Избавь меня от моей привычки

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 347 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Милый парк

Настройки
Парень сидел на качелях, записывая или зарисовывая что-то в свой блокнот. Он изредка поглядывал на молодого человека с темными волосами, с хрупкими, как ему казалось руками. - интересно.. -медланно протянул Тэхён и пошел к скамейке, где сидел тот самый молодой человек- хей, привет. -улыбнувшись произнес он- - привет. -приподняв голову и с улыбкой ответил Чонгук. - ты.. не против если я сяду тут с тобой? -внимательно наблюдая за крольчонком, спросил тигренок.- я вижу ты рисуешь, покажешь? - не против, садись. Я рисовал вооон ту кошку с щенком, мне показалось это забавным. Ким сел рядом и взглянул на рисунок. Он всматривался во все детали рисунка, которые простой человек даже бы и не заметил. - ты очень хорошо рисуешь, продолжай в том же духе. - спасибо, я постараюсь. Парни ещё долгое время просидели на том месте. Чон что-то рисовал, а Ви записывал что-то в блокнот. Пока макнэ был занят, Тэ внимательно изучал парня. Изучал все его черты лица, детали. Он изучал его тело, глаза, волосы, он изучал всё. - могу узнать как тебя зовут? - Чонгук. А тебя? - Тэхён. Рад знакомству. - взаимно. -улыбнувшись сказал Чон. "Надеюсь ты избавишь меня от моей ужасной привычки, если конечно, не сделаешь её более желаемой. Или сам стань моей привычкой, милый" думал Тэхён, смотря на Гука. - может прогуляемся завтра? - да, я с радостью. -с улыбкой говорит Чонгук- вот мой номер, если что. Можешь звонить в любое время дня и ночи, я отвечу. - хорошо. Через минут 15 Хён отводил малыша домой, точно запоминая адрес своего предмета обожания. - до завтра. -машет рукой макнэ. - до завтра. -улыбаясь отвечает Ви и медленно совсем не спеша уходит домой. Дома он ещё много раз будет вспоминать этого милого парня, который вызвал у него явный интерес.- значит завтра, так завтра. -закрывая глаза проговаривает юноша, чтоб окунуться в желаемый сон. - завтра.. -протягивает Гук, укрываясь одеялом- мы снова встретимся завтра. -повторяет он с улыбкой и спокойно засыпает, обняв свою подушку.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник