Феечки ученики UA

R
В процессе
187
Фэндом:
Fairy Tail, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 127 страниц, 56 722 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 230 Отзывы 77 В сборник

23 Глава. Стажировка

Настройки
Месяц спустя Прошел месяц с тех пор как у Люси появились два новых ключа, два новых друга. После того дня она прошла два антикварных магазинов, но не смогла там найти то, что ей было нужно. Но даже так она не унывала, ведь то, что у неё появилось еще два друга ее уже радовало. За этот месяц на академию не было нападений, но вне академия преступность начала активизироваться, поэтому у героев было много работы. Также в течение месяца ребята успели получить лицензии. Из класса А не получили только Тодороки Шото, Катсуки Бакуго, Нацу Драгнил, Грей Фулбастер. Остальные же хорошо справились с поставленными перед ними задачами, теперь у них появились временные лицензии. За этот месяц так же в классе А прошли изменения в плане отношений, например Лиссана и Нацу начали встречаться, Джувия вроде тоже получила взаимность от идиота Грея, чем они повергли в шок чуть ли не всех. Минета даже кровью плакал от зависти! Про отношения Эльзы и Жерара и говорить-то нечего. Конечно, без толчка они бы так и сидели, но Люси не хотела этого так оставлять! После того разговора с Катсуки, Люси поняла что нечего тянуть время, поэтому она тоже не сидела сложа руки.Её можно было часто заметить в обществе Шото, на что все смотрели с хитрыми улыбками. С Катсуки она продолжала хорошо общаться, всем даже стало казаться, будто Кач-чан в её присутствии более спокойный, на что тот просто фыркал и уходил. Лига злодеев. Про них пока что ничего не слышно, но то, что они затаились не значит, что преступность от этого упадет, она наоборот возрастает. А все это произошло из-за того, что «Символ мира» герой номер один, Всемогущий, ушел в отставку, и теперь "Героем номер один" стал Старатель, ранее занимающий второе место. После того, как ученики получили временную лицензию, им дан шанс стажироваться в разных агентствх про-героев, так и поступили Деку, Урарака, Киришима и Тсую. Утро. Все встают, просыпаются, кто-то уже встал, а кто-то, может, и не считает правильным утреннее пробуждение, некоторые занимаются утренней тренировкой. Одной из тех людей,является Люси, она тренирует свою причуду и узнает о ней с разных сторон, не жалея сил. — Лю-чии! Может хватит? Ты уже довольно долго работаешь, тебе надо идти на уроки…- зевнул паренёк, стоящий, ну, или парящий возле девушки. — Морфи, если ты устал, то возвращайся и поспи, я помню про уроки, просто хочу улучшить причуду, – по-доброму улыбнулась ему кареглазая подруга. — Но Лю-чии, ты и так слишком много тренируешься, ты уже давно превзошла других заклинателей… — Ты говорил мне это уже много раз, я помню… — Ну тогда зачем? — перебил дух заклинательницу.–Ты ведь можешь перестараться со всем этим…- расстроился дух. — Все будет хорошо, честное слово. Я должна преодолеть свой предел, – погладила по голове девушка духа.- А теперь прошу, возвращайся и отдохни… — Хорошо, но вообще это не тебе мне говорить,- надув губы и обняв подругу, дух исчез. — Я согласен с тем, что сказал тебе этот мелкий! — прозвучало где-то сбоку. — Катсуки, я же говорила, что подслушивать и подсматривать не хорошо, — возмутилась блондинка. — ДА КОГО ПАРИТ ТО, ЧТО ТЫ ГОВОРИЛА! — прикрикнул Бакуго. — Эх, и я тебе рада,- отпивая воду из бутылки сказала Люси.- Что случилось? Ты разве не должен быть на занятиях по получению лицензии? — ТЦ! Еще есть время, вот и решил прогуляться и случайно тебя увидел.Вообще-то, скоро занятия начнутся, дура, -отвернулся от девушки парень, но Люси-то знала, что этот парень знает, где проходят ее тренировки, и чаще приходит для того, чтобы она не увлеклась. — Эх… Ладно, спасибо тебе! — девушка начала собирать свои вещи. Собрав вещи,она пошла в сторону здания ее общежития, обернувшись, она посмотрела на друга.- Ты идешь? — Да иду, я иду! — Аххахаха, ты как всегда,- улыбнулась Люси. — ЧЕ СМЕШНОГО, А? — Да так, ничего…- продолжала улыбаться девушка, пару секунд помолочав, она спросила.- А, эм, разве ты не ходишь с Шо… с Нацу и остальными, — исправилась она. — ТЦ, при мне можешь и не исправлять, я ведь знаю про твоего любимого двумородого… — И ничего я не скрываю! — возмутилась она. — Ну да, ну да. Ты такая же, как и он, просто тот придурок эмоции почти не выражает, но когда дело доходит до тебя, то… Он становится похож на человека, а не на робота, — ухмыльнулся блондин. — Ну тебя, Шото, вообще-то, показывает свои эмоции! Он часто улыбается! — Ага, ага, конечно, это он при тебе всегда такой радостный и улыбаться начинает, - в его голосе как всегда был сарказм, — И вроде у тебя, бл*ть, должно быть все норме, ведь ты со своим дерьмоволосым время проводишь. Но я так понял, вы еще не встречаетесь, тц, идиоты. - Ахахаххаха, ну спасибо, он вряд ли знает, что я чувствую. - Но при этом этот придурок все время смотрит только на тебя,- посмотрев на Люси, он продолжил, - я так смотрю, твою блондинистую бошку что-то опять тревожит. — Ничего того, чтоб твоя блондинстая голова обратила на это внимание, просто я думаю, может, тоже пойти на стажировку и набраться опыта… Я даже не знаю, что делать… — ТЦ, может у тех придурков спросишь…- бросил он, не объяснив, но Люси-то его поняла. — Может быть. Кстати, твоя бабушка ведь хотела увидеть призыв. — Ага, но эта тупая школа не отпускает без присмотра вот и отправил ей видео. — ЧЕГО?! Какое видео? – озадаченно спросила Люси — Ничего, я пошёл. — Эй, ну тебя, — посмотрев в след другу, она крикнула:— Удачи вам там! Бакуго же промолчал, но, махнув рукой, продолжил свой путь. Люси же пошла обратно в общежитие, чтобы приготовиться к школе. Она твёрдо решила, что поспрашивает у третьегодок насчёт стажировки. Ведь не хочется отставать ото всех…

***

Обеденный перерыв

***

— Эм, я, конечно, решила, что узнаю у третьегодок насчёт стажировки, но что мне делать, как я могу просто так пойти и узнать, это же будет странно с моей стороны, хм…- задумалась Люси. — Хей, Люси, чего грустишь, — оскликнул одноклассницу Киришима. — Что-то случилось? — О, Кришима, привет еще раз, ты уже пообедал? — поприветствовала девушка друга. — Ага, вот иду к Амадзики- семпаю, - ответил он подруге,- Так у тебя что-то случилось? — А, нет, просто я думаю к какому обратиться третьегодке по поводу стажировки… — Да~ сложновато. О, а почему бы тебе не спросить у Амадзики-семпая, вдруг он сможет тебе помочь, пошли со мной. — Эм, ну не знаю даже…хаха, - нервно посмеялась Люси, – Все-таки обратиться к одному из тройки... — Да ладно, пошли у него и узнаем! — Ну хорошо, — согласилась девушка и пошла с Эйджиро за третьегодкой. Нашли они третьегодку случайно, он как раз проходил вместе с Мирио по коридору. — Амадзики- сан, – позвал его Киришима и с нашей заклинательницей подбежали к старшему. - Добрый день, Амадзики- сан, Тогата- сан, простите, что отвлекаем! — сказал он блондину с доброй улыбкой и темноволосому парню, что все время смотрел в пол. — Эм… да ничего, Киришима… Эм, ты что-то хотел, — опустив взгляд, спросил тот. — Да, я хочу вас познакомить кое с кем, – начал красноволосый, — это Люси Имаи, моя одноклассница, она искала третьегодку, у которого можно будет узнать про стажировку, и я подумал, почему бы не познакомить ее с вами! У неё очень интересная причуда! — Здравствуйте! Простите за то, что отвлекаем вас! — сказала девушка, поклонившись. — Ух, и почему ты подумал, что я смогу помочь, я даже не знаю, если честно, — ответил ему третьегодка, с каждым разом говоря все тише. — Да ладно, Тамаки, почему бы тебе не помочь ей? Познакомишь ее с Жирножвачем, думаю, он не будет против, — поддержал Киришиму первый из большой тройки. — Ну, если ты так говоришь, то можно. Как…какая у тебя причуда? — спросил Тамаки. — Я могу призывать звёздных духов, – сказала Люси и показала свои ключи, - С помощью этих вот ключей я могу призывать духов. — Ух ты, это и вправду интересная причуда! — не переставая улыбаться проговорил блондин, на что темноволосый только кивнул. — Эм, ну хорошо, сегодня тогда вместе со мной и Киришимой пойдешь к Жирножвачу… — Правда? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! — улыбнулась Люси и еще раз поклонилась. — Здорово, Люси, спасибо, Амадзики- сан и вам, Тогато- сан! — так же поблагодарил их Кири. — Мне-то не за что! — посмеялся Мирио и, посмотрев на девушку, продолжил, – Удачи тебе в становлении героем!— развернувшись, они пошли дальше. — Фух, спасибо тебе, Киришима, я тебе век буду должна! — поблагодарила красного бунтаря заклинательница. — Да не за что, будет здорово, если все мы сможешь добиться того, чего хотим! — Ага! — Кстати, Бакуго и другие на занятиях, они всегда такие порезанные приходят… — Ты прав, они тоже стараются, — вспомнив про Шото, Люси начала смущаться. — Да, вас с Бакуго очень часто можно заметить вместе, впрочем, как и тебя с Тодороки. Удивительно, что при тебе эти двое такие спокойные, что ли? — Ахаххаа, ну ты скажешь, просто Бакуго помогает мне с Шото… — не подумав, сказала вслух Люси, — А, то есть… — Да не беспокойся, я никому не скажу, но я удивлён, что Бакуго и в этом разбирается, — посмеялся парень. — Я тоже очень удивилась этому, но он хороший человек. — Согласен, хоть по нему и не скажешь. – Ой, перерыв заканчивается, нам надо поторопиться в класс! — ребята ускорили свой ход, посмеиваясь. Когда уроки закончились, Киришима, Люси и Тамаки направились в агентство к герою Жирножвачу. Путь был недолгий и, дойдя до агентства, Люси начала немного волноваться, как ее примут и примут ли вообще. Но слова Амадзики, что опять смотрел вниз, ее подбодрили: " Не бойся его, он хороший». Ну еще бы ведь он герой, но, вспомнив некоторых агрессивных героев, страх сразу ушел. Зайдя в агентство ребята со всеми поздоровались и прошли дальше в кабинет к герою. Постучав, они получили разрешение войти. Войдя в кабинет первым делом Люси увидела тень, но, успокоившись, она увидела круглого, если так можно сказать, героя в, эм.. жёлтой одежде. — Здравствуйте! — сказали два парня, что уже знакомы с этим героем. — О, Киришима, Тамаки, привет! Вы привели еще одну ученицу. Это твоя одноклассница, Красный бунтарь? — посмотрев на Кири, спросил он. — Да! Она моя одноклассница, - ответили ему. — Здравствуйте, меня зовут Имаи Люси, рада с вами встретиться, простите за неудобство! — поздоровалась кареглазая. — Здраствуй, я Жирножвач, сначала Киришима, а теперь ты. Тамаки не перестаёт меня удивлять, раньше он никого не приводил. — Эм, ну, я его просто попросила, а Киришима мне помог, и вот, – нервно улыбнулась Люси — Здорово! Как я понял, ты хочешь стажироваться в моем агентстве? — задал вопрос герой. — Если вас это не затруднит, то да! — решительно ответила Люська. — Хм… конечно нет, но могу ли я узнать о твоей причуде? Я не видел тебя на спортивном фестивале, — проговорил про-герой. — Так сложились обстоятельства, и я не присутствовала на фестивале, – вытаскивая ключ, Люси продолжила, — моя причуда зависит от ключей, это ключи звёздных духов. Я могу вызывать их. — Ух ты, интересно, а можешь продемонстрировать? — с интересом попросил Жирножвач. — Да, конечно! Небесного козлика откройтесь врата! Козерог! — сделав призыв, перед ребятами появился дух зодиака. — Приветствую вас госпожа, Люси! — поприветствовал заклинательницу дух. — Привет, Козерог, — и, посмотрев на других, она продолжила, — Это Козерог, один из зодиакальных духов. — Здравствуйте! — поприветствовал остальных Козерог. — Ух ты, духи зодиака. Значит, у тебя есть и другие зодиакт, ведь их всего 12.Так ведь? — задал вопрос про-герой. — К сожалению, у меня всего 10 духов зодиака. Другие два не у меня, а у другого человека, - ответила ученица UA. — Хорошо, что они делают? – продолжал интересоваться тот. — У каждого духа своя сила. Например Козерог очень хорош в боевом искусстве, и он помогает мне тренировать свою причуду. Также я могу лично использовать часть силы моих духов. — У тебя очень интересная причуда! Она завораживает и подходит тебе, как герою. Буду рад видеть тебя у себя в агентстве, я принимаю тебя! — улыбнулся Жирножвач и поставил свою печать в бланк, который надо будет отдать учителю. — Спасибо, я вас не подведу! — в который раз за день поблагодарила Люси. — Не сомневаюсь! Кстати, какое у тебя геройскоя имя? Ведь когда мы работаем, то называем друг друга геройскими именами, а какое у тебя? — Мое геройской имя? — улыбнувшись Люси сказала, — Зовите меня Заклинательницей! * Привет всем! Может кто не знает и кто не смотрел, но действия, что происходят в этой главе, я взяла из четвёртого сезона.
Примечания:
187 Нравится 230 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (4)