Next Control

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 888 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

4 ГЛАВА

Настройки
Эрен - *звонит отцу, идут гудки* Ало пап? Привет! Слушай у нас есть в городе врач который разбирается в альфах и их особенностях!? Гриша - Привет! В каком смысле!? Что с тобой!? Эрен - Долго рассказывать, но если говорить в общих чертах, то у меня началась течка! Гриша - Что!? Эрен с тобой все хорошо!? Тебя не домогались!? Эрен - Пап, все хорошо, просто скажи, есть ли у нас в городе такой врач!? Гриша - * молчит * Эрен - Пап!? Гриша - Да есть.... Эрен - Отец все хорошо!? Мне не нравится твоя тонера речи, если он берет деньги, я заплачу, просто скажи сколько!? Гриша - Все нормально, и дело не в деньгах.... Эрен - А в чем? Гриша - Думаю она сама тебе все расскажет. Ее зовут Акаме, ей 34 года, работает с завтрашнего дня в центральной больнице. Я запишу тебя к ней на прием. На 8:30 пойдет!? Эрен - Хорошо... Пока пап. Гриша - * гладет трубку * Леви - Эрен, все хорошо!? Ты узнал про врача!? Эрен - да, я все узнал, отец запишет меня к ней на завтра, с утра, так что не беспокойся, все будет нормально *обнял* Леви - хорошо..* обнял в ответ * С тех пор как Эрен закончил разговаривать с отцом, он пошел следить за детьми, тем самым дать Леви отдохнуть. Эрену очень нравилось наблюдать за спящими детишками, он находил в них много прекрасных вещей, думал какими они будут когда вырастут, что их ждёт в будущем, и думал что никогда их не бросит и будет защищать их всегда. В принципе так делает каждый родитель..... Когда дети просыпались, они не плакали лишь смеялись, потому что видели папу, который улыбался глядя на них. Эрен ухаживал за ними как пологается. Эрен любит подурачиться перед детьми, для того чтобы увидеть их улыбки и услышать их смех. Строит рожици, издает смешные звуки или просто щекочет их. Когда они улыбаются Эрен это приносит счастье! Иногда когда Эрен не видит Леви стоит в сторонке и смотрит, как муженёк играет с детьми, каждый раз он наблюдает очень милую картину, которая радует глаз и согревает душу! Когда Эрен укладывал детей спать он пел им колыбельную про лунную волчицу, которую ему пела мама в детстве...В ней пелось что когда Лунная волчица пела звёзды на небе горели очень ярко будто они очень близко, и она превращалась на половину в человека, у нее были уши и девять хвостов, ее наряд покорял сердца каждого человека, ее волосы напоминают звёздное небо, словно с ее волос можно было бы сорвать звезду.... Колыбельная была очень нежной, поэтому дети быстро засыпали, им было принято слышать голос отца... Когда же дети засыпали Эрен вновь любовался, как они спят, это словно зачаровывало его, что он не мог отвести взгляд! Наверно...это и есть...родительская любовь!? На следующий день Эрен и Леви встали очень рано, им нужно было собраться в больницу и попросить соседку посидеть с детишками пару часиков. Когда же они были полностью готовы, они пошли по пустым улица в больницу. Дорога была долгой, ведь больница находилась в центре Токио, а городок это не маленький...По дороге им встречало много бродячих животных, все они были хоть и грязные, но Леви с Эреном было их очень жалко. Кто то рождается в богатой семье, которая может позволить себе все, чего не пожелает, а кто то рождается в очень бедной семье, которая в итоге может оказаться на улице и в скором времени может умереть.... Эти мысли прокручивались в голове влюбленных, им хотелось подарить им приют в котором они могли бы быть счастливы, но они не могли, квартирка маленькая в четвертом им было тесновато в двухкомнатной квартире, так ещё и животные, так что они решили что когда придут домой с больници позвонят в приют и скажут им чтобы они собрали животных с тех улиц по которым они шли. Их дорога пролегала через небольшой парк, а котором бегали очень много белок, все они были очень миленькие и рыженькие, они заметили не большую семейку из двух взрослых белок и двух маленьких бельчат, бельчата были настолько маленькие, что было похоже что скорее всего они были новорожденные. Леви улыбнулся счастливой улыбкой, которой расплывалась по его лицу, ему это очень напомнило их семью. В этих бельчатах он увидел своих детишек, его глаза заискрились от радости, ему хотелось поскорее разобраться с проблемой Эрена и вернуться к детям, хоть и прошло совсем немного времени, но материнское сердце уже соскучилось по своим детям. Когда же они уже подходили к больнице, они заметили что вокруг практически никого не было, лишь дежурные врачи стояли на пороге, разговаривая о чем-то....Влюбленным нужно было подняться на девятых этаж, когда они зашли в лифт, по спине Эрена пробежалась мурашки от волнения, его руки начали трестись, он боялся что же за болезнь он подхватил, но Леви взял руки Эрена в свои, крепко сжал их и очень тепло ему улыбнулся, сказав что все будет хорошо и что ему не о чем беспокоиться, ведь они вместе и они вместе преодолеют все преграды и трудности что их ожидают. После слов Леви, Эрену стало гораздо легче, он доверял Леви, как себе. Со спокойной душой они доехали на нужный этаж и пошли к кабинету врача Акаме. Когда они увидели что возле кабинета никого не было это их обрадовало, потому что не нужно будет долго ждать своей очереди по времени. Эрен постучался в кабинет, на что ему ответил очень нежный женский голос, который очень сильно напомнил ему голос его покойной матери, от этого Эрен застыл на месте, но лишь на секунду. Он подумал что ему показалось и просто вошёл в кабинет, где перед его взором открылось большое пространство, в кабинете находилось много книг, они занимали два нижних шкафа, ширма, видимо она проводила полный осмотр, кушетка, ну, она есть во всех кабинетах, как показалось Эрену, и большой деревянный стол с красивыми вырезками, на столе лежало мало документов, немного канцелярии и блокнот с календарем, за которым сидела, чарующая своей красотой девушка, это была врач Акаме, как подумал Эрен и он не ошибся. Акаме пригласила их в кабинет и они с Леви вошли, сели на стулья что стояли возле стола, кстати они тоже были деревянными с красивыми вырезками, на них было достаточно удобно. Как только возлюбленные сели на стулья, Акаме поздоровались с ними и представилась, после того, как она представилась она спросила у Эрена знает ли он кем ей причитается его отец и мать, на что он ответил отрицательно, Акаме это не удивило, поэтому она сказала как есть, мол родители Эрена, являются и ее родителями тоже. Эрен нечего не понимал, как она могла быть его сестрой он совсем не помнит ее из своего детства, она просто не может быть его сестрой. Акаме знала что он может ей не поверить поэтому предоставило письмо, которое было адресовано Эрену от его покойной матери, это было ее прощальное письмо в котором говорилось что Акаме является старшей сестрой Эрена. ...
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник