь придумать отговорку, чтобы не пришлось идти ни на какую вечеринку. — Я же говорила тебе, что Чеён уехала к родителям и даже пропустит первую неделю учебы, а Джису не переносит вечеринки. Ей книжку в руки и она будет самой счастливой, — Дженни все топталась на одном месте с лицом, будто просит у мамы купить щеночка. — Так что остаешься только ты!       До начала учебного года остался один день. Для Лисы этот год будет первым в универе, а вот для Дженни он будет вторым. Подруги знакомы чуть ли не с детства, и они очень близки. Настолько близки, что они не могли называть друг друга подругами, они были как самые настоящие родные сестры. Девушки настолько ненавидели бывать вдали друг от друга, что решили, что где бы они не учились и не работали, они будут в одном месте. К слову, было кое-что, что мешало девушкам, и это возраст. Дженни была старше Лисы на год, ей было девятнадцать. Им все же пришлось расстаться на год, так как Дженни поехала в универ, пока Лиса ещё училась в школе, и вот, спустя некоторое время, они снова будут учится в одном учебном заведении. — Ну, сама посуди, ты же будешь учиться у нас, как раз со всеми познакомишься, — проговорила Дженни, поднимая два кулачка. — Да, Боже, ладно, — спустя двух дней уговоров, Лиса все же решила согласиться.       На самом деле, Лиса любила вечеринки и она понимала, что на них, особенно студенческих, никто не собирался надевать огромные очки, чтобы читать книжки, а потом и обсуждать их. А сегодня Лиса не хотела идти, потому что кто, блин, устраивает вечеринку прямо перед первым сентября? Вообще, девушка не видела ничего плохого в вечеринках, если не развлекаться в восемнадцать лет, то когда тогда развлекаться? Но Лиса ставила для себя границы за которые нельзя переступать.       Разве развлекаться это только употреблять все, что под запретом, и заниматься сексом с левым человеком? В этом развлечения Лиса точно не находила. Девушка могла напиться, и даже напивалась, но чтобы она позволяла себе вести себя как самая дешёвая шлюха, которая сама же заплатит чтобы ее выебали на месте, — такого не было. — Ты лучшая! Спасибо большое, — Дженни со всей своей силой обняла подругу, которую так долго уговаривала.       Лиса всегда была не очень тактильным человеком, она не любила, когда ее трогают, щупают, даже когда безобидно щекочут. Даже не только не любила, а боялась. Это будто какая-то неизлечимая болезнь. Неизлечимая, потому что изначально такой болезни и вовсе не существует. Но с Дженни все по-другому, она была единственным человеком во всем мире, если не считать родителей, с кем Лисе было так комфортно, когда ей не приходилось думать насчет касаний. Может она не реагировала на них, потому что просто привыкла к Дженни? — Да ладно, чего уж там, — Лиса обняла подругу в ответ. — Не отпущу же тебя туда одну, набухаешься как обычно, кто же тебя тащить домой потом будет, если не я?

23:45

— Чья вечеринка хотя бы скажешь? — девушки вышли из такси, и направились к огромному двухэтажному дому. — Когда ты его увидишь, то сразу поймешь, что он тут хозяин, — загадочно проговорила Дженни, немного склонившись к уху подруги. Музыка играла настолько громко, что ее было слышно во всем районе. Но никто из соседей не жаловался, видимо, привыкли. — Ты, главное, не приближайся к нему. Если что, его зовут Чонгук. — Так себе начало вечера конечно... Он настолько стремный человек? — спросила Лиса немного нахмурив брови. — Ну, я с ним никогда не разговаривала даже, и сказать ничего не могу. Но слышала, что он не из миленьких мальчишек.       Девушки прошли в дом, и увидев огромное количество пьяных и накуренных студентов, поняли, что вечеринка началась явно не пять минут назад. Дженни сразу принялась искать новые пластиковые стаканчики. Сегодня у девушки был последний шанс отдохнуть по полной программе, ведь уже завтра новый учебный год. А вместе с ним и зачёты, и экзамены, короче, ничего хорошего. — Держи, — Дженни протянула подруге стаканчик с мохито, увидя, что та очень нервно поглядывает по сторонам. — Мне очень не комфортно тут, если честно. Я же даже не знаю никого, — растерянно произнесла Лиса. — Во-первых ты знаешь меня, а этого достаточно, — Дженни одним глотком опустошила стаканчик с виски и колой, и прибавила: — А во-вторых, пей свое мохито. — За нас? — приняв стаканчик с малахитовой жидкостью, утверждающе спросила Лиса, и в ту же секунду у Дженни оказывается новый стаканчик с неизвестным напитком в руках. — Конечно за нас, сестра, — уже немного пьяным голосом произнесла шатенка.       А в мыслях Лисы было только одно: «Хоть бы она не в дрова сегодня напилась».       Лисе поначалу действительно было неудобно в незнакомом доме, в окружении всех этих людей, но когда Дженни в толпе узнала своих одногруппников, она сразу представила им подругу. Немного узнав друзей Дженни, брюнетке стало спокойнее, как за себя, так и за подругу. Тогда Лиса и дала волю себе, дала немного власти над собой алкоголю. Ещё одна причина любить алкоголь, — он избавляет Лису от боязни, что ее могут коснуться. Здесь, в доме, где, казалось, был весь универ, очень уж сложно оставаться нетронутой другими людьми, особенно, когда выходишь на своего рода танцпол.       Весь дом окутывал серый глубокий дым, в котором, наверное, можно было и потеряться. Девушка никогда не пробовала курить даже сигарету, но почему-то прямо здесь и сейчас, если бы ей предложили, она бы, наверное, согласилась бы. Но хорошо, что никто не предлагал.       В трезвом состоянии ни один человек не решится на то, на что решился пьяный. Хорошо это или плохо — неизвестно, ведь когда ты узнаешь свою пьяную сторону, ты можешь узнать о себе больше. Потому что на самом деле мы мало знаем о себе, может даже меньше, чем о других.       Лиса никогда не любила вопрос типа «расскажешь что-нибудь о себе?» Ну что за дурацкий вопрос, его может задать только тот человек, который хочет тыкнуть тебя лицом в то, что ты ему настолько не интересна, что он тебя сам даже не хочет попробовать узнать. А спрашивает просто ради вежливости, или ради чего-нибудь другого. — Блять, извини меня, я случайно, —незнакомый парень разлил на бежевую футболку Лисы что-то темное, скорее всего коньяк. Парень принялся оттирать довольно большое пятно краешком своей футболки, приподнимая ее. А девушка, случайно уставилась на оголенный кусочек пресса парня, но сам парень этого, вроде, не заметил. Резко вытряхнув все лишние мысли, появляющиеся под действием алкоголя, Лиса сделала шаг назад, говоря парню, что все нормально. — Не скажешь где тут ванная? — немного приблизившись проговорила она. — На втором этаже... — парень ещё что-то сказал, но девушка его не расслышала из-за громкой музыки в помещении. Она подумала, что не будет переспрашивать, глаза у нее есть, а значит найдет. — Чимин, пошли уже, — очередной незнакомый парень позвал того, что испачкал одежду Лисы, и утащил его в толпу.       Значит парня зовут Чимин. Он продолжал извинятся даже тогда, когда его тянули куда-то, чем вызвал у Лисы легенькую улыбку. Как только парень скрылся за другими, она принялась искать ванную, поднявшись на второй этаж. Предварительно она глянула на Дженни, которая о чем-то разговаривала со своей одногруппницей.       Лиса зашла за первую попавшуюся дверь, и уже поняла, что попала не туда, но что-то все равно заставило пройти ее в эту комнату. Тут пахло очень вкусно, это был запах черного шоколада и кофе... В полной темноте девушка все же нащупала выключатель, и нажала на него. Перед глазами Лисы была очень уютная комната в красивых бежевых тонах. В углу комнаты стояла электрическая гитара из красного дерева, а рядом с ней черный синтезатор со стойкой. Лиса бы вышла из комнаты сразу, но этот аромат приковал все ее внимание, особенно в контрасте с запахом курева и потных студентов. — Ты ещё кто, — грубо сказал парень только что вошедший в комнату, заставив Лису заметно вздрогнуть. — Заебали, сколько раз говорить чтобы не лезли в мою комнату?       Это был высокий брюнет крепкого телосложения, и с какой-то татуировкой на шее. У девушки особо не было времени на ее изучение. Правая рука парня держала запястье какой-то девушки. Они сюда явно не поговорить пришли. — И... Извини, я случайно. Я искала ван... — Мне плевать, проваливай, — все так же холодно сказал парень, перебив Лису.       Девушка быстрым шагом вышла из комнаты, что максимально ее унизило. Обычно она не терпит такого грубого к ней отношения, и не важно пьяный человек или нет. Но, в этой ситуации, Лиса сама пришла в чужую комнату, да ещё и разглядывала чужие вещи, тут всякий человек разозлится. И, видимо, она нашла хозяина дома.       Парень, оставшись с девушкой, имя которой даже не знает, принялся целовать ее губы. Это было грубо, это было бесчувственно, это было ни о чем. Это просто было. — Меня зовут Мина, — сквозь тихий стон произнесла девушка в губы парню. — Меня не ебет, — пьяно выпалил брюнет прижимая ее тело к себе.       Два пьяных тела, не думающих ни о чем, кроме того, что хотят сексуального контакта, упали на мягкую двухспальную кровать парня, прижимаясь друг к другу всё сильнее. — Чонгук? — Что? — Я тебе нравлюсь?       Парень замер на несколько секунд нависая над девушкой, и склонился к ее правому уху, прожигая его своим горячим дыханием. — Очередная серая мышь, лаская меня, спрашивает что я в ней нашел, — тихонько шепнул он девушке на ушко. — Я скажу тебе то, что вслух говорить не принято: «Сегодня я с тобой, потому что мне скучно».       Мина вцепилась в губы парня глубоким поцелуем после его слов, доказывая, что у этой девчонки нет ничего. Нет даже элементарно базового уважения к себе. — Уйди, — отрывая от себя девушку проговорил Чонгук. — Что? Поче... — Уйди, я не хочу тебя касаться. Ты мне противна. — Мудак, — резко встав с кровати, и прихватив свою кожаную сумочку, Мина вышла из комнаты парня. — Таких шлюх даже я не встречал. Но хорошо, что хоть после таких слов ты не осталась, — смотря в закрытую дверь, брюнет мыслил вслух.       Чонгук никогда в своей жизни не встречал девушку, которая хотя бы немного напоминала бы человека. Девушки — существа, грубее мужчин. Причем они грубы по отношению к самим себе. Как вообще можно вешаться на совершенно незнакомого парня? Или это что-то типа «его же все хотят, значит и я хочу»? Это звучит даже не как бред, для таких предложений не придумали еще слов, которые могли бы выразить всю ничтожность.       Чонгук никогда не пользовался девушками. Это девушки пользовались Чонгуком, а он это позволял, потому что тоже брал свое. У парня было идеальное тело, было много денег, короче говоря, у него было все, в чем так нуждалась вся женская часть универа. И даже не важно старше они его, или младше. В жизни Чонгука ещё не было ни одной девушки, которую он бы мог назвать хотя бы милой, или умной, загадочной. Таких просто не было. Рядом с ним крутились одни стервы и шлюхи, у которых клитор висел до колен. Так себе, если честно, окружение.       Знаете, когда какой-нибудь очень уж добрый экзаменатор принимает у Вас экзамен, и при Вашем отличном ответе ставит Вам девятку, а потом приходит тупоголовый одногруппник, и тоже получает девятку, она не имеет ценности вообще. Первая мысль, которая возникает в этот момент — это то, что твоя девятка обесценилась на все сто процентов, и ты спокойно можешь считать ее за двойку. Вот с девушками почти то же самое. Встречаешь одну подстилку, другую потаскушку, третью шлюшку и все. Женский пол обесценивается.       Кстати о женском поле. Лиса, все же найдя ванную комнату попыталась отстирать пятно коньяка, и спустилась вниз, обратно к глубокому облаку серого дыма. К слову, по дороге к первому этажу, Лиса увидела, как красная от злости девушка, с короткой стрижкой, пулей вылетела из комнаты парня, громко хлопая дверью.       У девушки так начала болеть голова, что она хотела побыстрее уже выбраться из этого дома. У нее не было лишнего времени на всякие левые мысли. Когда Лиса спустилась, она немного удивилась, потому что людей стало значительно меньше, чем было. Взгляд вправо, и она видит того парня, кажется, Чимина, который машет всем в доме рукой, чтобы они сворачивались. Видимо, кто-то из соседей все же настучал на студентов.       Лиса быстро оглядывается по всем сторонам, но не найдя Дженни очень пугается. — Чимин? — девушка медленно подходит к парню. — Да? — Ты случайно не знаешь где Дженни? — Лиса предположила, что парень может знать ее подругу. — Ким Дженни? Она ушла полчаса назад, вроде, — Чимин заметил неспокойное выражение лица девушки. — А что такое? — Она просто так неожиданно ушла, — делая глубоко размышляющий взгляд, произнесла Лиса. — Ты не мог бы дать мне свой телефон, пожалуйста, у меня мой разрядился. Я такси вызову. — Давай я выпровожу все куски мяса из дома друга, и сам тебя отвезу, — с улыбкой произнес Чимин. — Ты же в общаге живёшь? И, к слову, как тебя зовут то? — Я Лиса. Да, недавно переехала, этот год будет моим первым тут, — Лиса чувствовала в этом парне стопроцентного друга. — Тебе не будет сложно меня отвезти? — Абсолютно нет, я сам живу в общаге. Так что даже одним выстрелом двух зайцев. Приятно познакомиться, Лиса — произнес парень, подмегнув правым глазом, из-за чего заставил Лису показать свою лучезарную улыбку.       Брюнетка оставалась на месте ждать Чимина, пока он выводит всех людей из дома. Так, стоп...  «Давай я выпровожу все куски мяса из дома друга...» Чимин, выходит, друг Чонгука? Это типа противоположные полюса притягиваются или что? — Кажется я справился со своей задачей на отлично, не думаешь? — с лёгкой улыбкой спросил Чимин, надевая на себя джинсовку. — Точнее не скажешь! — Ты что в одной футболке сюда пришла? — Чимин взглянул на не высохший участок вещи девушки. — Блин, прости за коньяк ещё раз. — Да ничего страшного, но пришла я в футболке, да, — Лиса провела пару раз ладонью по мокрому месту, как будто стряхивала пыль.       Услышав ответ брюнетки, Чимин сразу снимает свою огромную джинсовку, и кладет на плечики девушки, вызывая у нее лёгкое смущение. — Наконец-то нашел себе кого-то на ночь, Чимин-а. Не прошло и полгода, — пьяный Чонгук спустился со второго этажа, и уставился на Лису с парнем. — Чонгук, блять, ты как так умудряешься пить вообще? — Чимин подошёл к другу, который вот-вот бы упал без него. — О, это ты. Не украла хоть ничего у меня? — Чонгук пьяно указал пальцем на Лису, чем вызвал у нее небольшую раздражённость. — Придурок. Замолчи, — Чимин пытался притащить почти отключившегося Чонгука к дивану в гостиной. — Лиса, ты меня извини, но мне кажется его не стоит оставлять тут одного. Я тебе все же закажу такси. — Да, без проблем, — Лиса снимает с себя джинсовку протягивая ее парню. — Нет, оставь ее себе на сегодня. Холодно на улице, простудишься ведь, — с заботой в глазах произнес парень. — Мне от вас хочется блевать больше, чем от бухла. Прекращайте, — Чимин пнул ногу друга, и принялся искать телефон.       Пока Чимин отойдя на кухню вызывал такси, Лиса рассматривала лицо хозяина дома. Сейчас, когда парень в отключке, он выглядит очень мило. Пушистые черные ресницы, немного покрасневшие от алкоголя щёчки, и пухлые персиковые губы. Но стоило взглянуть на его мускулы, как вся миловидность парня испарялась за секунду. У Лисы возникла хорошая возможность рассмотреть ту самую татуировку на шее парня. Девушке всегда очень нравились татуировки на теле, и себе она тоже хотела, хотя бы одну, хотя бы крохотную. Даже находясь совсем близко к шее Чонгука, девушка не могла разобрать рисунок. Этот рисунок будто состоит из сотен... Из сотен лиц... Злых лиц, потом добрых лиц, потом снова злых, и так как будто бесконечно. — Чего это мы разглядываем? А? — Чонгук открыл глаза, и немного испугал Лису своим глубоким голосом.       Девушка резко отодвинулась, и совсем случайно наткнулась на ещё одну татуировку, но она уже была на запястье, и это был рисунок птицы... Ту́пика? — Ничего, — совсем тихо пробубнила девушка. — Лиса, такси уже тут. Напиши, когда приедешь, — произнес Чимин, входя в гостиную. — Спасибо большое, Чимин, — сказала девушка, с глазами маленького котенка. — Обязательно напишу! — Только у меня, похоже, тоже скоро разрядится телефон, у меня два процента осталось. Так что ты лучше пиши Чонгуку, я отвечу с его аккаунта, — Чимин проводил Лису до машины. — В «Онлайнере»* он подписан «Jk» и нижнее подчеркивание.       Брюнетка подарив улыбку во все тридцать два зуба и поблагодарив за все, села в такси. Чимин и вправду очень милый парень, первое впечатление было не обманчиво.       Приехав к общежитию, девушка расплатилась с таксистом и отправилась в комнату. Лиса поставила свой мертвый телефон на зарядку, а сама пошагала в ванну. Лежа на кровати, стоящей рядом с кроватью давно спящей соседки, Лиса, будто проснувшись от кошмара, вспомнила о Дженни. Ведь девушка так внезапно ушла, даже не предупредив. Но вспомнив какой Дженни у нее боец, брюнетка немного успокоилась.       Тут же, Лиса вспомнила, что она должна была написать Чимину. Она вбила в поисковик ник, который сказал парень, и быстро найдя Чонгука, принялась писать Чимину. Lalisa_ Привет, я приехала, если что

03:12

      Обычно Лиса не ставит знаки препинания, когда переписывается с друзьями, но так как с Чимином она познакомилась только сегодня, она решила их все же расставить. Но чтобы не было слишком официально, точку она в конце не ставила. Jk_ Вот и отлично! Спокойной ночи, увидимся завтра)

03:13

      Чимин ответил почти сразу же. Неужели он прямо сидел и ждал, когда ему напишет Лиса? Lalisa_ И тебе спокойной ночи :)

03:14

      Это был максимально сложный день для Лисы, и стоило отложить телефон, как девушка вырубилась моментально, зная, что завтра, ей нужно будет отправится в университет, — совершенно новое для нее место.
Примечания:
184 Нравится 93 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (2)