Самая счастливая встреча в их жизнях

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 511 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

1.Неожиданно...

Настройки
Прекрасный закат в городе Нокфел достиг комнаты в детдоме,нашего героя всей этой истории.Сал снова сидел на подоконнике всю ночь,снова бессонница,снова головная боль,снова бесполезный как он думал день скоро начнётся.Он сидел и вспоминал всё что происходило два года назад,перед тем как он оказался в этом проклятом детдоме.

***

Восемь часов утра,снова отец Сала Джон Сейрен,кричал на Диану Сайрен из за того что та снова гробит сына и не даёт ему покоя.Она всегда хотела себе дочь,но вместо этого получила сына с лазурно-голубыми волосами и веснушками как и у неё.Пока Джон кричал на голубоволосую та незаметно взяла бутылку от недавно выпитого ей белого вина,и ударила Джона по голове.На её лице расползлась дьявольская,сумасшедшая улыбка.Но она и не думала что это всё увидел через маленькую щель в двери,её тринадцатилетний сын.Диана развернулась от лежащего,бездыханного мужа и направилась в комнату мальчика.Увидев его в дверях,она взяла нож и накинулась на Сала одновременно резав его лицо большой линией от правой части лба,до левой части подбородка.Сал кричал.На крики прибежали соседи который уже вызвали полицию , услышав как стекло разбилось об голову Джона.Когда они ворвались в квартиру они оттащили Диану от сына одновременно вызывая скорую.Когда голубоволосого доставили в больницу,ему зашили этот огромный порез через всё лицо и обработали его.Остался шрам.С которым он живёт и до сих пор.Диану отправили в психиатрическую больницу.Салу это всё оставило шрам не только физический,но и моральный.Когла его отправили в детдом,ему назначили психолога,который приходил три раза в неделю целый год.

***

Все начали просыпаться говоря всем «Хренового утра».Это у них вошло в привычку,для Сала тем более.Все направились завтракать.Все кроме Сала.Ему нужно было каждое утро промывать и обрабатывать шрам чтоб тот не гнил.При этом он Никола не ходил ни на завтраки,ни на обеды,ни на ужины.От этого он заработал себе анарексию из за которой часто падает в обмороки.У него была постоянная мигрень и иногда ООНа была настолько сил ной что он бился в конвульсиях.После 30 минут все вернулись с завтрака.Началось свободное время.Оно у них было почти всегда.У них не было каких то занятий,мероприятий или же праздников,у них всегда было только свободное время.К Салу подошёл его друг Сиджей Фицерберг.Милый парень,который замечательно пел и сочинял песни. -Привет Сал.-Сид положил руку на плечо голубовосому.-Пошли?-Они всегда приходили к столу за которым мало кто сидел и занимались своими делами.Сид писал песни и пел их другу,а Сал тем временем рисовал.Он рисовал замечательно.Всем нравились его эскизы,наброски,рисунки,картины, потому что они были идеальны.Все ему это говорили,а он только говорил «спасибо»,а после перечислял все свои «Ошибки». -Пойдём...-ответил он с кислой улыбкой.Они прошли по коридору к столу.Стол стоял в холе,куда почти никто не ходит.Он находился напротив так называемого» Приёмной-отдательного столика»,где принимали в детдом и выпускали.Где то через час к этому стоику подошёл мужчина лет 40 с каштановыми короткими волосами,небольшой бородкой и ярко голубыми глазами.Ариана Сарен работница этого детдома с рыжими собранными в пучок волосами,в белоснежной юбке и голубой блузке,подбежала к столику. -Здравствуйте-сказал мужчинакак только Ариана подошла.-Я хотел бы забрать у вас ребёнка.-Ариана выпучила глаза услышав такое заявление,так как обычно люди,которые приходят забирать кого-то из детей,сначала просят познакомить их со всеми. -Хорошо.Кого же вы хотите забрать?-произнесла женщина отходя от небольшого шока. -Можно я познакомлюсь вот с тем...С голубыми волосами и шрамом?-он это сказал немного громче поэтому Сид и Сал это услышали. POV Сал Ч-чего?Со мной?!Блять,блять,блять...Это конечно хорошо...Вроде как...Блять как всё сложно. Конец POV Сал -Да,конечно.-проговорила Ариана кивнув мужчине.-Как говорите вас зовут?-спросила она поворачиваясь в сторону мальчика. -Генри Диржен.-ответил он с улыбкой. -Хорошо.-Ариана направилась к Салу быстрым шагом. Преодолев расстояние между столиком и Салом она подошла к нему и положила руку ему на плечо проговорив-С тобой хотят познакомиться Сал...Твой счастливый шанс.-она это говорила с милой доброй улыбкой.Голубоволосый кивнул, встал и направился рядом с Арианой к мужчине,который улыбался доброй улыбкой и всё так же стоял у стола. -Ну здравствуй...-нежно произнёс Генри подходя к Салу протягивая ему руку.-Меня зовут Генри Диржен...А тебя?-Сал пожал руку Диржену и сказал-Сал Сайрен,15 лет...Приятно познакомиться.-Сал волновался так как никогда не знакомился со взрослыми для того чтоб его забрали.-Чтож Сал Сайрен,собирай вещи.Скоро ты будешь Дирженом.-Генри улыбнулся и махнул рукой в сторону комнат.-И-ди со-би-рай че-мо-дан.-Генри специально проговорил слова по слогам и наклонившись к Салу махнул головой в сторону места проживания Сайрена.-Вы не шутите?-произнёс Сал недоумевающе посмотрев на Генри. -Нет конечно.Я заполняю документы на усыновление.А ты иди собирай вещи.-он кивнул Салу,развернулся и подошёл к столику,на который Ариана уже принесла документы.
18 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник