Ты моё «Не»Счастье Пак Чимин.

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 318 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Знакомство?

Настройки
Пак Чимин восемнадцатилетний омега по совместительству принц. Добрый, умный, вежливый, короче говоря соответствует стандартам средневековья. Чимин очень любит смотреть, как танцуют артисты в их королевстве и сам в тайне от отца омеги занимается. Для отца, Чимин маленький ангелок. Отец-альфа умер несколько лет назад, маленький омега очень долго плакал, ибо очень любил отца. Как-то так вышло, что омеги мужчины очень редки и было тяжело найти своего соулмейта, но юный отец-альфа Чимина нашёл его. Ну так вот перейдём к тому с чего начинали. Чимин часто уходит из замка под предлогом того, что хочет посмотреть на город, но как обычно его отец без охраны его не отпускал под предлогом «Ты можешь заблудиться!» или «Ты омега и тебя могут изнасиловать или убить.» от этих слов отца Чимин закатывал глаза, но всё же соглашался. И вот в такой же обычный день Чимин решил сбежать из замка ненадолго. Он накинул на себя плащ и натянул на голову капюшон и вышел через другую часть замка. В городе, как обычно многолюдно. Некоторые смеются, некоторые с серьезными лицами ходят по рынку ища то, что им надо. На рынке Чимин видит улыбающуюся женщину скорее всего цыганку, та ему мило улыбается и подзывает к себе. Чимин же из вежливости решил подойти.  — Здравствуйте… Скромно говорит омега на что цыганка лишь ещё шире улыбается.  — Здравствуйте молодой человек. Решили узнать будущее или может, что-то другое узнать?  — Сколько стоят твои гадания?  — Для вас господин бесплатно. Сказала цыганка шопотом, что бы её не кто не услышал, кроме Чимина. На что парень улыбнулся и кивнул. — Я хочу узнать, где мой соулмейт и сколько мне его ждать. Цыганка с серьезным видом подошла ближе к омеге и взяла его руку. Она водила пальцем по внутренней стороне ладони. — Господин спешу вас огорчить. Ваш соулмейт умер в этом мире, но я вижу его в другом. — Ч… Что? О чем ты говоришь? — Извините, больше нечего сказать вам не могу. Цыганка поспешила скрыться в толпе, а Чимин остался стоять на том же месте с немного вытянутой рукой. — Такого ведь не может быть… Это не может быть правдой… Шептал омега по пути в замок, но его ждал маленький сюрприз. Подойдя к задней части замка он также зашёл в двери стараясь закрыть их, как можно тише. Вздохнув парень обернулся и заметил то, что он совершенно не в замок. Это было какое-то помещения в светло-тёмных тонах. Огромные панорамные окна в которых виднелись зелёные крыши зданий. Бедный омега открыл было уже дверь назад, но там была совершенно другая комната. Более темная и с кучей неизвестных Чимину предметов. Он поспешил закрыть дверь и опять посмотрел на помещение в котором волшебным способом недавно появился. -Где это я? Вслух задал вопрос себе мальчишка. Но кто ему ответит на этот вопрос? Конечно же никто потому что хозяин всего этого был вне дома и не знал, что к нему «придут» гости. Чимин решил поспешно найти выход в доме. Спустя долгое количество дверей (Всего три), мальчишке удалось найти столь желанный выход. Но его поджидал маленький сюрприз, подёргав ручку он так и не смог открыть дверь ведь та оказалась заперта. -Ааа… Спокойствие Пак Чимин. Ты просто каким-то волшебным способом появился здесь! Пак всячески пытался себя успокоить, но все же приходил к одному и тому же выводу без хозяина этого роскошного «Замка» (Как думал Чимин) ему отсюда не выйти. Поэтому он сел на мягкий диван и начал разглядывать длинную плоскую коробку на стене. Он так и не понял, что это за штука ну, а пока думал уснул. Где под вечер раздался щелчок дверного замка. Пришёл хозяин квартиры, но почувствовав посторонний запах он мельком пробежал глазами по своей квартире. Ничего не пропало, хоть это и не волновало альфу. Чимин сквозь сон почувствовал чужой запах свежей мяты и начал просыпаться. Хозяин квартиры уже минут пять пялился на светлую макушку, что выглядывала из-за спинки дивана. Омега потянулся и почувствовал, что его начали прожигать взглядом, ему сделалось не по себе. Он тихо вздохнул и все же решил повернуться к альфе с мятным запахом. В двадцати шагах от мальчишки стоял не совсем высокий, но в тоже время не совсем низкий альфа. Черные штаны с цепочкой на левом боку, такая же черная футболка и кепка которую он походу забыл снять. -Кто ты такой и что ты здесь делаешь? Задал вопрос альфа и оперевшись о стену скрестил руки на груди. Чимину это показалось привлекательным, от чего он неосознанно облизал собственные губы. Омега чувствовал, как атмосфера в комнате накалилась от чего ему стало капельку душно. -Я… Я П… Пак Чимин… Мне н… Неизвестно, как я тут оказался… Омега говорил полушопотом из-за чего его практически было не слышно. Чимин чувствовал, как его прожигают взглядом. Он не смел поднять глаз на альфу, мальчишка был похож на провинившегося котёнка. Светловолосый сжал спинку дивана своими маленькими тонкими пальчиками и был готов выпрашивать мольбы о пощаде. Хриплый голос молодого альфы напугал его ещё больше. -Каким блять образом ты попал в мою квартиру? Чимин сжался и почувствовал, что сейчас расплачется ибо слезы уже подступали. Он готов был разреветься прямо перед альфой. -И… Извините… Я… Мне пра… Правда неизвестно, как я сюда попал… Да и куда… Я тоже не знаю… Альфа продолжал смотреть на Чимина, в то время, как Чимин пытался не пересекаться взглядом с грозным альфой. — Раз ты не отвечаешь на элементарные вопросы, я задам другой. Где ты живёшь или скажи хотя бы откуда ты? Чимин сжался сильнее и повернулся спиной к альфе. Это был рискованный шаг, он знал, как альфы реагируют на такие знаки безразличия. -Я… Из… Эмм… Королевства… Торвилл… П… Принц Пак Чимин… Такого ответа альфа не ожидал, он с серьезным видом смотрел на омегу, а затем не выдержал и начал громко смеяться. -Ты хоть сам понял, что сказал? Чимин встал с дивана и подошёл к альфе. Он всё ещё был одет в свою одежду, которую дополняла темная мантия. Набравшись смелости Пак уже замахнулся, чтобы ударить наглого альфу, но тот вовремя перехватил руку. -Я не потерплю такого обращения к себе. Ты жалкая омега, что несет несусветную чушь. Оглянись, на улице 21 век! Чимин зашипел от боли ибо альфа сильно сжал кисть его руки. Пак отчаянно пытался выбраться из хватит пока не услышал последние слова. «21 век?» Чимин опешил от такого рода заявления, но не тут то было, альфа продолжил. — Ты маленький жалкий омега, который решил залезть ко мне в квартиру. Ты хоть знаешь с кем ты сейчас разговариваешь? Чимин посмотрел на альфу, а затем опять сжался и чуть было не упал если бы не крепкая рука альфы, что до сих пор держит руку омеги. -И… Извините… В который раз Пак сегодня собирался плакать? Но в этот раз у него это вышло, альфа растерялся и отпустил хрупкое создание. Чимин же разревелся ещё больше и сел на колени болтая всяческие извинения и всякую неразборчивую ересь. Спустя некоторое время альфа все же решил уложил омегу у себя в студии ибо тот успокоившись начал клевать носом.
Примечания:
22 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)