5.
14 июля 2019 г., 00:32
Югем и Лиса выглядели , мягко говоря, ужасающе. У парня были порваны штаны на колене, лицо было в крови и весь он был в грязи. Лиса выглядела не лучше. Волосы были как у ведьмы. Лицо в ссадинах. Одежда была грязная. Их лица выражали ужас. Если взглянуть им в глаза можно было бы подумать, что они пережили конец света. Хотя это так и есть...
- Блять! - Юнги быстро схватил пистолет из брюк и начал рассматривать вокруг. - Если он напал, значит он придёт. Очень скоро. Может быть он и сейчас здесь... - Все встрепенулись и насторожились. Я хотела достать свой пистолет , как он у меня выскальзывает из рук и падает на песок. В тот же момент палка из джунглей хрустнула.
- Стойте на месте. - Начал приближаться к месту звука Юнги. - Даже не смейте дышать. Попытайтесь побороть страх... - От него шла сильная аура. Видно, что он очень долго и усердно тренировался. - Он здесь... - Выстрел. Ещё один. Потом ещё. Юнги быстро забегает в джунгли. Через тридцать секунд он возвращается обратно вместе с трупом.
- Мелкий. Неопытный. Нам повезло. - запыхаясь говорил он. - Вас блять как вообще угораздило с ним встретится ? Как вы его не заметили? - Мин строго посмотрел на двоих раненых. Лиса виновато опустила глаза в пол, а Югем был , как всегда, непоколебим.
Flashback*
- Ты похорошела. - С ухмылкой на губах сказал Югем.
- Иди нахуй.
- Как грубо. Тебя манерам не учили?
- Мне повториться ? - Повернулась она к нему лицом, изогнув бровь.
- Может тебя стоит отпороть ? - эту пошлую улыбку она узнает из тысячи.
- А ты попробуй , «Самец». - Подмигнула она ему.
Он быстро сократил между ними расстояние и впился в её губы. Лиса не сопротивлялась, так как тоже этого хотела. От таких действий парень улыбнулся в поцелуй. Ему это льстило. Он поднял её и забросил ноги на его бёдра. Прижав её к дереву, он начал оставлять засосы на её шее. Лиса руками обвила его шею и запустила руку в волосы. Она тихо постанывала от этих действий...
- Югем, ты это слышал? - Девушка с испуганным лицом посмотрела в даль. - Блять, это оно... - Юноша быстро развернул голову на что восемьдесят градусов и посмотрел туда же. Там он увидел то, что не было в его планах. Вендиго. Через секунду это существо исчезло.
- Бежим.
Слишком поздно спохватились. Чудовище начало наносить удары. Первым была Лиса. Он впился в плечи девушки и уже хотел укусить, как Югем вонзает нож в спину. Он быстро выхватывает её из лап монстра и бежит сломя голову. От быстрого бега он не замечает овраг и падает вместе с Лисой.
- Сука, вставай! Быстро! Быстро! - Почти сам поднял девушку и они побежали опять. Им очень повезло, что они не далеко от берега ушли.
Конец Flashback*
- А? Я у вас спрашиваю! - Пыхтит Юнги.
- Я... мы... я... - от страха заикалась Лиса.
- Вам блять очень сильно повезло! - Развернувшись, Юнги направился в палатку , которую они поставили прежде чем разойтись.
- Ты в порядке? - присела рядом с Лисой Джису.
Тем временем я направилась к Юнги.
- Юнги? - не входя в палату , спросила я разрешения. - Можно войти?
- Чего надо? - Это я посчитала как утвердительный ответ и вошла.
- Я хотела сказать с.спасибо, что спас нас... - мне всё же очень неловко говорить это ему... Я чувствую, что на моих щеках появился небольшой румянец. Боже...
- Проваливай. - очень грубо ответил он.
- Хорошо... - Я вышла из палаты. Всё же он не умеет общаться с людьми! Напыщенный индюк! Уже вечерело, поэтому я направилась в нашу с девочками палатку. Все устали, поэтому никто не ужинал. Все сразу же улеглись спать...
Примечания:
Вот и прода!) Надеюсь она вам понравится! Пишите отзовы! Что бы вы хотели видеть больше , а что меньше?