Next Control

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 888 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

6 ГЛАВА

Настройки
... От увиденного мужчины стояли столбом не в мочь промолвить и слова от удивления, страха, но в тоже время изумления.... -А-акаме!?*дрожащим голосом произнес Леви, держа Эрена за руку* - Так значит и моя сестра владеет боевыми искусствами, замечательно! * С хитрой улыбкой и грозным взглядом вымолвил парень, он подошёл к сестре, положил ей руку на плече, дав понять что поможет справиться с бандой ублюдков* На компанию начала надвигаться новая волна бандитов из четырех человек, но для Эрена и Акаме они были как мелкие мушки, которых можно прибить одним ударом рукой, как и поступила девушка, ударив двоих мужчин ребром ладони по сонной артерии, те же мгновенно отрубилась, но Эрен никогда не шел лёгким путем, поэтому он просто решил навалять козлам, как следует, чтобы те запомнили с кем лучше не связываться. Акаме и Эрен действовали тихо и быстро, словно пара змей в ночи. Из всей банды головорезов осталось лишь двое, те от увиденного ужаснулись и преградили что вернуться с более мощными союзниками и отомстят и вмиг убежали, бросив напарников на произвол судьбы... -Трусы!* Дерзким голосом произнесла девушка, развернулась пошла к Леви* - Эрен! Вызови ментов! - Понял!* Громко ответил, взял телефон из кармана, набирает номер* - Да? Это милиция? Да можете подъехать...* Указывает координаты* - * подошла к Леви, положила руку на плече* все хорошо?* Мило улыбаясь спросила девушка* - * кивнул* кто они такие? * Робким голосом спросил мужчина* и зачем мы им? * Немного напуган* - это члены банды местной Мафии " Аширо", не знаю что им точно надо, но мне кажется это как-то связано с бизнесом моего отца....* Неуверенным голосом промолвила девушка, шатается* - эй, с тобой все в порядке? * Взволнованным и напуганным голосом спросил Эрен* - * упала на колени* вот черт....похоже у них были ножи с транквилизатором или что-то в этом роде...ааах....если они пришли...за вами...ха..ха...то вам лучше пока пожить у меня...я...смогу предоставить вам и вашим детям стопроцентную защиту.* Тяжело дышит, постанывает от боли, встает, идёт к машине, машет рукой мужчинам, говоря чтобы те шли за ней* Мужчины пошли за девушкой, девушка храмая дошла до машины, открыла дверь, села в машину, но с трудом, мужчины сели в машину с девушкой. У кого чем только не была забита голова, мужчины беспокоились за девушку, за своих детей и за их безопасность. Акаме же чуть-ли не теряя сознания каждые десять минут управляя машиной молилась, чтобы за ними не было погони, ибо она была тяжело ранена, а Эрен не сможет сам всех защитить. Пока девушка обо все этом думала, сама того не заметив, ее начало покидать сознание, но к счастью она успела доехать до своего особняка. Он был из трех этажей, огромен, как дворец, да и по красоте он тоже напоминал дворец, вокруг дома были красивые сады, вантан, а за домом виднелось огромное поле, рядом с домом стоял большой сарай, напоминающий загон для лошадей. Как только молодые люди начали подьезжать к воротам раздались громкие звуки взрыва и.......
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник