День рождения
2 июля 2019 г., 18:38
POV Yoongi
Родители были рады когда узнали, что скоро придёт Чимин.
Но то, как он пришёл…
Теперь он точно плюшечка.
Ему идёт его новый цвет волос, а его подобранная одежда… джинсы подчеркивают его формы, а тельняшка и кардиган делают его таким милым.
— Чимини, тебе так идёт. — сказал мой папа.
— Не могу не согласиться. — ответил отец.
— Плюшечка, ты такой красивый…
Чимин смутился от моих слов.
— Нет, я не красивый…
— Ты прекрасен, Чимина.
Мы просидели за чаем очень долго, а когда посмотрели на время, было уже 23:00.
— Ой, что-то я у вас засиделся, я, наверно, домой пойду… — Чимин торопливо вскочил с места и хотел было уходить, но…
— Нет, плюшечка, ты останешься. Уже поздно.
— Но мне будет неудобно вас стеснять… — Он кажется покраснел.
— Ничего не знаю, ты останешься
— Да, Чимини, оставайся, уже поздно, куда ты пойдёшь. — поддержали меня родители.
— Хорошо, но где мне спать?
— Пошли, я тебе покажу.
Юнги отвёл Чимина в свою комнату.
— Сходи, смой с себя всю косметику, переоденься и приходи.
Юнги подошёл к своему шкафу и вытащил оттуда белую футболку и синие шорты.
— Вот, можешь идти.
Чимин торопливо закивал и вышел из комнаты.
Через десять минут он вернулся.
Одежда, в которой он пришёл, была аккуратно свёрнута, а одежда на нем… белая футболка была ему большая, из-за чего сползала с его плеча.
Шорты с него не сваливались.
(С автора тоже не сваливались шорты, принесённые соавтором) ( Соавтор: ja ja шорты были обалденные... Правда вкуса у меня нет :3 )
Омега положила на стул свою одежду и подошла к альфе.
— Юнги, а теперь что делать?
— Ложись и спи.
-Хорошо… — Чимин покраснел.
Чимин аккуратно лёг на кровать спиной к Юнги и укрылся одеялом, Юнги лёг позади и прижал его к себе.
— Спи, тебе завтра в школу.
— Не порть настроение.
Тут мне на телефон пришло уведомление.
Завтра, день рождения Чимина.
Бля, подарок не купил… Ладно, завтра куплю, я свою булочку не оставлю.( совтор:С корицей )
Так я не заметил, как мы уснули.
End POV Yoongi
POV Автор.
Утро, солнышко светит, листва на деревьях блестела от дождя, который судя по всему был ночью, птички пели, а двое школьников опаздывали в школу.
Ну как опаздывали… если бы они сейчас встали, оделись и пошли, то они бы не опоздали.
Чимин лениво поднял голову с подушки и посмотрел на время.
Омега не стала будить Юнги, пускай поспит, а то будет злой как хрен пойми кто.
Чимин перелез через альфу и, взяв свою одежду пошёл в душ. Наскоро сделав все процедуры, он оставил записку Юнги, вызвал такси и поехал домой.
Подъехав к дому, он сказал водителю:
— Простите, подождите меня пару минут пожалуйста, я только за учебниками зайду
— Хорошо, давай быстрее.
Чимин забежал, взял портфель, который собрал с вечера, и выбежал.
— Можете отвезти меня в старшую школу на $$|*|€>~*\! 35
— Да, конечно.
Когда они приехали, Чимин расплатился с таксистом и побежал в школу.
— Здравствуйте дядя Женя (У автора тоже в школе охранник дядя Женя) ( соавтор: а у меня в началке был дядя Миша.... Но его не стало и пришла баба :'3 )
— Привет, Чимини, не опаздывай, иди быстрее.
— Хорошо.
POV Jimin.
Школьная форма для слабаков, да?
В моем классе никто не ходит в школьной форме, да и в Корее нет школьной формы. (Минутка поплакать о том что у нас в классе даже цвет носков обговорён • Автор) ( Соавтор: нам из-за футболки белой для физры замечания делают... А вот 7Б на новый год в свитерах с герляндами пришли.... И хоть бы что :'3 )
Быстро дойдя до своей парты, я буквально рухнул за неё.
Через пару минут прозвенел звонок, в класс зашёл «любимый» ОБЖешник.
— Здравствуйте класс, наша новая тема «ожоги. Степень ожогов. Оказание первой помощи при ожогах». ( Соавтор: это была наша первая ( и последняя) нормальная тема, на которой на нас не кричали ) передали, что поставили сегодня 3 урока ОБЖ подряд вместо остальных? — класс начал перешёптываться. — По вам видно что нет, поэтому я вам скажу расписание. Так, ОБЖ, ОБЖ, ОБЖ, Корейский, алгебра, геометрия, литература и все.
Так, думаю, я начну разъяснение темы.
Ожог — это обожженное место на теле, ожоги бывают…
тут я не выдержал и упал на парту.
Отсидев так три урока, мы пошли на Корейский, Юнги мне так и не позвонил, не написал…
Учитель по Корейскому был наш классный руководитель.
В конце урока меня попросили выйти к доске. Уже мысленно подготовившись к смерти, я вышел к доске.
Но тут… весь класс закричал «Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! С Днём рожденья!» (у нас в классе так поздравляют) ( соавтор: у меня в спортивной секции тянут за уши. Сколько исполнилось столько и тянут... Больна )
Ой, а я и забыл…
А Юнги помнит?
Я же ему не говорил…
Зато класс напомнит. (Да я Чертов поэт) ( Соавтор: ты съел что-то не то? )
Я отсидел остальные уроки и пошёл к себе домой.
Придя домой, я только собирался отдохнуть, как мне пришло смс от Юнги.
«Чимин, приходи через полчаса в парк, я знаю, у тебя закончились уроки».
Что? Но я же не успею… ладно, надев чёрную кожанку с каким-то рисунком, белую рубашку в вертикальную полоску и кожаные штаны (как в not today, автор умеет описывать луки).
Я взял телефон и вышел из дома.
Через 20 мини я был у парка, там меня уже ждал Юнги.
— Привет, Чимин, погуляем?
— Привет, ну, давай.
Мы с Юнги долго гуляли по парку. Юнги все это время держал меня за руку.
Но уже ближе к 6 часам он остановился.
— Чимин, мне надо кое-что спросить у тебя?
— Ну, спрашивай…
— Чимин, я тебя люблю, ты будешь со мной встречаться? — Юнги встал на одно колено и открыл коробочку с парными кольцами.( *Носокровь* ето сасно )
— Боже, Юнги, я… я согласен, да…
Юнги надел на мой палец кольцо, а я на его.
Это был однозначно мой самый лучший день рождения.
Затем мы гуляли до утра по парку, Юнги держал меня за руку, поглаживал кольцо на моем пальце и воровал мимолётные поцелуи. Ещё Юнги подарил мне цепочку с кулоном в виде сердечка, там уже была наша с ним фотография.
— С днём рождения, Чими.
Ближе к десяти утра я сильно устал и буквально засыпал на ходу.
— Ой, ЧимЧим, ты же буквально засыпаешь на ходу.
Юнги завёл меня в Старбакс.
Купил мне кофе и повёл домой. Благо было воскресение.
Мы, конечно, много прогуливали, но на это были причины.
Вот мы уже у моего дома. Юнги поцеловал меня на прощание.
- Чимин, отоспись, сегодня мы ещё увидимся.
- Хорошо, пока, Юнги
- Пока, ЧимЧим.
Примечания:
Моя прелесть.
Соавтор: это ЩАДЕЕЕЕЕЕВААААР.