***
Обеденный перерыв***
— Эм, я, конечно, решила, что узнаю у третьегодок насчёт стажировки, но что мне делать, как я могу просто так пойти и узнать, это же будет странно с моей стороны, хм…- задумалась Люси. — Хей, Люси, чего грустишь, — оскликнул одноклассницу Киришима. — Что-то случилось? — О, Кришима, привет еще раз, ты уже пообедал? — поприветствовала девушка друга. — Ага, вот иду к Амадзики- семпаю, - ответил он подруге,- Так у тебя что-то случилось? — А, нет, просто я думаю к какому обратиться третьегодке по поводу стажировки… — Да~ сложновато. О, а почему бы тебе не спросить у Амадзики-семпая, вдруг он сможет тебе помочь, пошли со мной. — Эм, ну не знаю даже…хаха, - нервно посмеялась Люси, – Все-таки обратиться к одному из тройки... — Да ладно, пошли у него и узнаем! — Ну хорошо, — согласилась девушка и пошла с Эйджиро за третьегодкой. Нашли они третьегодку случайно, он как раз проходил вместе с Мирио по коридору. — Амадзики- сан, – позвал его Киришима и с нашей заклинательницей подбежали к старшему. - Добрый день, Амадзики- сан, Тогата- сан, простите, что отвлекаем! — сказал он блондину с доброй улыбкой и темноволосому парню, что все время смотрел в пол. — Эм… да ничего, Киришима… Эм, ты что-то хотел, — опустив взгляд, спросил тот. — Да, я хочу вас познакомить кое с кем, – начал красноволосый, — это Люси Имаи, моя одноклассница, она искала третьегодку, у которого можно будет узнать про стажировку, и я подумал, почему бы не познакомить ее с вами! У неё очень интересная причуда! — Здравствуйте! Простите за то, что отвлекаем вас! — сказала девушка, поклонившись. — Ух, и почему ты подумал, что я смогу помочь, я даже не знаю, если честно, — ответил ему третьегодка, с каждым разом говоря все тише. — Да ладно, Тамаки, почему бы тебе не помочь ей? Познакомишь ее с Жирножвачем, думаю, он не будет против, — поддержал Киришиму первый из большой тройки. — Ну, если ты так говоришь, то можно. Как…какая у тебя причуда? — спросил Тамаки. — Я могу призывать звёздных духов, – сказала Люси и показала свои ключи, - С помощью этих вот ключей я могу призывать духов. — Ух ты, это и вправду интересная причуда! — не переставая улыбаться проговорил блондин, на что темноволосый только кивнул. — Эм, ну хорошо, сегодня тогда вместе со мной и Киришимой пойдешь к Жирножвачу… — Правда? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! — улыбнулась Люси и еще раз поклонилась. — Здорово, Люси, спасибо, Амадзики- сан и вам, Тогато- сан! — так же поблагодарил их Кири. — Мне-то не за что! — посмеялся Мирио и, посмотрев на девушку, продолжил, – Удачи тебе в становлении героем!— развернувшись, они пошли дальше. — Фух, спасибо тебе, Киришима, я тебе век буду должна! — поблагодарила красного бунтаря заклинательница. — Да не за что, будет здорово, если все мы сможешь добиться того, чего хотим! — Ага! — Кстати, Бакуго и другие на занятиях, они всегда такие порезанные приходят… — Ты прав, они тоже стараются, — вспомнив про Шото, Люси начала смущаться. — Да, вас с Бакуго очень часто можно заметить вместе, впрочем, как и тебя с Тодороки. Удивительно, что при тебе эти двое такие спокойные, что ли? — Ахаххаа, ну ты скажешь, просто Бакуго помогает мне с Шото… — не подумав, сказала вслух Люси, — А, то есть… — Да не беспокойся, я никому не скажу, но я удивлён, что Бакуго и в этом разбирается, — посмеялся парень. — Я тоже очень удивилась этому, но он хороший человек. — Согласен, хоть по нему и не скажешь. – Ой, перерыв заканчивается, нам надо поторопиться в класс! — ребята ускорили свой ход, посмеиваясь. Когда уроки закончились, Киришима, Люси и Тамаки направились в агентство к герою Жирножвачу. Путь был недолгий и, дойдя до агентства, Люси начала немного волноваться, как ее примут и примут ли вообще. Но слова Амадзики, что опять смотрел вниз, ее подбодрили: " Не бойся его, он хороший». Ну еще бы ведь он герой, но, вспомнив некоторых агрессивных героев, страх сразу ушел. Зайдя в агентство ребята со всеми поздоровались и прошли дальше в кабинет к герою. Постучав, они получили разрешение войти. Войдя в кабинет первым делом Люси увидела тень, но, успокоившись, она увидела круглого, если так можно сказать, героя в, эм.. жёлтой одежде. — Здравствуйте! — сказали два парня, что уже знакомы с этим героем. — О, Киришима, Тамаки, привет! Вы привели еще одну ученицу. Это твоя одноклассница, Красный бунтарь? — посмотрев на Кири, спросил он. — Да! Она моя одноклассница, - ответили ему. — Здравствуйте, меня зовут Имаи Люси, рада с вами встретиться, простите за неудобство! — поздоровалась кареглазая. — Здраствуй, я Жирножвач, сначала Киришима, а теперь ты. Тамаки не перестаёт меня удивлять, раньше он никого не приводил. — Эм, ну, я его просто попросила, а Киришима мне помог, и вот, – нервно улыбнулась Люси — Здорово! Как я понял, ты хочешь стажироваться в моем агентстве? — задал вопрос герой. — Если вас это не затруднит, то да! — решительно ответила Люська. — Хм… конечно нет, но могу ли я узнать о твоей причуде? Я не видел тебя на спортивном фестивале, — проговорил про-герой. — Так сложились обстоятельства, и я не присутствовала на фестивале, – вытаскивая ключ, Люси продолжила, — моя причуда зависит от ключей, это ключи звёздных духов. Я могу вызывать их. — Ух ты, интересно, а можешь продемонстрировать? — с интересом попросил Жирножвач. — Да, конечно! Небесного козлика откройтесь врата! Козерог! — сделав призыв, перед ребятами появился дух зодиака. — Приветствую вас госпожа, Люси! — поприветствовал заклинательницу дух. — Привет, Козерог, — и, посмотрев на других, она продолжила, — Это Козерог, один из зодиакальных духов. — Здравствуйте! — поприветствовал остальных Козерог. — Ух ты, духи зодиака. Значит, у тебя есть и другие зодиакт, ведь их всего 12.Так ведь? — задал вопрос про-герой. — К сожалению, у меня всего 10 духов зодиака. Другие два не у меня, а у другого человека, - ответила ученица UA. — Хорошо, что они делают? – продолжал интересоваться тот. — У каждого духа своя сила. Например Козерог очень хорош в боевом искусстве, и он помогает мне тренировать свою причуду. Также я могу лично использовать часть силы моих духов. — У тебя очень интересная причуда! Она завораживает и подходит тебе, как герою. Буду рад видеть тебя у себя в агентстве, я принимаю тебя! — улыбнулся Жирножвач и поставил свою печать в бланк, который надо будет отдать учителю. — Спасибо, я вас не подведу! — в который раз за день поблагодарила Люси. — Не сомневаюсь! Кстати, какое у тебя геройскоя имя? Ведь когда мы работаем, то называем друг друга геройскими именами, а какое у тебя? — Мое геройской имя? — улыбнувшись Люси сказала, — Зовите меня Заклинательницей! * Привет всем! Может кто не знает и кто не смотрел, но действия, что происходят в этой главе, я взяла из четвёртого сезона.