Научи меня любить

NC-17
Завершён
265
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 003 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
265 Нравится 31 Отзывы 113 В сборник

День рождения

Настройки
POV Yoongi Родители были рады когда узнали, что скоро придёт Чимин. Но то, как он пришёл… Теперь он точно плюшечка. Ему идёт его новый цвет волос, а его подобранная одежда… джинсы подчеркивают его формы, а тельняшка и кардиган делают его таким милым. — Чимини, тебе так идёт. — сказал мой папа. — Не могу не согласиться. — ответил отец. — Плюшечка, ты такой красивый… Чимин смутился от моих слов. — Нет, я не красивый… — Ты прекрасен, Чимина. Мы просидели за чаем очень долго, а когда посмотрели на время, было уже 23:00. — Ой, что-то я у вас засиделся, я, наверно, домой пойду… — Чимин торопливо вскочил с места и хотел было уходить, но… — Нет, плюшечка, ты останешься. Уже поздно. — Но мне будет неудобно вас стеснять… — Он кажется покраснел. — Ничего не знаю, ты останешься — Да, Чимини, оставайся, уже поздно, куда ты пойдёшь. — поддержали меня родители. — Хорошо, но где мне спать? — Пошли, я тебе покажу. Юнги отвёл Чимина в свою комнату. — Сходи, смой с себя всю косметику, переоденься и приходи. Юнги подошёл к своему шкафу и вытащил оттуда белую футболку и синие шорты. — Вот, можешь идти. Чимин торопливо закивал и вышел из комнаты. Через десять минут он вернулся. Одежда, в которой он пришёл, была аккуратно свёрнута, а одежда на нем… белая футболка была ему большая, из-за чего сползала с его плеча. Шорты с него не сваливались. (С автора тоже не сваливались шорты, принесённые соавтором) ( Соавтор: ja ja шорты были обалденные... Правда вкуса у меня нет :3 ) Омега положила на стул свою одежду и подошла к альфе. — Юнги, а теперь что делать? — Ложись и спи. -Хорошо… — Чимин покраснел. Чимин аккуратно лёг на кровать спиной к Юнги и укрылся одеялом, Юнги лёг позади и прижал его к себе. — Спи, тебе завтра в школу. — Не порть настроение. Тут мне на телефон пришло уведомление. Завтра, день рождения Чимина. Бля, подарок не купил… Ладно, завтра куплю, я свою булочку не оставлю.( совтор:С корицей ) Так я не заметил, как мы уснули. End POV Yoongi POV Автор. Утро, солнышко светит, листва на деревьях блестела от дождя, который судя по всему был ночью, птички пели, а двое школьников опаздывали в школу. Ну как опаздывали… если бы они сейчас встали, оделись и пошли, то они бы не опоздали. Чимин лениво поднял голову с подушки и посмотрел на время. Омега не стала будить Юнги, пускай поспит, а то будет злой как хрен пойми кто. Чимин перелез через альфу и, взяв свою одежду пошёл в душ. Наскоро сделав все процедуры, он оставил записку Юнги, вызвал такси и поехал домой. Подъехав к дому, он сказал водителю: — Простите, подождите меня пару минут пожалуйста, я только за учебниками зайду — Хорошо, давай быстрее. Чимин забежал, взял портфель, который собрал с вечера, и выбежал. — Можете отвезти меня в старшую школу на $$|*|€>~*\! 35 — Да, конечно. Когда они приехали, Чимин расплатился с таксистом и побежал в школу. — Здравствуйте дядя Женя (У автора тоже в школе охранник дядя Женя) ( соавтор: а у меня в началке был дядя Миша.... Но его не стало и пришла баба :'3 ) — Привет, Чимини, не опаздывай, иди быстрее. — Хорошо. POV Jimin. Школьная форма для слабаков, да? В моем классе никто не ходит в школьной форме, да и в Корее нет школьной формы. (Минутка поплакать о том что у нас в классе даже цвет носков обговорён • Автор) ( Соавтор: нам из-за футболки белой для физры замечания делают... А вот 7Б на новый год в свитерах с герляндами пришли.... И хоть бы что :'3 ) Быстро дойдя до своей парты, я буквально рухнул за неё. Через пару минут прозвенел звонок, в класс зашёл «любимый» ОБЖешник. — Здравствуйте класс, наша новая тема «ожоги. Степень ожогов. Оказание первой помощи при ожогах». ( Соавтор: это была наша первая ( и последняя) нормальная тема, на которой на нас не кричали ) передали, что поставили сегодня 3 урока ОБЖ подряд вместо остальных? — класс начал перешёптываться. — По вам видно что нет, поэтому я вам скажу расписание. Так, ОБЖ, ОБЖ, ОБЖ, Корейский, алгебра, геометрия, литература и все. Так, думаю, я начну разъяснение темы. Ожог — это обожженное место на теле, ожоги бывают… тут я не выдержал и упал на парту. Отсидев так три урока, мы пошли на Корейский, Юнги мне так и не позвонил, не написал… Учитель по Корейскому был наш классный руководитель. В конце урока меня попросили выйти к доске. Уже мысленно подготовившись к смерти, я вышел к доске. Но тут… весь класс закричал «Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! С Днём рожденья!» (у нас в классе так поздравляют) ( соавтор: у меня в спортивной секции тянут за уши. Сколько исполнилось столько и тянут... Больна ) Ой, а я и забыл… А Юнги помнит? Я же ему не говорил… Зато класс напомнит. (Да я Чертов поэт) ( Соавтор: ты съел что-то не то? ) Я отсидел остальные уроки и пошёл к себе домой. Придя домой, я только собирался отдохнуть, как мне пришло смс от Юнги. «Чимин, приходи через полчаса в парк, я знаю, у тебя закончились уроки». Что? Но я же не успею… ладно, надев чёрную кожанку с каким-то рисунком, белую рубашку в вертикальную полоску и кожаные штаны (как в not today, автор умеет описывать луки). Я взял телефон и вышел из дома. Через 20 мини я был у парка, там меня уже ждал Юнги. — Привет, Чимин, погуляем? — Привет, ну, давай. Мы с Юнги долго гуляли по парку. Юнги все это время держал меня за руку. Но уже ближе к 6 часам он остановился. — Чимин, мне надо кое-что спросить у тебя? — Ну, спрашивай… — Чимин, я тебя люблю, ты будешь со мной встречаться? — Юнги встал на одно колено и открыл коробочку с парными кольцами.( *Носокровь* ето сасно ) — Боже, Юнги, я… я согласен, да… Юнги надел на мой палец кольцо, а я на его. Это был однозначно мой самый лучший день рождения. Затем мы гуляли до утра по парку, Юнги держал меня за руку, поглаживал кольцо на моем пальце и воровал мимолётные поцелуи. Ещё Юнги подарил мне цепочку с кулоном в виде сердечка, там уже была наша с ним фотография. — С днём рождения, Чими. Ближе к десяти утра я сильно устал и буквально засыпал на ходу. — Ой, ЧимЧим, ты же буквально засыпаешь на ходу. Юнги завёл меня в Старбакс. Купил мне кофе и повёл домой. Благо было воскресение. Мы, конечно, много прогуливали, но на это были причины. Вот мы уже у моего дома. Юнги поцеловал меня на прощание. - Чимин, отоспись, сегодня мы ещё увидимся. - Хорошо, пока, Юнги - Пока, ЧимЧим.
Примечания:
265 Нравится 31 Отзывы 113 В сборник