***
Россия подошёл к двери, и с опаской повернул ключ. Наверное странно, что на его двери нет глаза. Ну, а кричать через дверь ещё та перспектива. Дверь с крипом открывается, и за ней стоит Китай. Ближайшая страна, хороший союзник и ровесник Раши. Его отец–Республика Китай, хорошо ладил с отцом Раши. Они даже были что-то типа союзников. Так, но мы немного отвлеклась. Китай был не в лучшем виде. Запыхавшийся, грустный, а и без того узкие глаза были закрыты. –Китай, что ты... –он замолчал, когда Китай выпрямился. –Ты что здесь забыл? Ты знаешь насколько твоё положение плачевное? –Китай зашёл в квартиру. –Ну нет, у меня отпуск. Закончится, вот тогда и начну разбираться. –Устало сказал Руслан. –Руслан! Ты как бы представляешь самую большую территорию, не? –сказал Китай обходя дом. –Ты же не за этим пришёл. Чего тебе? –промурлыкал русский и сел за стол. –Ну... Я узнал что твой истинный отказался от тебя. И как твой лучший друг, я сразу пришёл. –гордо сказал "красный". Россия захохотал, видя такого уверенного жёлторотика. –Как Япония? Я не видел его с самого начала своего отпуска.–сказал Россия заваривая чай. –Ну... Он...–Китай опустил голову на свои колени, не смея смотреть в глаза старому другу. –Китаёза, что случилось? Вы поссорились? Я тебя как облупленного вижу! –выдал Росс. –Он встречается с Тайландом! –выкрикнул Китай закрывая лицо руками. –Как так? Вы же истинные, и уже больше трёх лет встречаетесь! –застыл Россия. –Я не знаю... –захныкал омега. –А где ты был, когда это всё происходило? –Россия аккуратно сел рядом с другом. –Я был в командировке. КНДР позвал меня чтобы обсудить правила наших границ.–спокойно ответил Китай. –Ай да пох. Мы независимые омеги! Пошли выпьем. –Чего? –засмеялся Китай. –Ты молоко пить будешь, а я что-то покрепче. –С чего это я молоко? –возмутился. –Тебе нельзя пить. А то вдруг бывшему позвонишь? –захохотал Рашка. –Но ты же меня остановишь, хороший друг, –улыбка–А вообще у меня идея поинтересней. –Ну и какая? –спросил Рашка. –Мой народ снял новую дораму, посмотрел? –играеться с вилкой. –Конечно, китаёза. –отправился в зал. –Прикрати меня так называть! –крикнул ему в след Китай, после в него полетела та самая вилка. –Ты совсем? –увернулся от вилки Россия. –Месть. –улыбнулся Китай. Красный поднялся и пошёл к России. Две омеги уселись на диван и начали смотреть ту самую дораму. Иногда их бесил главный герой, который жёстко тупил. Но в конце они визжали от милоты, иногда подпрыгивая. –Умеете вы Китайцы дорамы делать. –ложась на друга сказал Россия. –Я знаю. –кратко ответил Желторотик смотря на экран. И наконец момент поцелуя. Главный Герой приблизился к лицу героини... Россию и Китая отвлёк звук вибрации телефона и рингтон, который звонил с телефона Китая. –Да кто тебе названивать весь вечер... –тяжёлый вздох. –Угадай с трёх раз. –голос Китайца как назло дрогнул, а в груди больно защипало. –Может возьмёшь трубку? –осторожно спросил Россия. –Не хочу... –сказал он и уткнулся в шею Раши, прямо как в детстве. Россия взял телефон Китая и увидел много пропущенных и сообщений, причём от разных людей. –Велик написал что завтра важное собрание, пойдём? –сказал он прочитывая сообщения. –И как давно ты не проверял телефон и личку? –Два дня, как вернулся с Кореи. А на собрание... Я подумаю. Не хочу его видеть. –распластавшись на диване захныкал Китай. –Собрание будет не всех стран. А тех кто ведёт споры друг с другом. Мне нужно придти, а то боюсь заберёт Япония Курилы. –ЯЧМОНИЯ. –поправил его Китай. Друзья посмеялись, согласившись на то что подумают завтра.Наверное...
19 октября 2019 г., 07:42
Примечания:
Обоже мой.
Я наконец написала главу.
О Господи!
Ладно, спасибо всем кто ждёт.
Попытаюсь писать больше, и чаще.
Группа–https://vk.com/saumen184208018