Не отдам

R
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 604 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Выходной

Настройки
Ах-х-х. Сегодня выходной, а по таким дням Кеша не записывает видосы. Так что можно либо просто отдыхать, либо заниматься чем-то другим. Кеша почувствовала чьё-то спокойное размеренное дыхание на своих ушах и повернула голову. Сашка спал. Он спал, лёжа под подругой и обняв девушку двумя руками за талию, его волосы были растрёпаны, а шея в укусах и засосах. От такой милой картины девушка подтянулась поближе к парню и поцеловала того в губы. Надо было вставать. Поэтому Кешка медленно встала с парня, чтоб не разбудить последнего, накрыла его тёплым одеялом, поцеловала в лоб и, сладко потянувшись, пошла в ванную, после чего отправилась на кухню и приготовила завтрак. На завтрак были блины с кленовым сиропом и чай с лимоном. Сделав всё это, она переоделась в чёрные короткие шорты, чёрные чулки однотонные, лиловую футболку с надписью «Люблю, Целую, Обнимаю» и кардиган кремового цвета. Отправилась на кухню и села смотреть телевизор. Где-то через минут 10 в дверном проёме показалась голова Содика. Хвостатая сделала вид, что не замечает его. Он подумал, что его не видно, подошёл к ней вплотную и обнял ее сзади за талию, уткнувшись в её макушку и вдыхая фиалковый аромат её волос. — Доброе утро, котёнок. Как спалось? — Доброе. Превосходно. Никогда не спал так хорошо. Опустившись ниже, Сашка поцеловал её в шею и оставил на ней заметный засос на самом видном месте. Она издала тихий стон и сказала: — Давай, иди умывайся и садись завтракать. — Ок, сейчас буду. После завтрака они переоделись и стали думать куда пойти сегодня. В итоге сошлись на том, что пойдут в кафэшку, а после прогуляться по парку, может, кого из знакомых встретят. Одевшись потеплее, потому что на улице была ветряная погода, они вышли из подъезда и направились по дороге к кафетерию «В гостях у Лайлы»* По дороге, Кеша решила расспросить парня, что у него с девушкой пошло не так. — Саш, может скажешь, что вы с Ксюхой не поделили? Почему ты считаешь, что она безразлично к тебе относится? — Я надеялся, что ты не спросишь, ну да ладно, скажу. В последнее время, она стала очень часто жаловаться, что я уделяю ей слишком мало внимания, хотя на самом-то деле, я стараюсь для неё, не жалея сил. Но она то просит оставить её в покое, то орёт на меня, что я ей надоел, что она хочет, чтобы я ушёл навсегда. Кричит, мол, это всё из-за моих друзей, из нашей компании. Говорит, что ей без меня будет гораздо лучше и проще жить. В общем мы перестали общаться и она съехала от меня к своей матери, сказав, что вещи потом заберёт. Сказала, что скучать не будет, что хочет, чтоб мы расставались. Да и я думаю, что нам будет лучше разойтись. Хвостатая подумала с несколько минут, после произнесла: — Теперь я поняла, почему ты наотрез отказался ехать к себе. — Угу. Чтоб идти было веселее, у Кеши в голове родилась отличная идея. Она быстро подбежала к Соде и, хлопнув того по плечу, крикнула: — А ну-ка, попробуй догони. Младший дерзко хмыкнул и побежал за ней, крича вдогонку, что это будет очень легко для него сделать. Отбежав на приличное расстояние, хвостатая обернулась назад — погони за ней не было. Внезапно пошёл дождь. — Ой, да ладно! Серьёзно?! Полтора месяца дождя не было и тут на тебе! Бр-р-р, холодновато. Куда запропастился Санька? Она пошла вдоль деревьев в сторону кафе. Она почти дошла, но тут её кто-то прижал к дереву. Она шокировано открыла глаза и посмотрела, кто это был. Это оказался Содик. Он успел догнать и перегнать её и, когда она потеряла бдительность, он напал на неё. Хитро улыбнувшись, он приблизился к ней, оставив между ними расстояние не больше пяти сантиметров, и промолвил: — Я же говорил, что поймаю тебя. После этой фразы он страстно поцеловал её в губы, обняв за талию. Та обняла его в ответ за шею, перебирая когтистыми пальцами его мокрые волосы. В этот раз парень целовал очень настойчиво и горячо. После страстного поцелуя длительностью в несколько минут, он припал губами к её шее, целуя и кусая её кожу, ключицы и плечи, оставляя на них засосы. Она блаженно постанывала от удовольствия, запустив одну руку в его волосы, а второй обнимала его за пояс. Спустя минут 7 они отстранились друг от друга. Она подошла и поцеловала его в щёку, сказав: — Я люблю тебя, котёнок мой. Я тебя никому не отдам и никогда не предам, можешь не сомневаться в этом. — Я тоже люблю тебя, киса моя. Я верю тебе. — Пошли, надо скорее укрыться от дождя, да и кафешка уже недалеко. - Снова наперегонки? - А давай! Спорим, я первая прибегу? - Спорим. На поцелуй и пару засосов! - Идёт! В этот раз Кеша прибежала первая и на шее пацана красовались ещё пара засосов, но выглядел он таким счастливым. Он наконец-то нашёл свою любовь.
Примечания:
31 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)