Gantz

NC-17
Заморожен
1098
1
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 31 791 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1098 Нравится 460 Отзывы 274 В сборник

Глава 1

Настройки
Знаете, просыпаться от того, что тебя кто-то трогает, а еще постоянно что-то говорит на непривычном тебе языке, да еще и в несколько голосов разом, не самое лучше начало дня. А потому я решил все же, что пора просыпаться и понять, что же за херня тут происходит и кто тут мне мешает спать. Постепенно приходя в себя и отгоняя сон, я начал понимать, что мое тело как-то неправильно лежит, словно я не на кровати, а упираюсь в кого-то. Еще кто-то трогает мое запястье и плечо, а так же эти голоса, говорящие почему-то на японском языке. Сам я конечно не специалист, но несколько слов мне показались знакомыми, а затем к своему удивлению я начал их даже понимать. А когда я открыл глаза, то встретился взглядом с каким-то азиатским парнишкой с короткими каштановыми волосами. Пока я пытался понять, что за херня тут происходит, он глупо вытаращил на меня свои глаза и даже покраснел. - Э? – вырвался из него глупый звук, но что удивительно он окончательно вернул меня в реальность. И только тут я понял всю странность, в которой я оказался. Во-первых, это точно не моя комната, там никаких азиатов отродясь не водилось. Если только он не пришел, конечно, меня грабить? Но уж больно рожа у него глупая для этого, да и будить меня бы тогда точно не стали. Поняв это, я решил осмотреться по сторонам и тут же уткнулся взглядом в еще одного мужика, этот выглядел еще глупее, черные вьющиеся волосы, огромные очки и почему-то выражение смущения на лице, но роднили его с первым парнем те же азиатские корни. А рядом с ним находились еще двое, один блондин, а другой брюнет, оба с длинными волосами. И у всех, когда я встречался с ними взглядом, были красные рожи и смущенные лица. Их реакция сначала меня озадачила, но стоило моему взгляду только упасть на свое собственное тело, как я от шока даже подскочил на месте, отчего парень, в которого я упирался в самом начале, упал на спину. - Что за хуйня, мать вашу? Блядь! – никогда особо матом не ругался, но описать ситуацию, в которой я оказался, иначе было просто нельзя. Начать стоит с того, что я был полностью голым. Нет, то, что верха нет, оно и понятно, я спать ложился, прежде чем оказался тут. Но на мне нет даже трусов. Но это в данный момент волновало меня меньше всего, ведь бля у меня были сиськи. Две здоровенные дыни, торчали сейчас у меня на уровне груди. Так ведь и это еще не самое страшное, ведь я не видел и своего младшего друга. В порыве шока, я даже попытался руками нащупать его, отчего вызвал еще больше смущения и даже похоти на лицах парней, столпившихся вокруг меня. Причем мужиков на проверку оказалось еще больше и у всех красные рожи и похотливые выражения, отчего и без того хреновое моё состояние становилось еще хуже. - Так, спокойно, - попытался я успокоить сам себя. Сделал вдох, потом выдох. Чтобы окончательно прийти в себя даже закрыл глаза, дабы не видеть эти лица, которые в данные момент окружили меня. Уж больно сама ситуация не добавляет мне оптимизма. И словно этого мне было мало, когда я уже почти успокоился, кто-то сильно схватил меня за руку и куда-то потащил. - Слушать сюда сосунки, за мной не ходить, - услышал я грубый и наполненный угрозой прокуренный голос. Открыв же глаза, я увидел лишь спину какого-то мужика, который силой тащил меня в открытую дверь. Еще не до конца понимая, что происходит, я еще раз окинул взглядом комнату и увидел испуганные выражения лиц остальных. А повернув голову еще раз, мой взгляд упал на большой матово-черный шар, который находился в центре комнаты. И стоило мне только увидеть его, как меня словно насквозь прошибло электричеством, моё сознание вмиг прояснилось, а сам я, кажется, начал понимать, что тут происходит. Но много времени на осознание всей ситуации у меня не было, ведь пока я смотрел на шар, здоровенный мужик уже затащил меня в комнату, и пока я еще находился в подобии транса, начал уже снимать свои штаны. - Ну что детка, сейчас мы с тобой немного повеселимся, - расстёгивая ремень и похотливо смотря на моё тело, заявил мне он. Сейчас мужик даже не держал меня, обе его руки были заняты ремнем. В спешке он пытался стянуть с себя штаны, чем я незамедлительно и воспользовался. Больше ни о чем не думая и не забивая себе голову происходящим, я от всей души просто зарядил ему голой ногой по яйцам. - Ааа! – громким голосом заорал он от невыносимой боли, явно не ожидая от меня такого подвоха, так как из-за шока до этого я был необычайно послушным. Но на одном ударе я не остановился. Сознание было на удивление кристально чистым, а потому согнувшегося от боли мужика ожидал еще один удар, на этот раз коленом в нос, отчего он упал на пол спиной. Следом за его падением я нанес еще одну атаку, так как сомневался, что удар от моего нынешнего тела, нанес ему существенный урон. А потому моя голая пятка угодила ему прямо в открытое и незащищенное горло, отчего держащийся за яйца и кровоточащий через нос мужик начал задыхаться и корчиться на полу. Но видимо осознание того, что вот этот вот урод меня чуть не поимел, все же как-то повлияло на меня, так как на этом я не остановился, и просто начал забивать этого мужика голыми ногами. Остановился я только тогда, когда меня кто-то насильно начал тянуть в сторону от уже не сопротивляющегося мужика. Но адреналин и шоковая ситуация дали о себе знать и тот, кто попытался оттянуть меня от насильника, сам чуть не получил с ноги от меня, но вовремя отскочил. - Стой, стой! – вытянул он открытые руки в примирительном жесте, видимо опасаясь того, что я продолжу атаковать. – Я не с ним, я лишь хотел помочь, – немного успокоившись и взяв себя в руки, я узнал этого парня. Он был одним из первых, кого я увидел, когда очнулся. Высокий парень, чуть ли не на две головы выше меня с длинными черными волосами зачесанными назад. Сейчас он с удивлением и некоторым шоком смотрел на меня, а за его спиной толпились еще трое, их я тоже узнал. - Ничего себе! – немного даже восхищенно посмотрел на меня блондин, но при этом он продолжал пялиться на мою грудь, которая сейчас колыхалась из стороны в сторону из-за моего частого дыхания. - Он…он не дышит, - чуть ли не заикаясь, проговорил парень с черными вьющимися волосами одетый в пиджак и очки. Он как раз склонился над мужиком, который хотел меня еще совсем недавно изнасиловать. Видимо я слегка перестарался и всё же убил его, и при этом ничего особого не почувствовал, я был даже рад, что он сдох. Впрочем, остальные явно не придерживались моей точки зрения и сейчас уже со страхом смотрели на меня. И кто знает, как бы дальше сложилась ситуация, но тут всё помещение огласила музыка и послышались слова из утренней гимнастики, которая обычно играет по радио, что и отвлекло всех.

Новое утро пришло, утро полное надежд. Открой своё сердце с радостью и посмотри на синее небо. Слушай голос по радио с открытым сердцем. К свежим ветрам своё лицо поверни на раз... два…три…

Пока играла эта странная песенка, трое зевак, которые явно шли сюда не помогать мне, решили вернуться в комнату. Я же все ещё пытался отдышаться и окончательно успокоиться, а громила, который хотел мне помочь, растерянно переводил взгляд с меня на труп мужика, которого я случайно убил. Но спустя пару секунд парень видимо что-то для себя решил и начал стягивать свой пиджак, отчего я тут же насторожился и приготовился уже драться с ним, что он тут же и заметил. - Стой, погоди, - вытянул он раскрытую ладонь вперед, - Прости, ты не так поняла, - попытался успокоить он меня. – Я лишь хотел дать его тебе, – кивком головы он указал на свой пиджак и продолжил, - Не будешь же ты и дальше ходить голой? – с этими словами он смущенно протянул мне свою одежду и тактично отвернулся. Я же, бросив на его лицо мимолетный взгляд, все же протянул свою руку вперед и взял его пиджак. - Я пойду, не буду тебе мешать, - смущенно и растерянно произнес он, после чего последовал за первыми тремя, так как песенка уже подходила к своему концу. - Спасибо, - глядя ему в спину, едва слышно произнес я, но он явно услышал.

***

Надев на себя пиджак, и полностью утонув в нем, я хотя бы прикрыл теперь уже своё голое тело и, ещё раз бросив взгляд на не шевелящееся тело, направился туда же, куда ушли и остальные. Моё появление в комнате не осталось незамеченным, и каждый из присутствующих бросил в мою сторону неоднозначный взгляд. Особенно меня напряг взгляд взрослого мужика в белом пиджаке, который, если я не ошибаюсь, появился тут вместе с мужиком, которого я и убил. Но всё же непонятный черный шар, из которого только что исходила музыка, а теперь на нем еще и начали появляться надписи, всё же отвлек от меня основное внимание. Пока остальные спорили о чем-то, я тоже подошел к шару и увидел японские иероглифы на нем, но к своему удивлению прекрасно понимал, что там написано.

Ваши старые жизни закончились. Что делать с вашей новой жизнью - Решать мне. Это закон!

Я как завороженный вчитывался в эти строчки и пока остальные спорили и пытались понять, что тут происходит, в моей голове прокручивались десятки мыслей о том, как такое вообще возможно. Еще недавно я помню, как ложился спать после того, как целый день отпуска убил на то, чтобы прочитать полностью мангу Gantz. А стоило мне только проснуться, как я уже оказался тут? Как это вообще может быть? Впрочем, сейчас у меня явно нет времени на то, чтобы разбираться в этом. Лучше стоит понять, что делать мне прямо сейчас? Судя по моему новому телу, я оказался в теле Кишимото Кей, а сама ситуация похожа на самое начало истории, которую я читал еще не так давно, так что мои воспоминания о ней довольно свежи. С одной стороны я в полной жопе, начиная от своего нового тела, которое оказалось неожиданно женским и, заканчивая тем, что совсем скоро этот мир окажется на грани полного уничтожения. Но с другой стороны, вполне возможно, что это мой шанс, ведь не просто так же я оказался в этом мире и в этом теле. - Эти слова…Они могут звучать смешно и бессмысленно, но если принять их всерьез… становится страшно, - слова парня, самого молодого на вид, вновь вернули меня в реальность, а когда я поднял голову, то мой взгляд встретился с ним. Какое-то время мы так и смотрели друг на друга и пока остальные спорили о том, что написано на шаре и даже не попытались вдуматься в слова парня, я лишь кивнул ему, чем вызвал удивление на его лице. Но тут надписи на шаре начали вновь изменяться, и внимание всех вновь было уделено ему.

Вы умники, сейчас пойдете И прибьете эту тварь. Луковый пришелец. Характеристики: сильный, вонючий. Любит: лук, дружить. Любимая фраза: лук – это все, что мне нужно.

Рядом со словами была и фотография, на которой был изображен подросток с головой в форме луковицы и с зеленой кожей. Остальные вновь начали спорить о том, что же это всё может значить. Игра ли это, или быть может шоу. Я же в этот момент вспоминал о том, что же будет ждать меня на этой первой миссии, а когда вспомнил, то даже немного успокоился. Впрочем, расслабляться явно не стоит, так как умирать в мои ближайшие планы явно не входит. Чего явно не скажешь о якудзе в белом пиджаке, который бросает в мою сторону кровожадные взгляды. Но тут от гляделок с якудзой нас вновь отвлек черный шар. Он раскрылся с двух сторон по бокам, и левой своей частью едва не придавил парня к стене, того самого, который держал меня сразу после того, как я пришел в себя. Только сейчас я обратил на него своё внимание. Если я не ошибаюсь, это Куроно Кей - главный герой этого мира. Впрочем, то, что совсем недавно я читал о нём, а теперь оказался в одном мире с ним, не особо меня впечатлило. Куда больше моё внимание привлекло содержимое черного шара. Пока остальные ещё пялились на всё это, я прошел вперед и тут же извлек из крепления большую винтовку, которая всем своим видом намекала на необычность её происхождения и на проверку оказалась довольно тяжелой для меня, но отказываться от этой вещицы я не собирался. Рядом же находился и странного вида пистолет, который я тоже не забыл взять, а следом я захватил и кейс, на котором иероглифами была надпись: Убийственные сиськи. Никому другому в этой комнате этот кейс явно принадлежать не мог, и под удивленные взгляды остальных, я направился обратно в ту комнату, где ещё совсем недавно убил первого своего человека в этом мире. Уже у самой двери, я развернулся и произнес: - Если хоть кто-нибудь последует за мной, то умрет! – говоря эти слова, я не шутил. Мой взгляд поочередно прошелся по каждому в комнате, некоторые побледнели и попытались отвести в сторону взгляды, такие как Куроно Кей и очкарик. Здоровый парень, который хотел мне помочь, явно всем своим видом показывал, что даже не думал об этом, блондинчик же бросал на меня восхищенно-испуганные взгляды и явно не собирался сегодня умирать. Старик, существование которого я до этого и не заметил, явно постарался показать безразличный взгляд. Тот самый паренек - Ниши, лишь понимающе кивнул в ответ на мои слова. А вот якудза в белом костюме явно перевел своё внимание с черного шара теперь уже полностью на меня и явно не собирался спускать мне убийство своего товарища. Была в этой комнате еще и собака, которая попыталась последовать за мной, но стоило её только припугнуть, как она тут же вернулась к остальным. Скрывшись в отдельной комнате, первым делом я открыл кейс и тут же обратил внимание на сложенный в нем бронекостюм. Мне надо было спешить, не уверен, что моя угроза подействовала на якудзу, а потому особо не думая, я начал натягивать облегающий всё моё тело черный костюм, который со стороны был похож на латексный. Сделать это было не очень просто, но зато когда я полностью надел его, я ощутил сначала легкое покалывание и зуд, а затем почувствовал себя так, словно меня облегает вторая кожа. Сразу же после этого, я почувствовал, что теперь я в куда большей безопасности и даже приготовился к тому, что ко мне заглянет тот самый якудза, но вместо этого услышал паникующие крики из комнаты. Вернувшись назад, я застал картину того, как того самого якудзу уже наполовину перенесло на место миссии, а потому в комнате сейчас болтались лишь его ноги. Я даже на мгновение подумал о том, чтобы отстрелить ему их, но потом, обратив внимание на остальных, решил, что пока не стоит. Один за другим все эти люди начали перемещаться из этой комнаты, а сам черный шар показывал нам обратный отсчет. В отличие от большинства я не паниковал, сначала я подошел к высокому парню, если я не ошибаюсь его имя – Като, и протянул ему обратно его пиджак. - Ещё раз, спасибо, - глядя ему в лицо, поблагодарил я его, отчего парень даже смутился, а стоящий рядом с ним Куроно завистливо посмотрел на него. Впрочем, он тут же отвернулся, стоило ему только встретиться со мной взглядом. Тут же я заметил, как из комнаты начал исчезать и Ниши, который смотрел на меня странным взглядом, я же решил проверить кое-что еще и, обойдя шар с боку, направился к двери, находящейся за шаром. Как я и думал, дверь оказалась не заперта и внутри моему взгляду предстали необычного вида мотоциклы, которые одним своим видом намекали на фантастичность всего происходящего. Однако мотоциклы меня не интересовали и пока последовавшие за мной Куроно и Като с удивлением смотрели на них, я нашел то, зачем и пришел сюда. А затем, почти сразу же началось моё перемещение.

***

Сразу после телепортации, я оказался там же, где и остальные люди из комнаты. Мы находились посреди улицы окруженные домами и стенами, и стоило мне только появиться, как тот самый якудза в белом костюме сразу же направился в мою сторону. Остальные видели это, но никто не подумал даже остановить его. Здоровяк Като ещё только перемещался, и сделать ничего не мог, остальные были напуганы и лишь самый молодой из нас – Ниши, явно находился в предвкушении. - Не думай, что если ты ебаная девка, то, я спущу тебе с рук смерть Хатанаки, - подойдя вплотную ко мне, заявил этот мужик. При этом он еще успел достать пистолет из внутренней части пиджака и сейчас нацелил его дуло мне в голову. Я же внутренне был готов к этому, но проверять бронебойнность костюма раньше времени все же не желал, а потому из моих рук в один миг выстрелило лезвие меча, удлинившись буквально за секунду и насадив на себя удивленно смотрящего на лезвие якудзу. - Что? – успел только задать он один вопрос, а затем я просто вновь уменьшил длину лезвия и, уйдя в бок, ещё одним ударом отсек якудзе руку с пистолетом и теперь он заваливался на пол, крича и держась рукой за свой обрубок. - Да это девка в конец ебнутая, - шокировано произнес тот самый блондин, очкарик же рядом с ним сейчас как раз блевал, а появившиеся Масару Като и Куроно Кей, явно выглядели плохо от увиденного. Стоило же только блондину встретиться со мной взглядом, а затем увидеть корчащегося у моих ног якудзу, как он попятился назад. - Его ещё можно спасти, - отойдя от шока, к окровавленному якудзе подскочил Масару Като, тот самый высокий парень, имя которого я вспомнил только сейчас. Он попытался остановить кровь мужика, но никто не собирался помогать ему в этом. Все лишь шокировано смотрели за тем, как якудза пару минут истекал кровью, пока полностью не умер. Я же всё это время смотрел на него и в отличие от первого своего убийства, эта смерть нашла небольшой отклик в глубине моей души, но особых чувств по поводу его смерти я опять же не испытывал. Еще до того, как я оказался в этом мире, психологи отмечали необычайную психологическую устойчивость и пластичность моего сознания, только лишь по-настоящему шокирующие события могут поколебать моё состояние, такие как, например перемещение в другой мир или же смена тела. Убийство же - это уже пройденный этап для меня, ведь первого человека я убил ещё в своем мире, защищаясь от напавшего на меня человека. - Он мертв? – видя, что якудза больше не шевелится, задал очевидный вопрос очкарик. - Надо немедленно вызвать полицию, - подал голос и старик, который до этого старался казаться незаметным. И все они, говоря это, смотрели прямо на меня, словно осуждали своими взглядами, но мне было всё равно на это. - А ты хороша! – единственный у кого реакция отличалась, это был четырнадцатилетний подросток – Джойчиро Ниши, вспомнил я его полное имя. – Как насчет того, чтобы в сегодняшней охоте объединить усилия со мной? – Его вопрос слегка удивил меня, да и всех вокруг, так как они наблюдали за мной в это время. Я же удивился больше тому, что он предложил мне это сам, ведь насколько я помню, Ниши полный одиночка. Хотя, помнится на этой миссии, он как раз попытался наладить контакт с Куроно, но ничего не вышло. А теперь он видимо переключил своё внимание на меня. Я даже немного задумался над этим и на первых порах объединиться с этим парнем может быть очень даже неплохо. А потому я ещё раз внимательно посмотрел ему прямо в глаза. - Я не против, но при условии, что ты научишь меня, как пользоваться этим, - с этими словами я вытянул ладонь, на которой находился контроллер, своеобразный гаджет, служащий навигатором и управляющим механизмом для костюма. По сути, я бы и сам, скорее всего, разобрался бы, если бы потратил немного времени. Но как раз таки времени у нас не так много, мы и так уже убили добрые пару минут, наблюдая за тем, как корчится этот якудза, а потому надо спешить. - По рукам, - криво улыбнулся мне подросток, подойдя ближе ко мне. – Для начала нажми это, - с этими словами он нажал одну из кнопок и почти сразу же я услышал удивленные голоса людей. - Она исчезла? – по этому возгласу я понял, что Ниши включил режим невидимости для меня. - Смотрите, этот парень тоже? – видимо Ниши сделал тоже самое и со своим костюмом, и теперь мы оба были невидимы для остальных. - Следуй за мной, - ничего не говоря, парень лишь направился в сторону от остальных, я же решил пока последовать за ним.
Примечания:
1098 Нравится 460 Отзывы 274 В сборник
Отзывы (58)