Next Control

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 888 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

1 Глава

Настройки
Спустя 10 месяцев как Эрен устроился в бар где работают: Ханджи, Эрвин и Леви. * РИНГТОН* Эрен-Ало? А Леви это ты, что-то нужно купить, или ты что-то хотел спросить? Леви-Привет, я хотел спросить во сколько ты сегодня возвращаешься? Эрен-Ну....у нас сегодня не так много клиентов так что думаю вернусь часов восемь вечера. Леви-Хорошо, буду ждать, тебя будет ждать сюрприз. До встречи. Мысли Эрена: Интересно что ещё за сюрприз, хотя я кажется догадываюсь.* ухмыльнулся* 19:50 Ханджи - Хорошая работа!!! Давайте закрываться! Эрен-Хорошо, я закрою парадный вход. Ханджи- Ооокеееей! *идёт в раздевалку* Эрен-* берет ключи и закрывает дверь* Ханджи-*переоделась и вышла из раздевалки* Эрен ты закрыл дверь? Эрен- да, вот ключи!* подходит к Ханджи и отдаёт ключи* Ханджи- * забирает ключи* Вас подождать? Эрвин- думаю нет, нам всем в разные стороны так что нет смысла ждать друг друга.*идёт вместе с Эреном в раздевалку* Ханджи- ну да ты прав! Тогда пока, до понедельника! Эрвин и Эрен- ПОКА!* заходят в раздевалку* Эрвин-* снимает желет и рубашку* Слушай Эрен, как у вас там с Леви дела, давненько вас вместе не видел!? Эрен- У нас с ним все хорошо,я постоянно га работе, а он с детьми,так что времени на друг друга у нас мало, только ночью если быть точнее.* улыбнулся* Эрвин- Ясно, а с детьми время хотя бы проводишь? Эрен- конечно, когда выходные я с ними все дни напролёт!* переоделся в повседневную одежду* Ну ладно я пойду, а то Леви уже поди заждался! Пока! Эрвин- пока, удачной дороги! Эрен- * выходит из раздевалки, закрывает за собой дверь и направляется на улицу* Эрен шел по улице "Лонг Стрит" * улица на которой Эрен спас Леви от изнасилования, и которая находилась в 4 кварталах от дома Леви и Эрена*, наченался дождь, поэтому Эрен решил пойти быстрее, на этой улице не так много переулков но выглядит она так же как и все улицы Токио, много мусорных баков, гидранты, и без бродячих друзей здесь тоже не обходится. И вот Эрен начал подходить к одному из немногих переулков, он не боялся что его износилуют или что-то в этом роде так, как он не омега у которого в любой момент может начаться течка, а альфа у которых нет никаких особенностей, как все думают. Пока Эрен подходил к переулку он почувствовал лёгкое покалывание внизу живота, но он не счёл это чем-то значительным и просто продолжил идти. Как только Эрен подошёл к переулку, из этого переулка вышел незнакомец, который сразу же посмотрел на Эрена, он смотрел на Эрена пристальным взглядом, Эрин подошёл к незнакомцу ближе и увидел что незнакомец смотрит прямо на него. Эрен - Эээ....сер простите, вы что-то хотели? Незнакомец - ... Эрен - эм..сер?* почувствовал резкое и сильное головокружение и сильный жар, упал на колени* Незнакомец - эй парнишка все хорошо, вставай, пойдем я здесь неподолеку живу, пошли согреешся, давай поднимайся! Эрен - ах, с-спасибо, эээ...как вас зовут? Незнакомец - Тони, меня зовут Тони а теперь поднимайся и пойдем пока ты ещё сильнее не простыл. Эрен - * встаёт и держится за Тони чтобы не упасть, идут к Тони домой* С каждой минутой жар Эрена становился все сильнее и не выносимые для него, но в тоже время он выпускал безумное количество феромонов которые были все невыносимее для Тони. Тони все сильнее хотелось избавить Эрена от мучений, но он едва сдерживался чтобы дойти до дома и сделать это там. И вот они уже поднимались по лестнице, как только они зашли в дом Тони сразу же сказал Эрену чтобы тот снял с себя всю одежду, чтобы та высохла, Эрен был покорен потому что знал что для него это будет только лучше. Эрен - спасибо что позаботился обо мне, как только моя одежда высохнет я сразу же поеду домой, меня дома очень ждут жена и дети. Тони - ... Эрен - Тони что-то не так? Тони - э... нет все хорошо, лучше ляг на кровать а то сново свалишся. Эрен - ладно.* ложиться на кровать раскинув свои конечности, тяжоло дышит* Слушай То... Тони - * уже не выносит манящих феромонов Эрена и резко встаёт на четвереньки прямо над Эреном* Ох зря ты во время течки ночью ходишь один по улице. Эрен - стой! Что? Какая ещё течка!? Я альфа, а не омега! Подожди, что ты собрался делать!? * вот черт из-за жара и головокружения я и пошевелиться не могу* Тони - Не строй из себя дурочка, ты прекрасно понимаешь что я собрался удовлетворить твои нужды! Что за идиот, сначала входишь к незнакомому мужику в дом во время течки а теперь упераешься!? Ха! Ну нечего не волнуйся я обещаю тебе понравится, просто расслабься! В это же время в доме Йегеров. Леви - уже 20:30, где же носит Эрена!? может пришли последние клиенты и они их обслуживают? Лучше стоит ему позвонить для личного спокойствия! * звонит Эрену, но тот не отвечает, повторяет этот процесс несколько раз* Странно, он ведь всегда отвечает на звонки. Может быть просто занят? А может.... Да нет он бы никогда так не поступил! Пожалуй попрошу Армина посмотреть по отслеживанию, где находится Эрен! * звонит Армину, тот ответил, начал просить об услуге и Армин согласился* Армин - Леви, Эрен находится на улице Лонг Стрит, в доме 36, 45 квартире. Леви - Армин можешь узнать кто проживает в этой квартире!? Армин - сейчас пару секунд, в этой квартире живет мужчина по имени Тони, 34 года. Слушай Леви ты знаешь кто это? Леви - НЕТ! АРМИН МОЖЕШЬ МЕНЯ ЗАБРАТЬ, МНЕ НУЖНО ТУДА! А С ДЕТЬМИ СОСЕДКА ПОСИДИТ! ПРОШУ АРМИН. Армин - хорошо, я скоро буду!
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник