Любовь

R
В процессе
29
автор
Азуми Асами соавтор
Persik_25_07 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 066 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

1 глава

Настройки
Сегодня был обычный день на Кибертроне. Все шли по своим делам. Кто-то шёл в школе , кто-то на работу , а кто-то просто гулял. Сегодня Прайм был не в духе. Целый день за ним бегали фемки. Это Оптимуса очень сильно бесило. Иногда ему хочется снова стать Орионам. Тогда его никто не трогал , он мог спокойно гулять и читать книгу , зайти в магазин и к нему не подбегали фемки и не фоткались с ним. Не тащили в кровать. Эх… была жизнь. Тут когда Прайм поворачивал за угол , он столкнулся с фем. — « сейчас начнётся !»— подумал Прайм. Но нечего не случилось. — Извините! Я не смотрела куда иду— сказала синяя фем. Прайм помог ей подняться. Тогда фем и увидела , что перед ней сам ПРАЙМ. —Извините ещё раз. Наверное у вас много дел. Ну ладно я пойду— фем ушла. Прайм был удивлен. Другая бы фем кинулась с криками ему на шею и не отпускала. — Постой!— Прайм позвал ту фемку в которую врезался. Та ещё не успела уйти далеко. — Вы что-то хотели? — Я хочу пригласить вас в кафе. Это как извинения. Так пойдём?— по фэйсплейту фем было видно , что она удивлена и… испугана? — Извините , но я вам не подхожу. Я простоя фемка , а вы Прайм. Найдите другую фемку. И вы не виноваты. Это я не смотрела куда иду— фемка хотела уйти. — А тебя зовут? — Арси— ответила фем и ушла. Это имя вертелась в процессоре у Прайма. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ POV Оптимуса Я всю ночь не мог забыть Арси. Я её знаю всего 15 минут , но она мне уже нравиться. Я раньше не испытывал этого чувство , но походу это любовь. « смотрит на часы» о сейчас 9:30 пора на работу. Ато опи (Альфа-Трион) начнёт ругаться— Прайм вышел. НА РАБОТЕ Прайм работа архивистом. Сегодня он слышал , что у них новенький. И это фем. Оптимус стаял в зале. И ждал Альфа-Триона , он хотел ему что-то сказать. Вот он идёт и сзади его тоже кто-то идёт. — Оптимус это наш новый , а точнее новая работница. Познакомся Арси — из за спины выходит фем с которой Прайм вчера столкнулся— ты с ней теперь будешь работать. Арси , Оптимус покажет тебе отсек. — Хорошо— Арси и Оптимус пошли в отсек с компьютерами. Когда они зашли Оптимус показал её компьютер. Они начали работу. Оптимус краем оптики смотрел на фем. Осиная талия , и тонкие ноги. А оптика. В ней можно утапать вечно. Прошёл час. — Арси , я ненадолго отойду. Если меня кто-то будет искать , то скажи чтобы подождал меня тут. Хорошо ? — Да хорошо — мило ответила Арси— а к тебе кто-то придёт? — Да. Мой друг. Ладно , я пойду— Оптимус ушёл. Через 5 минут кто-то постучал. Арси открыла дверь. Перед ней был серебряный бот. — А где Оптимус ? — Он ушёл , но скоро придёт. Прайм сказал чтобы вы подождали его тут— сказала Арси и продолжила работу. POV Мегатрона Я хотел увидеть Прайма , но когда открыла фем я удивился. Раньше я не видел тут фемок. А она прикольная. Может поговорить с ней. — Как тебя зовут?— фемка не ожидала этого вопроса. — Арси — коротка она ответила мне. — А я— я просто не успел сказать как она сказала. — Мегатрон- вы известный гладиатор на всём Кибертроне. Я знаю — быстро сказала та. КОНЕЦ POV Мегатрона — Я удивлен— сказал Мегатрон. — Чему? — спросила Арси не отрываясь от роботы. — Потому что я раньше не видел и не слышал , чтобы в архиве работала фемка— Мегатрон подошел и положил манипулятор на плечо Арси. — Эм… уберите пожалуйста— попросила Арси чтобы Мезг убрал манипулятор. Мегатрон убрал манипулятор , но ему так понравилась Арси. —« Она совсем не такая как остальные. Другая бы давно повела меня в кровать»— думал Мегатрон. Тут зашёл Оптимус. — Мегатрон , наконец ты пришёл. Вот то что ты просил — Оптимус протягивает какуету штуку. — О. Спасибо— Мезг взял штуку и ушёл. КОНЕЦ РАБОЧЕГО ДНЯ Арси вышла и пошла в парк. Села она там на скамейку. Арси смотрела на проходящие пары. Тут к Арси кто-то подсел. Это был Оптимус. — Привет— сказал тот. — Привет — Как тебе первый рабочий день? — Нормально — Арси , а у тебя есть брат или сестра? — Да. Брат. Эго зовут Бамблби. — А твои Альфы где?— спросил Оптимус. — Они погибли в аварии когда мы были ещё спарками. Жили мы у бабушки. — Извини , я не хотел— Оптимус отвел взгляд. — Нечего. Вы же не знали. — Арси , давай на Ты. — Я всегда держу рамки приличия. А Вы , прости Ты ПРАЙМ. — Арси— обратился Прайм — а ты кого-нибудь любишь? — Хотелось бы , но каждый кого я любила меня не любил. Только в постели любили боты «играть» , а по настоящему нет. А у тебя? — Таже история— Оптимусу вдруг пришла идея— Арси , а помнишь я тебя приглашал в кафе. Давай сейчас сходим. Только в честь твоего первого рабочего дня. — Ну… — Арси согласись! — Ладно— Оптимус обрадовался. Они зашли в кафе и выбрали столик у окна. Заказали они не много. Оптимус рассказывал анекдоты , истории из жизни. Арси смеялась. Прайм был готов за этот смех отдать всё. После ещё одной истории в кафе зашёл друг Прайма. — Оптимус , я устраиваю вечеринку сегодня в 9:00. Пойдёшь?—сказал Мезг — Ну хорошо — ответил Оптимус. Мегатрон посмотрел на Арси и шепнул Оптимусу на аудио сенсор. — « Оптимус , было бы хорошо если бы пришла и Арси. Сейчас ты негде не найдёшь умную и красивую девушку»— Мегатрон ушёл. — Арси , ты с ходишь со мной на эту вечеринку? — Ну если Мегатрон согласится. — Поверь , согласиться— после они ушли. Оптимус провёл Арси домой. Прайм конечно объяснил где живёт Мегатрон. После они разошлись готовиться к вечеру. ДОМА У МЕГАТРОНА — Мегатрон , найди ты уже нормальную девушку!— сказал Юникрон. — У меня уже есть одна на примете опи. — Наверное опять только с тобой ради денег и славы. — Нет она другая. — Как её зовут? —Арси. Но есть одно НО. Прайм к ней тоже привязался. ДОМА У ОПТИМУСА — О чём думаешь?— спросил Альфа-Трион. — Да так. Ни о чём. — Мне знаком этот взгляд. Влюбился? — Ну…....... да. — В кого? — Ты её знаешь— Оптимус отвёл взгляд. — Арси? — Да. Она не такая как все. Арси не нужны не слава , не деньги. — Я тебя понимаю. — Ладно , я пойду. — Куда? — К Мегатрону. Пока— Оптимус ушёл. 9:30 ДОМ МЕГАТРОНА Все танцевали , веселились. Арси стояла в сторонке. К ней подходит Мегатрон. — Почему не танцуешь? — Не хочу — « Надо с ней остаться как-то. О идея!»— сказал сам себе Мегатрон. Он "нечаянно" вылил на Арси коктейль. — Извини! — Ничего. Где у вас тут ванная? — Наверху. Я тебя провожу. План сработал

<right>

</right>
29 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник