***
Утро. Пора просыпаться всем жаворонкам. Ну, а некоторым по будильнику. Америка всё спал. Будильник он не заводит на утро. Было уже 9:00 утра. В комнату США заходит его отец - Великобритания. Увидев "спящую красавицу" британец начинает будить его. -Америка! Вставай! Доброе утро! Завтрак! - уже покрикивая говорил Британия, но сын всё спал не двинувшись с места. Отец начал толкать его. Ничего не происходило. Америка просто схватился за одеяло и обнял его. Взяв за край одеяла Великобритания начал дёргать его и вывалил сына на пол. Америка проснулся и вскрикнул от ушиба. -АЙ! ПАААП! МНЕ БОЛЬНО ВООБЩЕ-ТО! -Не волнуйся заживёт до свадьбы! - сказал Британия улыбнувшись в лицо Америки. Штаты очень разозлился на отца. Он не смог дальше удерживать гнев и накинулся на своего отца. Америка схватил его за одежду и кожу стал сдирать их руками. Британия был намного выше и старше США и он опрокинул сына возразив ему. -что это за манеры? Что за неуправляемая агрессия?! -т-ты! Т-ты... ты...- Америка начал плакать от злости, гнева и действий отца. Отец вздохнул и направился из комнаты на кухню. -завтрак готов спускайся вниз и перебери бельё! Америка встал, отряхнулся и вытер слёзы. Он всё злился. В комнату зашёл Канада. Он подбежал к Америке. -всё хорошо, Америка? -да... пойдём есть! -но отец сказал, что ещё над- -пойдём есть! -хорошо. "Опять что-то случилось у него вместе с отцом..."***
Они уже оказались на кухне. Америка сразу сел за стол и начал есть свой завтрак. Все молчали. Канада тоже ел свой завтрак. Отец начал разговор... -Америка...- Америка остановился есть и смотрел в пол. Канада знал, что сейчас начнутся разборки и он вышел из кухни доев завтрак. Америка продолжил разговор. -да пап?... -сын, ты же знаешь, что омеги себя так не вед- -Я ЗНАЮ И МНЕ ПЛЕВАТЬ! -ладно делай, то что по твоей совести. -...можно пойти на улицу?... -хорошо. Но со своим братом! -НЕТ!!! -да! Или не куда не пойдёшь! -ладно.- Америка встал, а Британия начал звать Канаду. Канадец спустился и увидел как Штаты одевался. Он тоже начал одеваться. После они вышли на улицу.***
-Америка? Скажи почему ты так злишься, что ты омега?! Никто об этом не знает кроме отца и меня. -Ты не понимаешь этого. -ясно... Проходя Америка достал пачку сигарет. -А-Америка! Разве для омег это не вредно? -это вредно для всех.- американец начал закуривать сигарету. По пути им встретились Украина и Беларусь. Америка спрятал сигарету. Канада: ПРИВЕТ! Укр: привет Канада и Америка! Бел: привет. Кан: куда идёте? Укр: да так прогуляться. Бел: а я думала мы идём за картошечкой! Укр: нет мы идём просто гулять. Канада немного хихикнул. Укр: а почему Америка молчит? Ам: я... я ничего... идите без меня. Кан: Америка?! Америка начал идти за угол. А компашка стран пошла дальше. Канада волновался за Америку, ведь что с ним могло случиться: изнасиловал бы альфа, сделали бы метку, напал маньяк, сломал руку. Канада решил не сильно волноваться ведь что могло случиться сегодня?***
В доме. Великобритания прибирался. И вдруг он наткнулся на таблетки. Это были таблетки Америки для остановки течки. Британия понял, что сын мог попасть в беду. Он стал звонить Америке, но телефон зазвонил в его комнате. У Америки была течка, но вчера он принимал таблетки поэтому она не могла у неё прямо сейчас начаться, но скоро... нужно время...