Наша жизнь
21 декабря 2020 г., 02:36
Наша жизнь.
Есть много стихов у меня о печали,
О радости мало рифмованных строк.
Увы, нашу жизнь наполняют страданья,
За коими скрылся счастливый звонок.
Мы часто рыдаем от боли в подушку,
И редко смеёмся до радостных слёз.
Мы все увядаем как розы в отраве,
Не видя свет мира, в котором живём.
Обиду глотая, быть сильным стремимся,
Ведь слабых не любит жестокий наш мир.
И сквозь эти муки улыбки мы дарим,
Лишь тем в кого верим, чью душу храним.
И да, эти люди парой лицемерны.
Они за ошибки ломают сердца.
А мы от предательства только взрослеем,
Становимся старше, чем были тогда.
Не верим любому, кто нам улыбнётся,
И в каждом движенье мы ищем подвох.
Вот так наши судьбы по своему рвутся,
Ведь недоверия полон наш дом.
И в этот момент пропадают улыбки,
Исчезнет из строк позитивный настрой.
И только печаль всё рифмует картинки,
В сознание того, кто печалью живёт.