КОНЕЦ ВРЕМЁН

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 166 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
— Капитан Мин, адлеты атаковали восточную часть Сеула. Точнее окраину города. — Принял. — передал Капитан Мин в рацию и отключился. — Отряд «005», для вас есть задание! Адлеты атаковали окраину восточной части Сеула. Срочно выезжайте туда. Убейте всех этих Тварей. — последнюю строчку он произнёс с такой ненавистью и неприязнью. Отряд «005» выдвинулся на миссию. Лидер этого отряда был Чон Хосок. Один из лучших бойцов отряда спасения. Ребята добрались довольно быстро до места назначения. — Ребята, это те самые твари, с которыми мы воюем уже 5 лет. Так давайте уже покажем, кто здесь главный. Кто хозяин этой земли?! — Произнёс подбадривающую речь Хосок. Но он жопой чуял, что что-то не так. Что что-то пойдёт не по плану. Через 10 секунд ребята спустились с вертолёта по канату вниз. Адлетов хоть и легко убивать, чем других тварей, но они славятся своим количеством. Если они выходили на охоту, то только большими группами. Отряд уже 15 минут сражался с адлетоми. Их уже здесь почти не осталось. Такое чувство, будто они убили больше сотни. Хотя их было от силы 60. Это не такое большое кол-во для такого профессионального и опытного отряда. — Фух, вроде всё. — сказал кто-то из них. Убив последнего адлета. Но не тут то было. Перед командиром отряда предстал адлет невероятных масштабов. Он был в 2 или 3 раза больше обычных. Такого они встретили впервые. Ребята быстро оклемались и начали нажимать на курок пистолета. Адлет быстро подбежал к Чону и ухватил своими большими зубами того за стопу. — БЛЯТЬ! — заорал он от боли. — Иди к черту, тварь! — Он взял пистолет и начал безжалостно стрелять тому прямо в голову. Адлет пал. К Хосоку подбежали ребята и помогли встать. Вытащив ноги из пасти этой твари все ужаснулись. Эта тварь откусила стопу Чона. — Хватит пялится! Быстро уходим. — проговорил Чон. — Капитан… Ваша стопа… *** Всегда когда у кого-то отряда появляется миссия я покорно жду их у входа, чтобы узнать как прошла миссия. — Отряд «005» вернулся! Миссия выполнена! — проговорил чей-то голос. В здание зашли ребята с безжизненным взглядом. Позади них я увидела командира Чона. От зрелища я прикрыла рот ладошкой. Его стопы не было. Кровь следом лилась из него. — Подавите доктора Кима. Срочно. Командир ранен. Чон Хосок забрали на каталке и отвезли в корпус медицины. Пусть с ним всё будет хорошо. Командир меня нашёл на улице, кода мне было всего лишь 13. Сейчас ему уже 29 лет. Этот человек многое для меня сделал, поэтому я очень дорожу им и всегда волнуюсь, когда он отправляется на миссии. Но что же произошло, раз его так ранили? — Что произошло? — спрашиваю я у Чимина, своего товарища. — Откуда не возьмись появилась адлет невероятных размеров. Ребята говорят, что ничего не успели сделать, как на их командира напал он, но через считаные секунды он уже был мертв. Чон его убил. — О Боже… — в шоке стояла я. — Откуда? Как? Я не понимаю… — Я тоже… — он положил мне руку на плечо. — Не волнуйся. Ким уже принялся за его лечение. Жить будет.- я ему добродушно улыбнулась, и он одарил меня такой же тёплой улыбкой. С Паком мы познакомились в 18 лет. Он старше меня всего на 1 год. Он конструирует сооружения для отрядов. — Луна? — подошёл ко мне кто-то. — Вы случаем не забыли, что сегодня вас будут испытывать и распределять на отряды? — я резко рванула в зал тренировок. Дура, как я могла забыть о таком важном дне? Вся запыхавшаяся на зашла в зал тренировок, но никто на меня не обратил внимание… Сразу за мной заходят два человека. — Здравствуйте, меня зовут Мин Юнги, а это мой брат Мин Чонгук. Наш отец не может присутствовать сейчас из-за неожиданных обстоятельств, поэтому зачёт сегодня будем принимать мы. Мы уже час проходим разные испытания, все уже изрядно вспотели и устали. — Осталось одно, самое трудное испытание. Оно поможет нам узнать, в какой вы отряд попадете. — А зачем тогда мы всё остальное проходили? — спросил кто-то из толпы. — Узнать ваши навыки хотел. — коварно улыбнулся Юнги, из-за мой организм сам съёжился, чуя опасность. — Выходи, ты будешь первым. Как тебя зовут? — Хван Джисон. — Прекрасно. — Чонгук резко заламывает его руки и перекидывает тело на пол. Я ужаснулась от такой картины. Но нельзя показывать эмоции. Это не твои друзья. Им все равно. Здесь надо быть холоднокровной убийцей, как они. — У вас будет 2 выбора. Умереть, сражаясь, как герой или попросить пощады. Но не ждите, что вы попадёте в отряд «001» или «003», — «отряды по убийству Вендиго» промелькнуло у меня в голове. Это моя цель. Я хочу попасть туда. — Если выберете второй вариант. Уже прошло минут 15, но казалось, что всего лишь минута. Мины не щадили никого. Пока ещё никто не смог попасть в отряд по убийству вендиго. Настала очередь Лисы. Лалиса была лучшей девушкой среди наших бойцов-практикантов. А лучшим парнем был Ким Югем. Хотя Лиса с ним вообще не обещалась. Её друзья были только я и БэмБэм. Мы лучшие друзья. Лиса без не смогла уложить Чонгука, за что получила ножевое ранение в области живота. Я начала сильно за неё волноваться. Надеюсь никто не видит этого. Смотря на Лису, я замечаю боковым зрением, что на меня смотри Мин Юнги. От его взгляда мне стало не по себе. Лису приняли в отряд «001», а Югема «003». БэмБэм прошёл в «005». Повезло им. Следующая очередь была моей. У меня начали немного дрожать руки от волнения. Я пыталась вправится с ним, но ничего не происходило. Чонгук не церемонясь, видимо устал, просто послал дуло пистолета прямо к моему лбу. Я так просто не сдамся. Я выбила пистолет с его рук и нанесла удар в пах. Видно, что он не ожидал этого, точно так же, как и я, что Юнги нападет сзади. Из-за поленья я подвернула лодыжку, поэтому мне было трудно встать, но я все же это сделала. Но не успела я оклематься, как меня повали, только теперь Чонгук. Он навис надо мной и подставил нож к горлу. — Сучка, как посмела? — прошипел он. — Простите- От такого взгляда я зажмурилась и стала ждать худшего. Я сама толком не понимала, почему я извиняюсь, ведь это он мне дуло пистолета ко лбу поставил. Только я хотела встать и продолжить драку, как тут заговорил Юнги, что-то записывая в блокнот. — Отряд «002». — АДЛЕТЫ. Единственное, что у меня было в голове. Этих тварей я боялась намного больше, чем Вендигов. Хоть Вендиги и убили мою маму и папу, но я толком даже не помню как они это сделали. Но Адлеты убили мою родную сестру. Я видела, как эти твари пили кровь с горла моей сестры. Я видела, как они разорвали её тело на части. Я не знаю каким чудом я спаслась, но после этого меня сразу же встретил Хосок. Чон Хосок. Который сейчас тоже лежит в больнице от укуса Адлета. Может оно и к лучшему? Давно надо было собрать себя в руки и убить их. Убить этих тварей… *** — Ну, давай, хвастайся. Куда попала? — сидя рядом со мной, спросил меня Чимин — Отряд «002». — грустно выдохнула я — Так это круто же! Отомстишь за Командира Чона! Я знаю, ты надерешь им задницы — довольно улыбался он. От такого вида я прыснула со смеху. Уж больно у него смешная рожа. — Чего смеёшься? — расстроенно спросил он — Да так… Ты просто очень милый -… Спасибо что ли? — замялся парень — Не что ли, а спасибо. — твёрдо сказала я. Вот же… — Ладно, я, наверное, подойду. Очень уж устала. — Да, конечно. Зайдя в комнату, я сразу же легла спать и попала в царство Морфея…
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник