6.Те кто тебе рады
11 июля 2019 г., 00:06
На следующий день Ларри разбудил Сала стуком в дверь-Мальвинкааа-он говорил немного шёпотом,но громко.-Мммх...Заходи Лар.-сонным голосом сказал Сал потирая глаза.-Доброе утречко!-с улыбкой сказал Диржен и сел на край кровати.-Ты чего так рано?...-Сал осмотрел Ларри.-И почему ты в уличной одежде?-Сал посмотрел на кариеглазного непонимающим взглядом.-Вставай,одевайся тоже, мальвинка)-он Милу улыбнулся и ушёл говоря уже рядом с дверью-я жду тебя внизу.Позавтракаем и к кое-кому съездим)-шаги заглушились.Сал встал с кровати.Прошёл в ванную на втором этаже. Умывшись и обработав шрам он пошёл одеваться.Он надел бардовые джинсы которые они купили вчера с Ларри,и длинную серую толстовку которую отдал ему Ларри.По его словам это была его любимая толстовка.Она пахла шоколадными сигаретами и конфетами с ментолом,Ларри очень их любил.Сал сделал подвороты на джинсах и надел носки в серую и жёлтую полосочку.Спустившись вниз Сал увидел что Генри и Лизы нет.За столом сидел только Лар.Он сидел и ждал Сала чтоб вместе покушать.-А где...-Лар перебил его-Они на работу ушли...Нам лето а им работать надо...-Он улыбнулся непонятной улыбкой,то ли грустной,то ли весёлой,но это выглядело мило.-Садись,поедим и поедем-Сал сел на стул и начал кушать вместе с Ларри.Они ели яичницу с жареной колбасой и огурцами.Было вкусно.После трапезы когда они уже собирались уходить Ларри встрепенулся.-Ой!Чуть не забыл-он подошёл к большому шкафу и достав с его верха какую-то коробку подошёл к Салу.-Вот держи!Это от папы и меня.-он мило улыбнулся и протянул коробку.Сал взяв коробку открыл её.Там лежал телефон.Хонор 9.Сал выпучил глаза.Он расплылся в улыбке.-Спасибо!-он накинулся на Ларри с обнимашками.-Ха-ха!Ну всё...Всё...Не за что.-Сал отошёл от Ларри и начал обуваться.Надев свои белые,новые кроссовки и ждал Ларри.После того как Ларри надел свои кислотно-зелёные кроссы он вышел на улицу и направился вместе с Салом к машине.Ларри был одет в тёмно-синие джинсы с подворотами и фудболку с клоуном из фильма «ОНО».Доехав до какой-то кафешки,Сал через окно увидел сидящую за столиком Алек и не знакомых ему четырёх человек,с которыми та болтала.Когда они вышли из машины,Алек заметив их начала махать рукой и вставать с места.Когда они подошли Диржен подошла к Ларри и сказала-Ты не говорил ему?-Ларри отрицательно покачал головой-Ну и хорошо.Ребята!Знакомьесь!Это Сал!Мой брат.-Алек подвинула двумя руками в спину Сала к ребятам которые мило улыбались и вставали с мест.-Рады видеть!Алек много о тебе рассказывала!-это подойдя к Салу сказала милая девочка.Она была не высокой и чуть ниже него.У неё была стрижка томбоя и проколот нос.У неё были карие глаза.Протянув руку она сказала-Забыла представиться!Меня зовут Даша Рейх.Я девушка твоей сестры.-Сал был немного в шоке от такой новости.Алек заметив недопонимание в его глазах сказала-Бляяя...Сал я забыла тебе сказать!Я би.Надеюсь ты к этому нормально относишься?-Она почесала затылок и прикрыв глаза мило улыбнулась.Сал мило улыбнувшись кивнул и сказал-Всё хорошо.Я рад за вас.-после рукопожатия Даши и Сала,к Сайрену подошёл высокие парень с золотыми волосами в зелёной толстовке,с непонятно-как,но жёлтыми глазами-Привет.Меня зовут Тревис Фесер.Можешь звать меня Трев)-он мило улыбнулся и пожал руку Салу,который так и не убрал её после рукопожатия с Дашкой.За оревисом к голубоволосому подошли два парня.Одинакого роста.Один был с рыжими кудрявыми волосами и очками,а второй был темнокожий с не-длинными тёмно-коричневыми волосами,заплетёнными в дреды.-Привет!-одновременно сказали оба.-Милый давай ты первый?-Тёмно-волосый посмотрел на рыжего после чего тот кивнул и он ушёл.-Меня зовут Нил.Нил Кейрен.Я парень того рыжего паренька и друг Ларри.Он кивнул в сторону рыжего.Рыжий после Нила подошёл к Салу и представился-Здрасьте.Меня зовут Тод Морисон.Зови как хочешь.-он улыбнулся и отошёл.Сзади подошёл Ларри и положил руку Салу на плечо.-Ну чтож.Теперь ты знаком с моей компанией и группой.Ты теперь с нами)-все посмотрели на Ларри после чего Тод спросил-А он что в группе делать будет?Играет на чём-то что-ли?-Лар незамедлительно ответил-Не-а!Поёт!-Он улыбнулся до ушей.-Причём очень красиво.Все улыбнулись.Даша вдруг сказала-Алек рассказывала о том как Ларри рассказывал ей о том как пел Сал)-и усмехнулась.-Может споёшь нам м?-она посмотрела на всех чтобы получить знак согласия.Все кивнули-Вот и хорошо!Пойдём те в гараж!-Она развернулась и смотрела на Сала.Он смотрел счастливым взглядом на всех после чего сказал-Чтож вы за люди такте чудесные...-Ларри обошёл Сала и встал перед ним-Они-те кто рады тебе.