Не принятые (Текст под баз и ударные)
19 октября 2021 г., 14:33
Взгляни вокруг,
И спроси, таков ли мир ты хотел найти,
Возьми мою руку, идём со мной,
Я покажу тебе свой мир, постооой!!!
Мы убежим только с тобой вдвоём,
Кровь и слёзы позабудь со мной.
Больше нету смысла нас искать,
Ведь наши крылья не дано догнать.
Верь в меня, прошу тебя не плачь,
Время это, только мой палач.
Улетай, прошу тебя сейчас,
В рай туда, где был рождён для нас!!!
За нами погоня, за нами беда,
Не убежать нам с тобой никогда,
Люди зло, как не пытайся скрыть,
Прошу беги, прошу меня забыть!
Убирайся прочь ты с моих глаз,
Я не хочу тебя терять сейчас!
Но вдвоём нам не дадут уйти,
Беги, прошу тебя беги!!
Не оборачивайся никогда
Не слушай крики, я прошу тебя!
Сломали крылья мне и что с того,
Ведь ангел мой уже так далеко!!!
И пусть я больше не могу летать,
А ангел мой вдали опять.
Но грязь людей его не очернит,
Ведь он в раю, там где и должен быть....
Мы убежим только с тобой вдвоём,
Кровь и слёзы позабудь со мной.
Больше нету смысла нас искать,
Ведь наши крылья не дано догнать.
Верь в меня, прошу тебя не плачь,
Время это, только мой палач.
Улетай, прошу тебя сейчас,
В рай туда, где был рождён для нас!!!
Убирайся прочь ты с моих глаз,
Я не хочу тебя терять сейчас!
Но вдвоём нам не дадут уйти,
Беги, прошу тебя беги!!
Не оборачивайся никогда
Не слушай крики, я прошу тебя!
Сломали крылья мне и что с того,
Ведь ангел мой уже так далеко!!!
Если кто найдёт минус ONLAP - RUNNING, я буду рад, ибо он сюда почти идеально подходит